Почтовая служба Финляндии Posti. Доставка Itella. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почтовая служба Финляндии Posti. Доставка Itella.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Отправили мне посылку, трек вида RA... FI и прицеплен адрес сайта почты Сингапура. На http://en.4px.com по треку выдает, что 2015-09-18 15:26:56 - "The shipment arrived at operation center". Теперь просто ждать? На почте Сингапура он не трекается, так понимаю, где-то в другом месте нужно трекать будет? и когда начинать трекать?

    Комментарий


    • #47
      Заказал телефон на алиэкспресс.продавец отправил через пости.трекер начал отслеживаться черезмесяц и теперь висит на пости.что делать?открывать спор или ждать? Трек номер RA033384643FI

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Максим Рулёв Посмотреть сообщение
        Заказал телефон на алиэкспресс.продавец отправил через пости.трекер начал отслеживаться черезмесяц и теперь висит на пости.что делать?открывать спор или ждать? Трек номер RA033384643FI
        24 октября ваша посылка прибыла в центр обработки в Гон Конге. Можете отследить здесь http://en.4px.com/index.php?option=com_tracking4px
        Вам остаётся только ждать, следить за временем защиты заказа и вовремя продлить её, если будет необходимо.

        Прочитайте выше сообщение Pantera@. Полезная информация по отправке телефонов через Posti.
        Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
        По списку запрещенных товаров (информация для продавцов) действительно, телефоны не проходят:.....
        RA033384643FI
        2015-10-24 15:21:39
        Sat
        HONG KONG - HONG KONG
        Operation completed
        2015-10-24 12:43:26
        Sat
        HONG KONG - HONG KONG
        The shipment arrived at operation center
        Последний раз редактировалось Lektor; 31-10-15, 09:29.
        "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

        Комментарий


        • #49
          RA123108405FI
          • 2015.10.24 01:29 (GMT-7): Order information received by carrier
          • 2015.10.24 01:29 (GMT-7): Order fulfillment complete

          RA122961111FI
          • 2015.10.22 21:19 (GMT-7): Order fulfillment complete

          И больше никакой информации. На пости не трекается, вообще нигде не трекается. (или я не там ищу). История мутная - продавец сначала отказывался высылать оплаченный заказ, просил меня отменить по собственному желанию, затем за 2 дня до окончания таймаута вроде дал трек номер. Но сейчас ничего не трекается - не левый ли номе. В заказе нет запрещенных для провоза батарей и/или электроники.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
            .......RA123108405FI .....RA122961111FI....Но сейчас ничего не трекается - не левый ли номе.
            Первый трек нормальный, пока только ждать изменения информации. Второй трек - "левый", неправильная контрольная сумма. Возможна отправка "безтреком", а к заказу надо что-то прикрепить по правилам площадки. Возможно и не отправили ничего. Пишите продавцу "телегу", пусть даст верный трек. Вся переписка с продавцом только в самом заказе, пригодится в случае Спора.
            "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

            Комментарий


          • #51
            Здравствуйте! Подскажите, люди добрые, трек RA033498305FI, уже две недели висит статус "передано в доставку по России, МР ЛЦ ВНУКОВО ЦЕХ-1", мне стоит волноваться?

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от Алексей Самсонов Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Подскажите, люди добрые, трек RA033498305FI, уже две недели висит статус "передано в доставку по России, МР ЛЦ ВНУКОВО ЦЕХ-1", мне стоит волноваться?
              Пока волноваться Не стоит!. Срок доставки по России бывает разный, от 5-7 дней, до 3-4х недель. Зависит от местоположения, метода доставки (самолёт или поезд) и конечно "загруженность Почты России".
              К Вам, в Комсомольск-на-Амуре думаю в течении недельки доедет. Просто ждите посылку, следите за временем защиты заказа.
              "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

              Комментарий


            • #53
              Пожалуйста, помогите понять, что означает статус на Пости финов (ниже), т.к. на Али статус висит как: CP-City-Package received by shipper. Спасибо. Item has arrived to warehouse
              Registration:
              23.11.2015 18:39:00

              Location:
              HONG KONG 01000

              Комментарий


              • Виталий809
                Виталий809 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Поступило на склад. В данном случае это информация о принятии курьерской службой посылки.

              • Элька
                Элька прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Простите за "Чайника", имеется в виду, что курьерской службой Финляндии? Смущает слово HONG KONG. Спасибо.

            • #54
              имеется в виду, что курьерской службой Финляндии? Смущает слово HONG KONG.
              Смущать не должно. В Китае нет офисов ПФин. В гонконг везет посылки курьеры 4px (кстати на их сайте тоже можно следить за посылкой , до Европы точно). А уж с Гонконга посыль летит в Финляндию через , не удивляйтесь, . Так что стаусов будет еще немало
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • #55
                здравствуйте! заказал телефон в день распродажи, 11.11... Отправили почтой Финляндии. По отзывам всем приходит за 12-18 дней, а у меня 10 дней как номер не прослеживается. Может они действительно трактором их где-то грузят после распродажи?! Трек номер почему то не отслеживается 17track - а многие называют его монстром(
                RA034183183FI

                Комментарий


                • #56
                  Сообщение от krohobor95 Посмотреть сообщение
                  Может они действительно трактором их где-то грузят после распродажи?
                  А может Вам и не отправляли ничего ?
                  Откройте спор, и все станет ясно.....
                  1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                  2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                  Комментарий


                  • krohobor95
                    krohobor95 прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    А толку? Продавец свою часть сделал - посылка отслеживалась, отправил он ее через сутки после оплаты (Гонконг Голвей). Думал кто сталкивался с подобным. Звонил на почту - они как всегда - то завис компьютер, то обед, то я занята и трубку бросили. Дозвонился, мужчина (!) со службы поддержки почты Росии сказал что трек номер вообще некорректен.
                    Последний раз редактировалось krohobor95; 24-11-15, 11:14.

                • #57
                  Что-то Вы сами себе противоречите........
                  Сначала
                  Сообщение от krohobor95 Посмотреть сообщение
                  .....а у меня 10 дней как номер не прослеживается.
                  Теперь
                  Продавец свою часть сделал - посылка отслеживалась
                  Вы уж определитесь, или выражайтесь яснее.
                  Если посылка отслеживалась, то можете не торопясь изучать форум.....
                  Параллельно следите за таймером доставки.
                  Удачи.
                  1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                  2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                  Комментарий


                • #58
                  Здравствуйте! Посылка по 4px пришла в shenzhen 15го. И из Китая до Финляндии уже идет 9 дней? самолет Shenzhen - Vantaa идет 10 часов, а посылка застряла где то. Прошу помощи
                  RA034180859FI


                  Комментарий


                  • #59
                    Добрый день!
                    У меня такая же фигня RA034357349FI
                    последний статус 4px:
                    Local Date and Time Week Local places of transhipment Transshipment records
                    RA034357349FI
                    2015-11-14 14:15:45
                    Sat
                    Mingle,Shenzhen,China
                    Operation completed
                    2015-11-14 10:38:38
                    Sat
                    Mingle,Shenzhen,China
                    The shipment arrived at operation center
                    2015-11-13 10:56:15
                    Fri
                    -
                    и по сей день никаких движений.
                    то в не в связи с забастовками в PostiFinland не идет к ним?
                    http://yle.fi/uutiset/peregovory_po_...e_dnya/8477202

                    Комментарий


                    • #60
                      Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте! Посылка по 4px пришла в shenzhen 15го. И из Китая до Финляндии уже идет 9 дней? самолет Shenzhen - Vantaa идет 10 часов, а посылка застряла где то. Прошу помощи
                      У меня такая же фигня...
                      И Вам тоже СЮДА......
                      1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                      2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X