Трек-номер неправильный, что делать? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трек-номер неправильный, что делать?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Заказал товар в Украину. На одиннадцатый день (вчера) спросил продавца почему не отправляет товар, после чего он написал трек-код начинающийся на RS а в конце NL. В верху этой странички номер определяется как правильный, а на посттреккер.ру для автоматического отслеживания добавить в свою страничку не могу пишет неизвестный формат. При этом статус товара на сегодняшний день так и остался - ожидается отправка. Гуру, какие предположения: продавец что-то мутит или я рано себя накручиваю?

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от dvk280974 Посмотреть сообщение
      ...трек-код начинающийся на RS а в конце NL...
      Проверять трек голландской почты можно по этим рекомендациям: http://community-aliexpress.ru/forum...=6449#post6449 . А до почтового офиса голландской почты посылка может доставляться курьером, так что задержка в трекинге вполне вероятна. Возможно продавец сам ожидает, когда трек будет пробиваться на сайте почты и пока не переводит заказ в статус "Отправлено". Трек-номера продавцы бронируют на почте заранее.

      Комментарий


      • #33
        [QUOTE= так вот этот продавец дал трек, там нет букв, только цифры. и мне интересно, [/QUOTE]

        Это также может быть "Почтовый идентификатор "Почты России", он находится в чеке, выдаваемом при приеме почтового отправления. Вид номера: 11512780151384 Без букв."




        Комментарий


        • #34
          последнее время у китайцев вошло в систему давать левые треки,я жду обычно от силы дней 10,если продавец либо рассказывает сказки ждите или молчит,открываю диспут.зачем ждать у море погоды,которая может не наступить.
          Последний раз редактировалось NoNa; 20-08-14, 09:44.

          Комментарий


          • #35
            Здр., в заказе стоит трек-номер CR652845984CN, но он не прослеживается, о чем я написала продавцу, а он мне написал, чтоотправил посылку, но без номера отслеживания, что мне делать, подскажите кто-нибудь???

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от soniq25 Посмотреть сообщение
              ...он мне написал, чтоотправил посылку, но без номера отслеживания,...
              Товар дешёвый небось?

              Комментарий


              • #37
                цена 2,71, дешевый, и что делать, как проследить теперь, вроде отзывы неплохие у продавца...

                Комментарий


                • #38
                  Ждите, следите за временем защиты покупателя. Если надо- запрашивайте продление времени. По последним наблюдениям ( а также покупкам на ебей, где на мелочь просто не дают трек) мелкие посылки доходят быстро. Могу похвастаться рекордом- 11дней от прием до вручено
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #39
                    здравствуйте. 12 сентября сделала заказ . через 2 дня дали трэк но он досихпор не найден. что делать

                    Комментарий


                    • #40
                      Здравствуйте.Заказ сделала на Алиеэкспресс.Продавец дал мне AZ1815245 вот такой номер.Естественно,он неправильный.Я его попросила прислать правильный трек.На что он мне ответил: Привет друг,
                      Если ваш идентификационный номер, как "AZXXXXX" вы можете отслеживать в «http://www.yw56.com.cn/index.aspx" и когда посылка ввести в вашей стране, мы не можем отслеживать его больше, должность изменим другой номер для отслеживания в вашей стране, и мы не знаем, но, пожалуйста, не беспокойтесь об этом, он находится на нормальном пути к вам и прибудет вам в ближайшее время.
                      Стоит ли мне беспокоиться?И еще что-то слишком быстро была отправлена посылка.Обычно оплата пока проверяется уходит 2-3 дня.А тут на следующий день он мне уже этот номер дает.Что мне делать,посоветуйте.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Lena200868 Посмотреть сообщение
                        ......Стоит ли мне беспокоиться?И еще что-то слишком быстро была отправлена посылка.Обычно оплата пока проверяется уходит 2-3 дня.А тут на следующий день он мне уже этот номер дает.Что мне делать,посоветуйте.
                        1. Наличие трека совсем не означает реальную отправку. Продавцы их покупают пачками, а потом прикрепляют к заказам.
                        2. Если информации по треку нет 10 дней, то открывайте спор по одноименной причине.

                        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                        Комментарий


                        • Lena200868
                          Lena200868 прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Спасибо большое за совет.И еще вопрос.Из его письма,как я поняла,он говорит,что при прибытии посылки в Россию трек поменяется.Возможно ли узнать,на какой номер?AZ1815245 и разве бывает такой трек короткий?

                      • #42
                        1. У заморских друзей бывает все, что угодно........
                        2. То, что трек поменяется на внутрироссийский, вполне реально, но скорее всего Вы об этом узнаете только достав извещение с непонятным треком из почтового ящика.
                        p.s.
                        А чтобы сообщение продавца понимали не только Вы, но и остальные участники, давайте его в оригинале (или дублируйте)
                        Просто переводчики бывает так переводят, что без привлечения спец.служб не разберешься.........
                        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                        Комментарий


                        • #43
                          Обсуждали Яньвень . Похоже ваша посыль пойдёт безтреком. Точнее трек будет, но вы его узнаете, только когда извещение получите )))

                          Комментарий


                        • #44
                          Оригинал; 2014-11-01 19:49:43
                          Hello friend,
                          If your tracking number is like "AZXXXXX" you can tracked in "http://www.yw56.com.cn/index.aspx" and when the parcel enter to your country, we cannot track it anymore, the post will change another tracking number in your country and we don't know, but please don't worry about it , it is on the normal way to you and will arrive you soon.

                          Комментарий


                          • #45
                            Раньше у Янвэнь другие треки были. Видимо поменяли. Вчера кто-то здесь писал, что получил трек, похожий на ваш. А на сайте, который указал продавец посылка отслеживается? Если да, то значит номер правильный.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X