Служба доставки One World. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Служба доставки One World.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Служба доставки One World.

    что за трек OW440780592FZ

  • #2
    Сообщение от vad73244307 Посмотреть сообщение
    что за трек OW440780592FZ
    Службы доставки One World . Отслеживание на сайте http://www.oneworldexpress.com/
    Аналог Yanwen . Отслеживание до экспорта, после импорта на территории назначения будет присвоен местный трек-номер. Получатель будет информирован о получении отправления извещением в почтовый ящик с местного отделения почты.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      OWSZ990089541 не могу нигде отследить. http://www.acommerce.asia/ как здесь отследить?

      Комментарий


      • vad73244307
        vad73244307 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Я тоже немого отследить .я уже смирился что посылка не придёт .и когда уже подходило время открывать спор (55 день) пришла с россиским трек кодом через фильядию как незнаю

    • #4
      Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
      как здесь отследить?
      https://tracking.acommerce.asia/ Следить здесь . Пока ничего не показывает. Как давно выдан трек?
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • alenka
        alenka прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        11 дней назад выдан трек вот здесь отслеж. прод. дал ссылку pls check it in http:\/\/www.oneworldexpress.com\/

    • #5
      Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
      OWSZ990089541 не могу нигде отследить. http://www.acommerce.asia/ как здесь отследить?
      по своей практике... скорее всего трека и не увидите... (личный опыт.. чаще посылка идет без трека, а на этот сайт дают ссыль для так сказать - для отмазки)

      Комментарий


    • #6
      11 дней назад выдан трек вот здесь отслеж. прод. дал ссылку pls check it in http:\/\/www.oneworldexpress.com\/
      Этот сервис не работает. Посмотрите на нашем сайте Там посылка движется. ...через Лондон..
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


    • #7
      Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
      OWSZ990089541 не могу нигде отследить.
      Раньше была возможность отслеживать на сайте oneworldexpress.com. Сейчас онлайн проверка отключена (может ненадолго..).
      Проверять можно через глобальный трекер 17track. Ссылка на отслеживание вашего трек номера http://www.17track.net/ru/result/exp...=OWSZ990089541

      Также вы можете смотреть данные на нашем форуме, через сервис"Отследить посылку" . Информация подгружается с сайта 17track. Для поиска - выберите слева сервис One World:
      [ATTACH]n36919[/ATTACH]
      Вложения
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


    • #8
      Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
      OWSZ990089541 не могу нигде отследить. http://www.acommerce.asia/ как здесь отследить?
      Так что ваша посылка похоже уже в России.

      http://www.oneworldexpress.co.uk/rem...=OWSZ990089541

      Комментарий


      • #9
        Здравствуйте! Посылка с номером OWSZ990483804 была отправлена в страну назначения 12.05.15, все расчетное время уже истекло. Как узнать где посылка сейчас, когда она прибудет, а главное куда она прибудет и присвоен ли российский идентификационный номер? Буду благодарна за ответ !!

        Комментарий


        • Victory
          Victory прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Вы серьезно ждали, что посылка из Китая будет доставлена за 10 дней? Вам правильно подсказывают - 3-4 недели. И ждать извещение с почты. Номер может быть российским, может и транзитной страны, а может и вообще без номера. Как только эти безтреки не доставляются.

        • Mart
          Mart прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          А вы вообще не поняли мой вопрос))))) Из китая посылка ушла 4 мая,а потом из Лондона в импорте уже была 12 мая))))))) А потом тишина, И если вы серьезно думаете что я не знаю сколько идут посылки ,то вы ошибаетесь, просто с таким треком впервые ,вот и подумала ,что байда какая то)))),А посылочка то моя пришла сегодня,из Лондона через Венгрию шла!!!!!

        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Сообщение от Mart Посмотреть сообщение
          Посылка с номером OWSZ990483804 была отправлена в страну назначения 12.05.15
          Хм, а что вы ожидали услышать, когда задали такой вопрос ??!!
          Ответили вам вообще-то по сути, как вы и спросили и всё верно.
          Сообщение от Mart Посмотреть сообщение
          А посылочка то моя пришла сегодня,из Лондона через Венгрию шла!!!!!
          Можно поздравить, всё хорошо! Только на будущее не забывайте: средние сроки от импорта до экспорта как раз 3-4 недели, быстрее выйдет - можно только поздравить. Раньше этих сроков даже беспокоиться не стоит, тем более если трек с частичным отслеживанием.

      • #10
        Сообщение от Mart Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Посылка с номером OWSZ990483804 была отправлена в страну назначения 12.05.15, все расчетное время уже истекло. Как узнать где посылка сейчас, когда она прибудет, а главное куда она прибудет и присвоен ли российский идентификационный номер? Буду благодарна за ответ !!
        на данный момент,у вашего трека последний статус,который можно проследить,т.е. дальше только получение извещения с почты...узнать где ваша посылка сейчас и какой ей присвоен трек на территории РФ,невозможно...ориентировочно ,время ожидания 3-4 недели...прибудет на тот адрес,на который вы делали заказ(Нижний Новгород)...

        Комментарий


        • Mart
          Mart прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Спасибо за понимание и за ответ!!!,А посылочка то моя пришла сегодня,из Лондона через Венгрию шла!!!!!

      • #11
        OWSZ990140271 посылка отправлена 8 апреля, 20 апреля импорт в страну назначения и это последнее упоминание о моей посылке
        прошло два месяца, на почте ничего не знают... это значит я никогда не получу свой заказ?
        Можно ли как-то возобновить отслеживание?
        Последний раз редактировалось Pantera@; 10-06-15, 15:23. Причина: редактирован шрифт

        Комментарий


        • #12
          Сообщение от ilyailya Посмотреть сообщение
          Можно ли как-то возобновить отслеживание?
          Сами не можете. Продавец имеет теоретическую возможность узнать судьбу своего товара, насколько целесообразно ему этим заниматься видимо зависит от стоимости. Теребите продавца, это его выбор метода отправки и деньгами тоже он отвечает.
          Про срок защиты покупки забывать не желательно.

          Комментарий


          • #13
            Заказывал в конце августа подшлемник. Всё бы ничего, но 4 Сентября увидел сообщение, что посылка прибыла в Россию и прибудет ко мне через 7-15 дней.
            Сегодня 28 число, т.е. прошло уже 24 дня. Ещё подождать, или затерялась где-то посылка?

            Комментарий


            • #14
              Сообщение от Савелий Посмотреть сообщение
              Всё бы ничего, но 4 Сентября увидел сообщение, что посылка прибыла в Россию и прибудет ко мне через 7-15 дней.
              Сегодня 28 число, т.е. прошло уже 24 дня.
              Если позволяет срок доставки, то лучше ждать. Данные по срокам в отслеживании отправления, лишь приблизительное время.
              Ваш трек-номер не будет отслеживаться в стране получения, такие отправления не приоритетные - могут доставляться в поспеднюю очередь.

              Комментарий


              • #15
                Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я заказ сделала чз продовца в контакте она мне скинула трек и удалила страничку.
                В отслеживание трека стоит статус прибыло в страну назначение и уже месяц не приходит по адресу.
                Слыша что когда в Россию посылка приходит трек меняется,а спросить не у кого.
                Может подскажите как быть.
                Номер трека OWSZ995039577

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X