Экспорт посылки из Китая был давно, а Импорта всё нет. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспорт посылки из Китая был давно, а Импорта всё нет.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    У меня была такая ситуация со статусом Экспорт,и мой заказ ушёл обратно китайцам ,по причине того что адрес на посылки во время транспортировке частично стёрся и на почте не смогли определить адресат , мой совет не закрывайте заказ и попробуйте открыть диспут ,если всё же такое у вас это случится. Я 2 года назад ещё не так хорошо разбиралась во всех тонкостях Алиэкспресс , и спор не открыла ,потеряв и деньги и товар ,и время таймера заказа закончилось ,сейчас бы я попробовала открыть спор

    Комментарий


    • #47
      Платье уж больно понравилось)) Может все таки придет))

      Комментарий


      • #48
        Придет, у меня две посылки висят от разных продавцов. Одна от 22 сентября, вторая от 26. Обе на приеме на почте и больш не слуху. Возможен сбой или не проходит нашу таможню, может там нововведения какие нибуть, затор образовался.

        Комментарий


        • #49
          Две недели в полете, разве это срок? Не понимаю.. Если смотреть по статистике за год, по своим заказом, среднее время между экспортом до импорта от 8-45 дней. Причем чаще это в среднем 20 дней. Осенью кажется наиболее длительные сроки. Видимо как раз связано и с распродажами, и праздниками. Посылки накапливаются и службы просто не успевают разбирать завалы.

          А если разбирать по каждому статусу прохождение посылки. Одна из последних "прием" и тишина. Спустя более 10 дней сразу "вылет". Вот как понимать? Наверное и там сбои бывают. Главное знаю одно - есть прием, посылку продавец отправил. А дальше уже наберемся терпения и будем ожидать.

          Комментарий


          • #50
            Товарищи,это мой первый опыт заказа товара на АлиЭкспресс. Заказала,оплатила,продавец выслал трек,который показал,что моя посылочка в пути на территории Китая,а потом все.Ни с места.

            RK060561277CN
            Покинула почту, Нанкин

            16.09.2014 13:42 (Время в пути: 37 дней, обновление: 26 дней)

            В пути уже 37 дней,а защита заканчивается через 20 дней.Я в растерянности,кто виноват и что делать?[/FONT][/SIZE][/COLOR]
            Последний раз редактировалось Pantera@; 06-05-15, 15:35. Причина: Тех.правка - ссылки

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Zenka Посмотреть сообщение
              Товарищи,это мой первый опыт заказа товара на АлиЭкспресс. Заказала,оплатила,продавец выслал трек,который показал,что моя посылочка в пути на территории Китая,а потом все.Ни с места. ..
              Покупая на Aliexpress, будьте готовы уметь ждать. Главное, чтобы посылка начала свое отслеживание- поступила на почту. То есть продавец действительно отправил товар. А затем уже к работе приступают почтовые службы. И по срокам доставки можно ориентироваться только по статистике, но как будет на практике именно в вашем случае - всегда вопрос..
              Долго- это когда 60-80 дней и более. А 40 дней- это почти ничто, учитывая факторы на данный момент (последняя распродажа, праздники в Китае). Ожидайте, следите за сроками доставки в заказе. Главное не допустите завершения заказа, если товар вами не будет еще получен. В этом случае либо продляйте время, либо открывайте диспут.

              Комментарий


              • #52
                Моя посылочка все еще висит на экспорте)) Уже почти 3 недели. Тоже начинаю нервничать

                Комментарий


                • #53
                  У меня тоже одна с 24 сентября на экспорте висит...)

                  Комментарий


                  • #54
                    Добавлю и я, для статистики ))) 27.09.14 ******а сдал посылку, 29.09.14 - экспорт.....и тишина. Похоже какая-то проблема на китайской стороне...Хотя странно, потому как одна посылка отправленная на день позже, вчера пришла, а вторая, отправленная на 2 дня позже, уверенно приближается к законному владельцу )

                    Комментарий


                    • #55
                      Все, появилась моя посылочка. В Новосибирске вчера прошла. Ровно 3 недели в экспорте висела.

                      Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от anikus Посмотреть сообщение
                      Все, появилась моя посылочка. В Новосибирске вчера прошла. Ровно 3 недели в экспорте висела.
                      Во, моя тоже с 24 в экспорте, надеюсь и она стартанет скоро))

                      Комментарий


                      • #57
                        А моё платьице так и висит в экспорте((( почти уже 4 недели(((

                        Комментарий


                        • #58
                          Заказал товар у продавца, срок доставки был обозначен 30 дней. За это время заказ не пришел. За 4 дня до окончания срока доставки продавец продлил его еще на 18 дней. Я подождал неделю - товар не получил. Стоит ли открывать спор и требовать возврат денег? На данный момент товар находится в Самаре в сортировочном центре.

                          Комментарий


                          • #59
                            Сообщение от Ан123 Посмотреть сообщение
                            ...Стоит ли открывать спор и требовать возврат денег? На данный момент товар находится в Самаре в сортировочном центре.
                            Отправьте продавцу запрос на продление срока Защиты Покупателя: под таймером внутри заказа есть такая кнопка. Система создаст стандартное сообщение продавцу от вашего имени и разместит его в поле сообщений под деталями заказа. Так же продавцу направят автоматическое уведомление, что к нему есть запрос от покупателя.

                            Если продавец не продлит таймер Защиты Покупателя, то открывайте Диспут по причине "Защита заканчивается, а посылка ещё в пути".
                            Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                            Комментарий


                            • #60
                              Моя зависшая посылка сегодня ночью тронулась, только почему то в Оренбурге, хотя обычно "обработка" и "импорт" в Москве бывают.

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X