Экспорт посылки из Китая был давно, а Импорта всё нет. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспорт посылки из Китая был давно, а Импорта всё нет.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тоесть переживать стоит?мой заказ будит доставлег главное?

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ну тут 100-процентной гарантии никто не даст, но пока повода для переживаний нет. Главное, что намерения отправить явно были.

  • День добрый! Это какой-то кошмар, с 16.10.2016г. посылка не отслеживается... я уже всех на уши поставил: 1)продавец уже мне не отвечает, 2) в Почте России после многочисленных обращений и звонков в итоге подал заявление на розыск, 3) писал в минкомРоссии - ноль!!!!!!!, 4) сотрудники Али уже два раза продлевали время........ че делать??? трекер
    LM112654396CN, а в коробке маклевый телефон(((

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Отправка из сортировчного центра в Suzhou CNSZXD, Вы не один ждёте свою посылку. С 15.10 ePacket+CNSZXD не самое лучшее сочетание. Можете посмотреть здесь, все задержки в основном из CNSZXD.
      p.s. Особенно мудро ожидая серый импорт писать в минкомсвязи)))
      Последний раз редактировалось Magenta; 05-12-16, 23:04.

    • Чиба
      Чиба прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      лучше в этой службе посмотри.Отслеживание почтовых отправлений с ***
      Последний раз редактировалось idler-man; 06-12-16, 11:05. Причина: Удалена ссылка на ресурс с активной рекламой. Пункт 2.7. правил форума.

    • Tatik
      Tatik прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      У меня тоже щас висит на этой самой CNSZXD с 22 ноября. У подруги висело с 26 октября, вчера импортнулась.

  • даааааааа, с минкомсвязью я переборщил))) так сколько еще продлиться эта песня? никак повлиять нельзя?

    Комментарий


  • Подскажите пожалуйста, на этом сайте sms-track.ru в столбце начальные символы трека отсутствует LM112654*****CN, а у меня номер отслеживания LM112654396CN... где можно еще поискать?

    Комментарий


  • Сообщение от anatoly08 Посмотреть сообщение
    где можно еще поискать?
    Статусы в базу данных вносят до импорта почта Китая, после импорта почта России. Все трекеры берут информацию из этих 2-х баз. Если на сайтах обоих компаний ничего свежего нет, значит нигде не будет.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • RK558973661CN где зависла?в Китае или на Российской таможне?ФТС описывает,что в России нет, а Китай,тоже что уже в России..

      Комментарий


      • n0MAD
        n0MAD прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Экспорт долгий процесс, остается ждать. Отправление у вас регистрируемое, появится в РФ узнаете

    • RK558973661CN она уже в России или все ещё в Нанкине?

      Комментарий


      • n0MAD
        n0MAD прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Последняя информация от 25-го, Нанкин, экспорт межд-ой почты. Пока эта самая информация не обновится, никто точнее не скажет. Следите за сроками защиты. ПР сейчас говорит, что отправление пересекло границу Китая, могу предположить что ваше отправление либо все еще на сортировке, либо едет в Тамбов.
        Последний раз редактировалось n0MAD; 15-12-16, 19:25.

    • Сделал заказ товара вот трэк-номер RF409987074CN , шел очень долго из Китая , скоро закончится защита и вдруг сегодня объявилась инфа что посылка в РФ , но в странном отделении Толмачево АОПП ММПО Pi-1 , насколько я понимаю это СИбирь , а я живу на юге в Ростове -на- Дону. Там ошибки быть не может она точно дойдет ко мне ? И не знаю что делать просить продление защиты или открывать спор если она не будет доставлена вовремя.

      Комментарий


    • Сообщение от Adam.b Посмотреть сообщение
      Там ошибки быть не может она точно дойдет ко мне ? И не знаю что делать просить продление защиты или открывать спор если она не будет доставлена вовремя.
      Добрый день.
      Пока ничего криминального, посылки на территорию РФ сейчас могут забрасывать любыми путями , где место есть, туда и придёт. Если получатель правильно указан, то беспокоиться пока рано. А вот если на другое имя идёт - тогда продавец дал Вам чужой трек.
      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

      Комментарий


      • Добрый день , долго жду свой заказ , почти два месяца инфа была только о движении посылки в Китае, и вот на днях поступила инфа, что посылка в РФ . Вот трек-номер RF409987074CN Но отделение таможни куда поступил мой заказ находится в Сибири , а я проживаю на Юге РФ , до окончания защиты 11 дней . Не знаю как правильно поступить , просить продление или открывать спор ? на сайте 17track я четко вижу что конечный пункт достижения мой город , то есть адрес правильный , но почему она оказалась в Сибири , а не как обычно в Москве для меня загадка.

        Комментарий


        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Интересно, а чем вас не устроили ответы, данные здесь?

        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Не нужно раскидывать однотипный вопрос по разным веткам, тем более если обсуждение уже ведётся в другой теме.
          Новых советов вы не увидите, а путаницу создаёте как для себя, так и для посетителей.

          Обсуждения совмещены в одной теме. В следующий раз "дубль" будет удалён.

      • Adam.b
        Что вас напрягает? В Новосибирске нормальная таможня - вон как быстро выпустили, чисто географически ничего необычного
        В Москве могло на таможне зависнуть на неделю
        Просите продления защиты на 10 дней и отслеживайте

        Комментарий


        • Сообщение от Adam.b Посмотреть сообщение
          ...... но почему она оказалась в Сибири , а не как обычно в Москве для меня загадка.
          Сейчас на таможне во Внуково и сортировочном центре Огромный завал, не успевают "разгребать посылки", поэтому происходит перенаправление посылок на менее загруженную таможню. Такой метод применяется постоянно, поэтому не стоит паниковать и обращать на это много внимания. Главное - адрес и получатель - правильный. Продлевайте защиту и просто ждите свою посылку.

          "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

          Комментарий


          • Сообщение от Adam.b Посмотреть сообщение
            Добрый день , долго жду свой заказ , на сайте 17track я четко вижу что конечный пункт достижения мой город , то есть адрес правильный , но почему она оказалась в Сибири , а не как обычно в Москве для меня загадка.
            Из личного опыта. Посылка с финским номером и отслеживанием все той же FI POSTI, вылетела из Гонконга и успешно приземлилась в аэропорту Швеции, оттуда также успешно добралась до Внуково, дальше интереснее, из Москвы не менее успешно, добралась до Хельсинки, ну а оттуда прямой дорогой в Гонконг. Сегодня и статус о вручении получил от ПР!!! Сейчас на таможне во Внуково и сортировочном центре, как и 3 года назад Огромный завал, но ПР Доставляет, особенно в праздники! Продлевайте защиту и просто ждите свою посылку.


            Последний раз редактировалось n0MAD; 24-12-16, 03:14.

            Комментарий


            • Здравствуйте!
              Понимаю, что праздники и все дела, но хотелось бы поинтересоваться
              трек RS807592106CN
              экспорт был 04.12.2016 и с тех пор ничего
              стоит ли ждать в ближайшее время прихода пакета?
              Или в праздничные дни дело вообще стоит на месте?

              Комментарий


              • BUGSY77
                BUGSY77 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Ждите, время ещё есть
                Конечно сейчас всё заторможено но в принципе судя по моим трекам движение есть

            • Здравствуйте! Посылка отправлена 14 декабря 16г. трек LM196476511CN. Продавец дал документ Invoice для розыска. Сходила на почту написала заявление. А что дальше делать то?

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X