Сервис отслеживания spy66.ru. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сервис отслеживания spy66.ru.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сервис отслеживания spy66.ru.

    Приветствую всех!
    Для Российских пользователей предлагаю на суд вот этот сервис: www.spy66.ru
    Отслеживает то, что приезжает Почтой России и EMS (как из вне, так и внутри страны)
    Из плюсов:
    - автоматическая проверка номеров после добавления в "Мои трек-номера";
    - отсутствие регистрации, капчи и прочих заморочек;
    - бесплатные уведомления на почту при смене статуса посылки;
    - бесплатные SMS-уведомления (с возможностью указания интервала тишины, чтобы, например, смс не приходили ночью, если статус изменился)
    - когда посылка прибывает в место вручения, трекер подскажет адрес, телефоны, рейтинг и часы работы почтового отделения, где ее можно забрать;
    - доступная и понятная статистика по каждому пункту прохождения посылки за последние 40 дней;
    - автоматический прогноз вручения.

    И самый, пожалуй, главный плюс - есть возможность реализовать Ваши пожелания и предложения по работе сервиса.

    P.S. Извините, если грубо вторгся, не сочтите за рекламу (все функции сервиса абсолютно бесплатны).

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bossava.jpeg 
Просмотров:	15 
Размер:	2.6 Кб 
ID:	23494 Внимание!

    Администрация форума не имеет отношения к этому сервису и считает своим долгом предупредить:

    Воспользовавшись этим предложением, вы рискуете получить значительное увеличение количества SMS-спама, приходящего на ваш телефон.
    Последний раз редактировалось Aliexpress Buyer Forum; 28-11-14, 09:56.

  • #2
    - отсутствие регистрации, капчи и прочих заморочек;
    Как , интересно, он капчу Чайна пост обойдет?
    В ответ могу посоветовать этот СЕРВИС
    Ах да, это реклама
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Ох спасибо, как раз искал нужную информацию и случайно наткнулся..
      Никак не могу отследить трек ... RM008291587CN уже 2 недели..

      Последний раз редактировалось Pantera@; 28-11-14, 04:09. Причина: Удалено изображение, содержащее реферальный код. Пункт Правил форума 2.7.2.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Артем Кпабиз Посмотреть сообщение
        Ох спасибо, как раз искал нужную информацию и случайно наткнулся..
        Никак не могу отследить трек ... RM008291587CN уже 2 недели..
        Откройте диспут по причине "не информации по треку". Диспут = это хороший пинок продавцу. побежит на почту отправлят вашу посылку
        Последний раз редактировалось Pantera@; 28-11-14, 04:11. Причина: Редактирована цитата.
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Артем Кпабиз Посмотреть сообщение
          Ох спасибо, как раз искал нужную информацию и случайно наткнулся..
          Никак не могу отследить трек ... RM008291587CN уже 2 недели..

          Продавашки иногда так делают, когда товар в срок отправить не успевают. Схема проста: дают левый трек, сами в это время изготавливают/собирают заказ, и потом дают верный трек правилтный, мол, почта что-то перепутала с первым треком, а они как бы непричем. Ну а если они не успели собрать/изготовить заказ до того как вы открыли диспут и начали вопросы неудобные задавать, то начинают слезно просить закрыть диспут ссылаясь на непонятно что. У меня ситуация такая пару дней назад была, диспут я конечно не закрыл и слал продавана лесом. В итоге он согласился на полный возврат, и я даже отзыв не могу оставить в карточке товара, чтобы страна знала своих героев. Нуи и на последок - первый признак того, что вам дали левый трек, это отсутствие какой-либо реакции на ваши сообщения до того как вы открыли диспут.
          Последний раз редактировалось Pantera@; 28-11-14, 04:13. Причина: Редактирована цитата.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
            Как , интересно, он капчу Чайна пост обойдет?
            Не понял вопроса. Причем тут капча почты Китая? )) я про свою поделку говорил, т.е. идем на spy66.ru, вводим трек без всяких капчей и прочей нечести, получаем результат. При этом, если хотим, подписываемся на бесплатные уведомления по почте/смс в один клик. А про трекчекер - отличная программа, никто же не спорит, приложение под андроид у меня имеется, но пока в сугубо личном пользовании, как и сайт когда-то :-)

            Комментарий


            • #7
              Возможно, это я не понял. Вы предложили сервис отслеживания. Как он будет отслеживать трек с сайта "чайна пост".? Или он работает только с сайта "ПР"?
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                Возможно, это я не понял. Вы предложили сервис отслеживания. Как он будет отслеживать трек с сайта "чайна пост".? Или он работает только с сайта "ПР"?
                Сайт почты Китая он не трогает ни коим образом, все китайские треки отслеживаются через ПР. Хотя начинал полтора года назад с парсера Почты Китая, еще до появления капчи, только после пересечение посылкой границы точнее информация все равно с сайта ПР поступает.

                2Администрация форума: По поводу спама на телефон, в правилах пользования услуги (не согласившись с которыми просто невозможно ей воспользоваться) четко прописано: Сервис не в праве передавать номера телефонов, адреса электронной почты и другую личную информацию третьим лицам. Исключения составляют случаи, предусмотренные российским или иным применимым законодательством в рамках установленной законодательством процедуры.

                Единственное, что можно каким-то образом посчитать спамом, это отправка 2-3 раза в течение последнего года новостей сервиса, и то ни о каких смс речь не идет, рассылка была исключительно по пользовательским e-mail адресам. В СМС, которые приходят со сменой статуса, кроме этой информации никакой другой информации нет, в том числе рекламной. Это ведь проверяется очень легко =)

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X