Экспорт посылки из Китая был давно, а Импорта всё нет. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспорт посылки из Китая был давно, а Импорта всё нет.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Я свою посылочку заказала и оплатила 25 сентября, экспорт из Китая был 6 октября и .... тишина. Это мой первый заказ и я очень волнуюсь :-(

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
      Я свою посылочку заказала и оплатила 25 сентября, экспорт из Китая был 6 октября и .... тишина. Это мой первый заказ и я очень волнуюсь :-(
      Ну волноваться еще рано, как видите люди и дольше ждут, а иногда меньше чем за две недели от приема до вручения. Большинство, практически все посылки доходят при условии что продавец нормальный, почта теряет не так уж много.

      Комментарий


      • #63
        Заказал 15 выслали20 экспорт 24 сентября и досих пор ничего стоит ли волноватся . С продавцом долго переписовался он мне только сначала присалал где трек проверять а я ему где посылка затем прислал что посылка придет втесении 40 дней так стоит ждать или открывать спор

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от vad73244307 Посмотреть сообщение
          ... экспорт 24 сентября и досих пор ничего стоит ли волноватся...
          Тут ждут импорт с 22 сентября:

          Сообщение от Ann Ba Посмотреть сообщение
          ...трек отслеживается,но с 22 сентября на сайте почты России висит статус "Экспорт". Кто-нибудь сталкивался с таким?...
          Ждём Импорта всем форумом, переживаем!

          А Спор имеет смысл открывать, если таймер Защиты Покупателя внутри деталей заказа приближается к концу. Раньше не имеет смысла, потому что продавец спор отклонит, а Арбитры Алиэкспресс не принимают претензии по недоставке раньше истечения гарантированного срока доставки.
          Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

          Комментарий


        • #65
          форумчане подскажите пожалуйста защита товара закончится скоро , за сколько дней лучше открыть спор???? экспорт был 30 сентября и тишина...

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от vesnaolga Посмотреть сообщение
            форумчане подскажите пожалуйста защита товара закончится скоро , за сколько дней лучше открыть спор???? экспорт был 30 сентября и тишина...
            Тут писали, вчера кажется, что только появились на импорте посылки с экспортом от 22-го сентября. Просто попросите продавца продлить время и ждите.

            Комментарий


            • #67
              Добрый вечер уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, сколько дней идет посылка с телефоном из Сингапура в Москву. Заказал ребёнку подарок на день варенья и уже сомневаюсь что прийдёт вовремя. Уже неделю как вылетело в Россию и до сих пор чёто летит, мне интересно сколько кругов намотал самолёт вокруг земли за это время. Вот трэк номер RF286620358SG

              Комментарий


              • John Doe
                John Doe прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Всего-то 6 дней прошло. У вас слишком хорошее мнение о нашей почте.

              • tamrus
                tamrus прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Просто когда Крым был Украиной то с Сингапура мне посылка приходила за 15 дней, а тут вот ёще в полёте. Без политики, просто константирую факт.

              • Петрович
                Петрович прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                О, блин, вэлком в Почту России ))) По отзывам УкрПошта работает в разы лучше!

            • #68
              Вы бы тему прочитали эту, тут раз десять был дан ответ.
              Последний раз редактировалось pavel123; 21-10-14, 21:13.

              Комментарий


              • #69
                В августе заказывал чехол на телефон топришёл за 21 день.

                Комментарий


                • #70
                  Летом хорошо заказывать: всё быстро приходит. Народ вялится на пляже, на даче, в отпусках, короче

                  Комментарий


                  • #71
                    Сообщение от tamrus Посмотреть сообщение
                    ...идет посылка с телефоном из Сингапура в Москву. ...
                    Не хочу нагонять ужас, но на всякий случай ознакомьтесь: http://community-aliexpress.ru/forum...5348#post15348 .

                    Статистика одного человека. В масштабах почты сложно представить, т.к. печальную статистику предоставлять на вид и суждение (осуждение), конечно же, ПР не будет.

                    Почта - это лотерея. Как быстро дойдёт именно ваша посылка невозможно предугадать.

                    Комментарий


                    • #72
                      Вот скриншот в архиве у себя нашёл, сколько времени мне шла посылка из Сингапура при том что у них был новый год.

                      Комментарий


                      • #73
                        Сегодня ровно месяц как посылочка висит на экспорте. К дню рождения платьице не успело((( Надеюсь хоть к нг приедет

                        Комментарий


                        • #74
                          Ребят, а кто знает какие телефоны запрещены на ввоз территории РФ ??? И есть ли такие телефоны ??

                          Комментарий


                          • #75
                            Формально под запрет Импорта может попасть любой телефон, который не продаётся в розничных магзинах на территории РФ. Это связано с отсутствием сертификации и разрешительной документацией на использование конкретной модели. Поэтому лучше, чтобы продавец заполнил декларацию минимально: без указания модели телефона.

                            Вот интересная история на эту тему: В такой ситуации можетоказаться любой из нас .

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X