Экспорт посылки из Китая был давно, а Импорта всё нет. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспорт посылки из Китая был давно, а Импорта всё нет.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от belladonna99 Посмотреть сообщение
    .......стоит ли запрашивать продление? Или можно открыть диспут с возвратом средств.........
    Это зависит от Вашего желания получить этот товар.
    Я бы открыл спор в любом случае.......
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

      Это зависит от Вашего желания получить этот товар.
      Я бы открыл спор в любом случае.......
      Спасибо! Подскажите, пожалуйста, за сколько дней до конца защиты это лучше сделать?

      Комментарий


      • DimAn
        DimAn прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Спор, открытый по причине "Товар ещё в пути....." я открываю за 7-10 дней до окончания срока.

    • Сообщение от belladonna99 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом: заказала светильник, доставка ZTO Express, с 25 октября статус "Экспорт, покинуло сортировочный центр, Суйфэньхэ", защита заканчивается через неделю - стоит ли запрашивать продление?
      Конечно, вопрос нужно решать только через диспут, как рекомендует DimAn . Но в вашем случае, до открытия спора, можно попробовать продлить время еще дней на 20. Если продавец не согласится продлить время доставки - тогда конечно, только диспут.
      Экспорт 25 октября, посылка в пути - сроки еще позволяют ожидать. Открытый спор не решит ваш вопрос, сроки ожидания решения сильно затянутся.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, товар отслеживался по треку, последнее обновление было 9.10.14 написано что отправлен авиапочтой. Вот уже прошел месяц, а никакой информации нет больше о местонахождении посылки. Подскажите пожалуйста что делать? стоит ли открывать спор?

        Комментарий


        • Маленькие уточнения:

          1. Сколько дней на таймере Защиты Покупателя?

          2. Какой почтовой службой отправлена посылка?

          3. Какой последний статус трек-номера?

          Комментарий


          • Сообщение от Jylia
            ........... стоит ли открывать спор?
            Да, но только если до окончания срока доставки осталось менее 10 дней.
            Просто раньше, никто рассматривать Ваш спор не будет.........
            У Вас есть время полистать форум, чтобы не создавать новые темы на один из самых популярных вопросов.
            1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
            2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

            Комментарий


            • Если время защиты подходит к концу, попросите прода продлить это время. Будет игнорить вас , открывайте диспут по причине " защита заканчивается, а товар еще в пути"
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • Защита закончится через 35 дней. Почтовая служба China Post Air Mail, последний статус трека: 2014-10-09 01:12 PVG, Россия RU, Отправлено авиапочтой

                Комментарий


                • Сообщение от Jylia Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, товар отслеживался по треку, последнее обновление было 9.10.14 написано что отправлен авиапочтой. Вот уже прошел месяц, а никакой информации нет больше о местонахождении посылки. Подскажите пожалуйста что делать? стоит ли открывать спор?
                  Вылетела с Шанхая. Лежит поди на складе в Домодедово или Внуково. Ждет своей очереди. И вы ждите. К концу срока и беспокоиться будете. От прода сейчас ничего не зависит
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • Добрый день!
                    Заглянула сообщить что спор выиграла. Прод согласился вернуть деньги. Я то настроилась на тягомотину до 120 дней.
                    Посылка была отправлена 1 сентября.
                    12 сентября повисла в статусе экспорт и пропала.
                    60 дней отведённых продом на доставку закончились 31 октября.
                    Открыла спор за 5 дней до окончания срока(31.10), ничего хорошего не получилось. Обострила 28 октября.
                    Каждый день капала на мозг медиаторам. Призывала к совести и жалобно скулила
                    В итоге прод сдался.

                    Комментарий


                    • Заказала сумку с хорошей скидкой. Продавец товар отправил, а заказ до сих пор лежит где-то в Китае... Посылка вообще придет или нет? Есть ли смысл открывать спор?

                      Комментарий


                      • Victory
                        Victory прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        На фото не видно номера вашей посылки. Напишите номер в сообщении - так будет разборчивее.

                    • 27 экспорт в Россию. Ждите.15 дней не срок для ПР
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • Подскажите,по треку отслеживаю свою посылку..Показывает,что на территории Китая с 31.10. NUL..а на территории моей страны не прослеживается две недели..то есть в полете.Какие мои действия?И что это может быть..кто сталкивался...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
                          Подскажите,по треку отслеживаю свою посылку..Показывает,что на территории Китая с 31.10. NUL..а на территории моей страны не прослеживается две недели..то есть в полете.Какие мои действия?И что это может быть..кто сталкивался...
                          Не в полете, а в очереди на обработку..........
                          Все пока в пределах нормы.....
                          Только следите за таймером доставки, на странице заказа......
                          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                          Комментарий


                          • Добрый день!
                            Подскажите пожалуйста - продавец отправил посылку трек-номер RJ204456618CN в Магадан еще 27/09/2014 Последний статус
                            29.09.2014 12:43 Вылетело из Китая в страну назначения Китай CNHGHA
                            Больше инф-ии нет. Прошло уже почти 54 дня.
                            Что делать? Есть смысл диспут открывать?

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X