Посылка получена по другом адресу, другим человеком! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посылка получена по другом адресу, другим человеком!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте,заказал рюкзак на али,продавец отправил мне трек номер,доставку осуществляла транспортная компания DPD.В итоге товар получен другим человеком но в моем городе.Это выяснилось в ходе моего телефонного разговора с представителем компании.Я написал продавцу,он увеличил срок защиты и обещал поговорить с транспортниками.Затем мне позвонили из китая и сказали что накосячила транспортная компания,пообещали забрать товар и передать мне. Затем все затихло.я открыл спор,продавец отказался принимать. Теперь спор на обострении. Обещали 11 декабря решить,а все еще открыт.Прикладываю скрины спора и приведенных доказательств.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Xhelat; 12-12-16, 09:46.

    Комментарий


    • Сообщение от Xhelat Посмотреть сообщение
      Здравствуйте,заказал рюкзак на али,продавец отправил мне трек номер,доставку осуществляла транспортная компания DPD.В итоге товар получен другим человеком но в моем городе.
      Добрый день.
      Возможно это даже хорошо, что спор еще не решен. Нужно максимально доступно для медиаторов (которые не владеют кириллицей) донести смысл, что посылка была отправлена другому адресату.

      Это не так очевидно как может показаться. Если бы она трекалась на алишнрм трекере или на 17track, было бы проще. Им медиаторы доверяют больше.
      Если еще не приложили фото скринов с акцентами на то, что посылка получена не Вами, лучше сделать и приложить к спору. Если сможете, сделайте графический коллаж где обведена вся информация показывающая, что не вы забрали посылку. И краткие комменты на английском.
      И также через фото приложить выдержки из чата (как-то подчеркнутые) где видно, что продавец не отрицает что посылка отправлена не туда.

      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

      Комментарий


      • Доброго времени суток, форумчане. Делала заказ с мобильного приложения. Высланный трек номер отслеживала через мобильное приложение ПОЧТЫ РОССИИ. Случайно решила посмотреть детали доставки на компе и увидела, что адрес и ФИО получателя не мои. Связалась с продавцом. Попросил ждать получения. Связалась с человеком, чей адрес и телефон был указан у меня в деталях доставки. Он подтвердил, что у него такой-же трек номер, так же отслеживается и тот же товар (только дата отправки на день раньше чем у меня). Открыла спор, указав в причинах, что продавец отправил на неверный адрес. Приложила скрины с мобильного приложения и компа, где видно, что адрес , который указала я и адрес по которому была выслана посылка разные. Продавец отклонил спор, написав, что будет ждать статуса посылки " получено". До даты обострения спора, у посылки появился статус "заказ доставлен". От команды Али мне пришло письмо, что посылка мне доставлена и я расписалась в её получении. Связывалась несколько раз со службой поддержки. Высылала скрины. Мне писали, что ситуация очевидна и я права. После того, как сегодня второй раз решение было принято не в мою пользу, с комментарием, что посылка была выслана на мой адрес и получена мной в аккуратном виде я уже потеряла всякую надежду доказать свою правоту. Сегодня уже служба поддержки советует подать жалобу... Только есть ли смысл, т.к я уже не понимаю что ещё можно выслать в доказательство. На ПОЧТУ РОССИИ я сделала запрос, сказали ждать до двух месяцев)))Первый раз в такой ситуации, хотя конечно опыта споров особо нет. Это второй. Первый был выигран очень легко. Трек RF463215777CN Магазин:Ibaymall pregnant baby clothing
        P.S До отправки товара продавец предлагал выслать товар другого цвета. Я отказалась и увеличила срок отправки товара. Так что между датой заказа и датой отправки товара прошло больше 20 дней. Человек, который получил посылку тоже отметил, что посылку долго не отправляли....
        Последний раз редактировалось you_5; 20-01-17, 21:38.

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Можете выложить скрины спора? Здесь что-то не так. Иначе бы так многим высылали на неверный адрес и никто ничего не мог бы доказать. А апелляцию подавайте обязательно.

      • Главное. У вас уже спор закрыт и вынесено окончательное решение, или вы еще в процессе? Какие доказательства предоставлял продавец?

        Сообщение от you_5 Посмотреть сообщение
        Сегодня уже служба поддержки советует подать жалобу... Только есть ли смысл
        Если спор закрыт, то конечно есть.

        На ПОЧТУ РОССИИ я сделала запрос, сказали ждать до двух месяцев)))
        Скажите им напишите заявление, что согласно Всемирной почтовой конвенции, на международные посылки, у ПР на ответ не более 160 часов.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • Из скринов видно что заказ сделали с доставкой в Сергиев Посад, а получили её в Санкт-Петербурге
          Вложения

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Второй раз решение было принято не в Вашу пользу, потому что по треку заказа посылка получена, а Вы выбрали причину "Время защиты истекает, но посылка ещё в пути". Тут без вариантов, решение будет - Invalid.
            Первое решение принял медиатор ошибочно, но в этом есть и ваша вина. Не надо было делать скриншот из мобильного приложения, для медиатора было не очевидно, что верхняя строчка это My Shipping Address, хотя бы обвели красным куда смотреть и сделали пометки на анлийском - Му address, Not My address. Их реально надо носом тыкать в скринах. И скорее всего Вы попали на стажёра.
            Подавайте апелляцию, вы вернёте свои деньги.
            Последний раз редактировалось Magenta; 21-01-17, 02:04.

        • По-поводу причины "Время защиты истекает, но посылка ещё в пути" я не знаю от куда они её взяли.... с самого начала в причинах я указывала, что продавец отправил посылку на неверный адрес. Это видно из скрина спора. Причину спора я не меняла. Она была одинаковая, что первый, что второй раз.

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Вы не могли два раза открыть спор по одной и той же причине, просто это невозможно сделать.

          • you_5
            you_5 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Я открывала спор один раз, по одному спору с одной и той же причиной (продавец отправил на неверный адрес) команда Али вынесла два решения. Но как раз в тех письмах, которые они мне присылала после каждого решения причина спора была указана не верно (время защиты истекает, но посылка ещё в пути). Я не знаю, что это за сбой системы... Подскажите пожалуйста, в сложившейся ситуации, каким образом мне описать ситуацию в жалобе ( если уже два раза мои комментарии не были услышаны...) Насколько я понимаю к жалобе нельзя прикрепить скрин.

        • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
          Главное. У вас уже спор закрыт и вынесено окончательное решение, или вы еще в процессе? Какие доказательства предоставлял продавец?
          Спор закрыт. Есть только возможность подать жалобу. Продавец не предоставил доказательства. Когда я спросила, почему продавец не предоставил доказательства у службы поддержки, мне ответили, потому что статус заказа "доставлен"
          Последний раз редактировалось Shifu; 22-01-17, 13:46. Причина: объединил

          Комментарий


          • you_5
            Жалоба жалобой, естественно пишите (кстати верно называется Апелляция, что в принципе сути не меняет)
            но я бы на вашем месте просто задолбал бы онлайн-чат Али со своей проблемой, чтобы они уже ваш ID в чате и номер заказа узнавали с полуслова
            тогда они передадут проблему на следующий уровень

            Комментарий


            • Здравствуйте! Впервые сделала заказ и сразу вот такая неудача. По трек-номеру, что в моем заказе посылка доставлена по другому адресу другому человеку. Продавец продлил срок доставки заказа (до 80!!!) дней. Но нового номер-трека не отправил, Что это значит. Еще писать сообщения продавцу или открывать спор?

              Комментарий


              • Valera
                Valera прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Открывать спор без всяких переписок с продавцом. Иначе ваш заказ закроется как полученный.

              • MaOla
                MaOla прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Спор открыла, написала что заказ получен другим человеком по другому адресу, прикрепила скриншот страницы, где указан трек-номер и что заказ доставлен по другому адресу...А продавец опять продлевает продлил срок Защиты Покупателя
                (Защита Покупателя для заказа № 84628496005810 будет действовать до 2017.10.17 22:45.) т.е. еще на месяц....

            • Добрый день! Нужен совет. Вижу, что выше была такая же проблема (правда почти 3 года назад), но не понимаю, почему такая ситуация возникла и что дальше делать.

              Ситуация следующая: отправка на неверный адрес, товар по этому треку давно получен другим человеком, на сообщения продавец по этому заказу не ответил, заказ закрылся. После завершения заказа в 15-дн. срок открываю спор. Спор сразу обостряется (не знаю почему, возможно что доставка по треку AliExpress Saver Shipping?). Али присылает решение по спору: возврат 0,00 руб, но причина спора в их решении стоит "Время защиты истекает, но посылка ещё в пути" - недействительна. Конечно, она недействительна, т.к. по треку посылка получена. Но откуда они взяли эту причину? Изначально спор был открыт с причиной "Продавец отправил заказ на неверный адрес", эта причина и сейчас в споре висит. В общем, странно это. Были ранее споры по этой причине - никаких проблем не было. В доказательство был приложен скрин с почты России, где все кружочками и стрелочками было отмечено, что это не я и посылка не моя! И в комментариях к спору все это было написано. Что за... и что делать дальше? Response time: 3 days - я так понимаю, мне дали 3 дня на ответ?

              Комментарий


              • Magenta
                Magenta прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Много уже споров на аккаунте?

                и что делать дальше?
                Тут одно из двух - или медиатор тянет время до истечения гарантированного срока доставки по AliExpress Saver Shipping - 60 дней. Чего вы трек замазали, всё равно ведь не ваш, я не могу проверить срок отправки.
                Или акк уже в ненадёжных, и надо поступать, как написано - менять причину спора. Если уже причину спора не поменять, то отменять спор, сбрасывать это медиатора и возобновлять спор по новой с новыми "весёлыми картинками".

                я так понимаю, мне дали 3 дня на ответ?
                Да, но кто её знает, что там на уме у медиатора и по какой причине он намерен закрыть спор.
                Последний раз редактировалось Magenta; 04-12-19, 02:24.

              • MilS.
                MilS. прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Конечно всякое может быть, но не думаю что аккаунт в ненадежных. Споров очень мало, заказы жду до последнего, пишу продавцам запросы о продлении сроков. Не открываю спор, если заказ пришел с другим треком. Даже сейчас висят 2 заказа, в которых трек чужой, но продавцы в переписке сообщили мои треки, один скинул скрин CN22, другой скрин из программы. Конечно может и фотошоп, но пока жду.
                Что касается этого заказа: посылка по треку была получен давно, 60дн срок уже прошел.
                А я если спор отменю, то больше не открою, т.к. заказ автоматически закрылся и 15-дневый срок уже закончился.
                Можно было бы эту ситуацию списать на тех сбои или обновления и нововведения Али, но вижу по скринам в постах выше, что и в 2016 и в 2017 г. были такие ситуации. Жаль, что не отписались люди, чем дело закончилось.
                Я предполагаю, что здесь может быть не внимательность/не компетентность медиатора. Если, конечно, это живой человек решал.
                Есть еще одна особенность этого заказа. Есть смотреть на компьютере, то в "Подробностях доставки" внизу в адресе покупателя указаны данные другого человека. Т.е. на странице заказа данные мои, а в "подробностях доставки" - данные другие. Обычно бывает, что продавец дает чужой трек, но данные и там, и там мои. А здесь нет. Может это как-то повлияло на решение Али? Но, опять же, зачем менять причину спора?
                И еще один минус: на track17 и cainiao не видно кому и куда доставлено, только на сайте почты России. Но на скрине для спора все было выделено, подчеркнуто и переведено.

            • Решение Али по спору есть, но спор не закрыт. Я так думаю, мне дают шанс ответить в течении 3 дней: Response time: 3 days.
              В споре нет кнопки "принять/отклонить решение" Активна кнопка "Добавить фото/видео". И есть кнопка "Ответить". По ней открывается окно, где можно изменить или отредактировать мое предложение. Если я там поменяю текст, то он и в споре изменится, или новый текст будет добавлен к спору? Добавить еще скринов? В "Ответить" написать новое сообщение, или под старым дописать? Или ограничиться скринами? Спасибо!
              Последний раз редактировалось MilS.; 04-12-19, 18:08.

              Комментарий


              • Magenta
                Magenta прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                В "Ответить" написать новое сообщение, добавить скрины.
                Добавить скрин с заказа, где вы указали ваш адрес и из подробностях доставки, сделать на скринах пояснения.
                Сделать скрин с английской версии ПР https://www.pochta.ru/en/tracking
                Ответить обязательно надо, что продавец дал чужой трек, это чужой адрес доставки.

                По тем случаям к однозначным выводам мы не пришли.
                В принципе, выставлять ""Время защиты истекает, но посылка ещё в пути", ставить Invalid и давать 3 дня - это распространённый способ в спорах по любим причинам. Вот вам свежий сногсшибательный пример.

                Очень сложно сказать однозначно, почему сразу не выносят решения по очевидным фактам. То ли они запрашивают инвойс у продавца; то ли дают продавцу время сообщить реальный трек-номер, по которому действительно был отправлен заказ; то ли это способ поставить на паузу спор из-за загруженности медиаторов; то ли принятие решения требует одобрения вышестоящего медиатора; то ли это такой изуверский способ продемонстрировать санкции к аккаунту. Это китайская логика и мы её не поймём никогда, почему нельзя просто выставить статус "спор на рассмотрении, ждите 3 дня".

            • Не советую больше покупать на aliexpress. Ali теперь в наглую, несмотря на предоставленные доказательства, выносит решение в пользу продавца. Раньше такого беспредела не было.
              Ситуация:
              Продавец выдал трек-номер, по которому товар был получен в совершенно другом городе. Были предоставлены доказательства того, что товар получен по другому адресу (ссылки на трек-информацию с официального сайта Белпочты Беларуси). Несмотря на это - отказ в возврате с резолюцией:
              The tracking information shows that it delivered to your address. Please track it in the logistics official website or contact shipping company servicer to get more information. If you did not received, please provide document to prove lost. If you have received the goods but not in good condition/ shortage, please go to 'Dispute Detail' -- Check 'Dispute Reason-- Click 'Update Reason' to update your reason for filing a dispute.
              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_13934.png  Просмотров:	6  Размер:	393.2 Кб  ID:	138360 Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_13935.png  Просмотров:	5  Размер:	272.6 Кб  ID:	138361
              Последний раз редактировалось Magenta; 09-03-20, 04:02. Причина: Полный размер изображений доступен по клику на миниатюры.

              Комментарий


            • Здравствуйте! Вряд ли ВЫ мне что-то сможете посоветовать, но ведь надежда умирает последней ( вроде). Попала я просто на редкость мерзкую ситуацию( по другому не скажешь). Так уж случилось, что мой заказ продавец отправил совершенно другому человеку и по другому адресу. Притом, в самый последний момент он изменил номер трека.Хотя и до этого он сделал всё, чтобы я не могла следить за посылкой,хотя заказ шёл AliExpress Standard Shipping. Естественно я открыла спор. Перед тем написала продавцу .Он извинился, обещал вернуть деньги , но при этом предложил мне открыть спор, только в форме спора указать 1) возврат товара с подтверждением о его получение, типа он мне больше не нужен. А он мне сразу вернёт денюшку , без какого о возврата товара ( да его у меня и нет). Естественно я отказалась и открыла спор с указанием истинной причине, то есть товар доставлен по неправильному адресу. И с тех пор начались мои проблемы. Я предоставила али все скрины переписки с продавцом. Предоставила свой адрес , предоставила скрины, что посылка отправлена на совершенно другое почтовое отделение . Да в моём же городе но километров 100 от меня. В общем всё, что только могла. Сперва али принял мою сторону. А потом продавец выложил скрин , что товар с таким трек номером получен. И Али сразу изменила решение. Хотя я ведь в споре и указала, что получен то он не мной и не по моему адресу. И самое печальное, что я не могу предоставить справку своего почтового отделения о том, что я этот заказ не получала(. Я живу в Латвии и у нас ведь закон защиты персональных данных. И не важно, что чихать мне, кто там заграбастал мою посылку и прошу я эту справку для себя , выдать её мне могут только центральное почтовое отделение . Имеется у них только электронная почта, куда я написала , предоставив всех данных и получила ответ, что ответ я получу в течение 30 дней. скрины этой переписки с центральной почтовой службой я тоже отправила али..Естественно всё на английском языке А продавец там естественно радуется. И самое обидное даже не то, что я потеряю деньги. Просто противна сама ситуация. У меня довольно хороший статус на али.( с учётом, что у меня не так много покупок ,да и акк даже года нет .А до платинового статуса всего пару балов не хватает) Да было пару споров, но там сами продавцы сразу предлагали вернуть деньги ,так из- за какой -то транспортной ошибки не смогли отправить мне товар и он вернулся обратно к ним,даже не покинув Китай. А с таким я сталкиваюсь впервые. И чем я так могла задеть Али, если они усомнились в моей честности , я вообще не представляю Не хотелось бы сдаться. Но я так понимаю, спор я скорее всего проиграю,да? И апелляцию тоже?
              Буду благодарна за любой совет. Заранее спасибо.
              П,С Али даже глазом не моргнул на то, что номер трека продавец поменял буквально в последние дни. То есть уже по прибытию где то к сортировочному центру Латвии. К тому же при оформление заказа ,естественно, было указаны моя фамилия и имя и мой адрес. Но вот при отслеживание информации о получателе отсутствует. Но так как посылка шла в Латвию, я этому вниманию не придала. Раньше тоже такое было пару раз, но всегда всё благополучно получила.
              Последний раз редактировалось Angelisye; 29-07-20, 05:46.

              Комментарий


              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Помещено в профильную тему

              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Заменить трек в заказе продавец полностью имеет право, что он и успел сделать, там ограниченный срок.
                По спору ситуация непростая, поскольку адрес получения так близко от вас.
                Склоняюсь, что вам нужно максимально оттягивать спор, до получения официального ответа с почты.

                Покажите пожалуйста последний запрос медиаторов и трек номер.

            • запрос медиаторов весьма печальный .Тут видны оба трек номера. Я естественно ничего не получала. Ну а оттягивать спор на 30 дней я не представляю как? Я конечно им предоставила скрины , что сделала официальный запрос в главное почтовое управление и их ответ насчёт 30 дней тоже. Но Али ведь это точно не волнует. По своему трек номеру у меня до последнего момента вообще не было информации. Я уже собралась писать продавцу с вопросом, где мой заказ и почему его нельзя отследить, когда, просто на всякий случай забила его в поиске и обнаружила, что мой заказ уже доставлен.. Сразу написала продавцу. Он извинился, пообещал вернуть деньги, но на каких условиях я уже писала. Так что Вы правы, всё очень и очень печально. Своё мнение али изменили, после того, как продавец выложил скрин, что заказ, якобы адресованный мне доставлен.Кстати первоначальный трек код на почте Латвии даже не числится , только изменённый. На почте так и не смогли его нигде найти. Это с учётом, что мой заказ шёл с полным отслеживанием. То есть так должно было быть
              Пришла в голову мысль. Скорее всего очень глупая, но вдруг прокатит. Если предоставить али скрин с официальной Латвийской почты , с попыткой отследить выданный мне трек номер, и где явно видно, что посылка с таким номером в системе не числится и не числилась. А раз так, то каким образом её могла получить . Продавец указал что получила я посылку именно по этому номеру. Не, я понимаю, что трек номер поменяли в дороге. И новый есть в системе. Но продавцы частенько бывает эти номера меняют и ни разу не было такое, чтобы ранее присвоенный просто пропал из системы.
              Вложения
              Последний раз редактировалось Angelisye; 29-07-20, 15:10.

              Комментарий


              • Сообщение от Angelisye Посмотреть сообщение
                Пришла в голову мысль. Скорее всего очень глупая, но вдруг прокатит. Если предоставить али скрин с официальной Латвийской почты , с попыткой отследить выданный мне трек номер, и где явно видно, что посылка с таким номером в системе не числится и не числилась. А раз так, то каким образом её могла получить . Продавец указал что получила я посылку именно по этому номеру. Не, я понимаю, что трек номер поменяли в дороге. И новый есть в системе. Но продавцы частенько бывает эти номера меняют и ни разу не было такое, чтобы ранее присвоенный просто пропал из системы.
                Вы медиаторов за дураков-то не считайте, они ведь вам даже в решении указали перемаркированный трек-номер, для Yanwen это обычная ситуация.
                В принципе вы могли прежде, чем открывать спор, запросить инвойс у продавца и, если бы он его не предоставил, уже оперировать этим в споре. Можно было позвонить, сходить или съездить в рижское почтовое отделение 46 и узнать судьбу посылки, ну, правда, карты всем доступны, это совсем не в 100 километрах от вас, 12 минут на машине или полчаса на общественном транспорте.
                Посылка шла почтой Люксимбурга. в получателях JELIZAVETA SMIRNOVA 931 S
                Скрытый текст: 

                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	fetch?photoid=139103.png  Просмотров:	0  Размер:	186.0 Кб  ID:	139105

                Если вы не Елизавета Смирнова, то скрин вам в помощь, если она и есть, то отменяйте спор (учитывайте время защиты), запрашивайте у продавца инвойс и с ним уже разбирайтесь с местной почтой.
                Справочник Покупателя Алиэкспресс

                Комментарий


                • Angelisye
                  Angelisye прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Я уже вчера узнала, что получатель Елизавета Смирнова. Но эту информацию я не могу в открытом доступе получить. Только через официальный запрос через центральное почтовое управление, что я сделала ( запрос , то есть). И ,да, неофициально в своём почтовом отделение мне сказали, кто получатель и даже её телефон . И ещё, Вы правы, что есть возможность съездить в это 46 отделение и там делать официальный запрос. Но я это сделать не могу, так являюсь инвалидом 1 группы и не могу выйти из своей квартиры. Так что поездка в 46 отделение для меня нереальна. Только официальный запрос. А что мне даст скрин для Али? Типа. Одна тётя по секрету сказала, кто является истинным получателем? Так это без официального подтверждения всего лишь на уровне сплетен. Кстати в Латвии давно не существует отдельных номеров телефонов для почтовых отделений. Есть всего два (+371 27008001,+371 67008001) .Оба Центральной почтовой службы. И там по телефону никакой информации не дадут. ( не дай Бог, Что-то понадобится найти или узнать , например с теми же посылками).Мне чтобы хоть что-то от них добиться пришлось целую ночь изучать Закон о почтовой службы Латвии 2020 года. А кто истинный получатель мне сказала почтальонша моего почтового отделения , спросив, чтобы начальница проверила. Но опять. У нас в стране действует закон о защите прав персональных данных. И выложить эту информацию я могу только сделав официальный запрос и получив официальный ответ. А Закон этот настолько бредовый, что даже если ты попадёшь в больницу в состоянии близком к смерти, тебе сперва подсунут бумажку, где придётся расписать,кому ты разрешаешь хоть что-то о своём состояние рассказывать, при каких обстоятельствах и в добавок , что конкретно разрешаешь. Так что без официального запроса и разрешения у нас даже не чихнуть. Ну если не считать правительство наверно и прочих государственных служб. Им то на такие мелочи чихать. Так что неофициально, если по знакомству узнать можно почти всё, но доказательством то это не является( .
                  Я конечно могу рискнуть и сейчас выложить скрин на али. И даже вчера хотела это написать там. Только это ведь не официальный документ. НЕ печатей , или прочей фигни. Скажут- нарисовала в фотошопе.

                  И извините, но я впервые столкнулась с такой ситуацией. И если совсем честно и сейчас до конца не поняла, Вы мне советуйте в качестве прикрепить скрин к открытому спору на али. Или закрыть спор. И разбираться с продавцом? Или и то и другое . Инвойс то у продавца я и сейчас могу запросить.
                  П,С . В любом случае , большое Вам спасибо за скрин. Мне хоть и сказали, кто истинный получатель в моём почтовом отделение, но естественно распечатку из компьютера отказались выдать наотрез ( И это ведь я по личному знакомству узнавала). Там просто сделали ещё один запрос в это центральное почтовое управление, только уже от имени 9 почтового отделения. В надежде, что им может ответят раньше, чем мне.
                  Ну а почему лично не съездила в это 46 отделение я тут на форуме писать не стала. Просто не очень весело рассказывать о таких ,для меня крайне неприятных, подробностей. Но на Али я об этом написала и даже все документы приложила. К слову, даже если бы туда смогла съездить и сделать там официальный запрос, я бы тоже его сразу бы не получила. Минимум дня 3-4. А с учётом бюрократии может и дольше. Но это конечно не 30 дней. Только спор бы всё равно к этому времени закончился.
                  И если можно попросить , источник этой поисковой службы, где можно было увидеть не только путь посылки, но и получателя.
                  Последний раз редактировалось Angelisye; 30-07-20, 10:05.

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X