Посылка отправлена, но трек номер долго не отслеживается. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посылка отправлена, но трек номер долго не отслеживается.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Здравствуйте!Помогите разобраться-----у меня 3 заказа,один из которых отслеживается(уже в России),продавец общается,2 других вообще нигде не значатся(один отправлен 26 нояб,другой 29 ноябр).Вот по тому ,что оправлен 26 нояб открыла спор: неверный трек,вчера.продавец молчит,на таймере спора чуть больше 3-х дней,а что делать по заказу от 29 ноября?Оба продавца молчат,как рыбы,честное слово!!!Я в панике!!!!Посоветуйте!!!!(все заказы у разных продавцов)Время защиты заказа не продливают!

    Комментарий


    • #32
      Люди из будущего!

      Сообщение от РАМИЛЯ Посмотреть сообщение
      ...а что делать по заказу от 29 ноября?!
      5-го ноября сделайте то же самое:

      Сообщение от РАМИЛЯ Посмотреть сообщение
      ...по тому ,что оправлен 26 нояб открыла спор: неверный трек,...
      Откройте Диспут. "Трек не имеет информации".

      Комментарий


      • РАМИЛЯ
        РАМИЛЯ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Спасибо,я так и сделала!Оба продавца спор приняли.Если я правильно поняла,то деньги в течении 7-10 суток вернут.Так получается продавцы мало того,что дали неверные треки,так они вообще ничего не отправляли получается!!!!!Вот редиски!!!Буду ждать денюжку!!!

      • РАМИЛЯ
        РАМИЛЯ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        УРА!!!Деньги вернули практически на следующий день!!!!

    • #33
      Спор и диспут----это одинаковые понятия,т.к.кнопки диспут у меня нет?

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от РАМИЛЯ Посмотреть сообщение
        Спор и диспут----это одинаковые понятия ?...........
        Да, конечно.
        В русскоязычной версии сайта кнопка "Открыть спор"
        В англоязычной версии сайта кнопка "Open Dispute"
        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

        Комментарий


        • #35
          Заказал 27 октября куртку http://ru.aliexpress.com/item/free-s...054675411.html
          Указано, что отправка в течение 15-ти дней, доставка в течение 23-х дней после заказа. Продавец написал трек номер на следующий день после заказа, но номер до сих пор не отслеживается ни на сайте китайской, ни на сайте российской почты. Как быть и что делать?

          Комментарий


          • #36
            Можете открыть диспут по причине "нет информации по треку"
            глянул на вашего прода. ДХЛ в России не работает с физ. лицами. Возможен развод. трек какого вида?
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Monstrik Посмотреть сообщение
              ... доставка в течение 23-х дней после заказа...
              23 дня - DHL что-ли?! Часом не в Россию ждёте? В России DHL с частниками не работает.

              Сообщение от Monstrik Посмотреть сообщение
              ... Продавец написал трек номер на следующий день после заказа..
              Какой статус заказа? А то ещё напишет по e-mail

              Комментарий


              • #38
                Скриншот
                Вложения

                Комментарий


                • #39
                  Трек левый однозначно! контрольная сумма неверная. Открывайте диспут на полный возврат. Будет предлагать меньше- шлите его лесом. Так и пишите- друг! трек левый , отдай деньги.
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #40
                    У меня аналогичная ситуация. Трек не отслеживался, а сегодня я узнал, что трек номер левый. Помогите правильно открыть спор.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Monstrik Посмотреть сообщение
                      У меня аналогичная ситуация............
                      И ответ.............тоже аналогичный.
                      Куда ещё правильнее ?
                      Причина открытия прямо соответствует ситуации...........

                      1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                      2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                      Комментарий


                      • #42
                        Спасибо!
                        еще вопрос. Номер трека дали, а на сайте почты России информация, что номер не найден. Товар едет и просто еще не в РОссии, или это какие то проблемы? Может быть открыть спор? Защита заказа через два дня заканчивается
                        Последний раз редактировалось ozerasinie; 12-11-14, 14:25.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от ozerasinie Посмотреть сообщение
                          Спасибо!
                          еще вопрос. Номер трека дали, а на сайте почты россии Информация о почтовом отправлении не найдена. Товар едет и просто еще не в РОссии, или это какие то проблемы? Может быть открыть спор?
                          Когда трек номер то дали?
                          Последний раз редактировалось Shifu; 12-11-14, 23:15.

                          Комментарий


                          • ozerasinie
                            ozerasinie прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            А как узнать "когда" ? Просто стоит номер трека и продавец, мол, отправил заказ. Простите за тупые вопросы. Информации очень много просто сразу.

                          • DimAn
                            DimAn прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            1. В письме с темой "Your Order xxxxxxxxxxxxxx has been shipped"
                            2. Математически. Гарантированный срок доставки минус оставшееся время на таймере, на странице заказа.

                          • ozerasinie
                            ozerasinie прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Так то вы правы. А я эти письма удалила и забыла. Ндя...буду знать...Ну по таймеру два дня осталось. Ладно, хоть вовремя спохватилась. Открою спор и посмотрим, что будет дальше. Спасибо за консультацию.

                        • #44
                          Сообщение от ozerasinie Посмотреть сообщение
                          Спасибо!
                          еще вопрос. Номер трека дали, а на сайте почты россии Информация о почтовом отправлении не найдена. Товар едет и просто еще не в РОссии, или это какие то проблемы? Может быть открыть спор?

                          1. И самое главное............Прочтите пункт 2.10 правил форума...........
                          2. Попробуйте проверить трек тут........
                          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                          Комментарий


                          • #45
                            Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение


                            1. И самое главное............Прочтите пункт 2.10 правил форума...........
                            2. Попробуйте проверить трек тут........
                            Трек не найден и по вашей ссылке. Про красный шрифт поняла, просто копирнула с сайта почты России, а там красным получилось автоматически....Буду открывать спор.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X