Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW

    Важная информация из этой темы

    Служба проверенная. Посылки доходят.

    Сайт отслеживания: http://track.yw56.com.cn/en-US

    В основном отслеживание только по Китаю. В стране назначения посылке присваивается местный номер и дальнейшее отслеживание невозможно. Существуют исключения, когда этот местный номер публикуется на сайте YanWen, и тогда посылка отслеживается в стране назначения.

    Можно отслеживать с помощью программы TrackChecker.

    Возможно отслеживание на нашем сайте, перейдя по кнопке "Отследить посылку", либо из меню в верхней панели.

    Вид выдаваемого трек-номера постоянно меняется. Помимо вынесенных в заголовок, на данный момент известны треки вида YW_3_буквы_10_цифр. Существуют номера, состоящие только из цифр. Возможны другие варианты.








    Решил прикупить газовый паяльник. Вещь не сказать чтобы редкая, но к ширпотребу не относится. У ВСЕХ, кто этими паяльниками торгует, на главной странице висит такое:
    Dear buyer:
    please attention ,we usually ship parcels to Russia by a special way which is created by China Post

    the tracing number is like "UAxxxxxYP "

    it is very fast ,but it only can be tracked in "http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp"
    and it will be soon arrive in Russia and then takes about 15-20 days to deliver
    hope you can wait patiently,thanks !
    Вот и не пойму. Толи это один и тот же хозяин тучу магазинов держит (штук 10 не меньше и товар примерно одинаковый), толи это все дропшиперы, заказывающие у одного и того же поставщика.
    Последний раз редактировалось idler-man; 16-11-19, 17:06. Причина: актуализация ссылок на отслеживание
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

  • #2
    У меня несколько посылок этой службой. И все пришли за 20-25 днй. Это учитывая, что по России до меня идет в среднем дней 10-15
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
      У меня несколько посылок этой службой. И все пришли за 20-25 днй. Это учитывая, что по России до меня идет в среднем дней 10-15
      С каким трек-номером посылка идёт по России?

      Комментарий


      • #4
        Ra xxxxxxxxxxxRU
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #5
          На китайском сайте смена трек-номера обозначается или посылка приходит "тайком"?

          Интересно просто, как сами китайцы отслеживают факт "Вручения адресату"?

          Комментарий


          • #6
            Виталий809, а по России кто везет? Потому что, если какой-нибудь "Пони-экспресс", то домой ко мне они точно не повезут, придется какую-то альтернативу искать.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
              Виталий809, а по России кто везет? Потому что, если какой-нибудь "Пони-экспресс", то домой ко мне они точно не повезут, придется какую-то альтернативу искать.
              Везет ПР (из формата трека видно), китайцы никак не отследят. Тут, конечно, раздолье для покупателей- мошенников.
              ​Оффтопом По поводу Пони. один из моих клиентов- региональный представитель Пони. Он рассказывал, что перед новым годом пришло много посылов адресованных в Питер. От нас до Питера 1700 км.
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • #8
                Заказал...

                Что-то застряло все в Шэньжене на сортировке.
                Time Place Status
                2014/4/3 18:00:00 SHENZHEN Arrived at Shenzhen Yanwen Sorting Center
                2014/4/3 20:00:00 SHENZHEN Despatched from Shenzhen Yanwen Sorting Center
                И вот не пойму. Толи дальше никаких записей и не будет, толи нужно продавана пинать. Виталий809, У ваших посылок были еще какие-нибудь статусы?

                Может еще кто-нибудь заказывал с такой доставкой?
                Последний раз редактировалось Shifu; 17-04-14, 21:44.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • #9
                  Все больше ничего не будет. Если только 'opening' китайской таможни. Посылка ушла в страну назначения. Далее трек почты России (?) . Его уж никак не отследить. Я по прибытии забиваю номера...так , для себя путь посмотреть. Многие из них через Е--бург импортуются.
                  Повторюсь, этот путь , по крайней мере у меня, самый быстрый
                  Последний раз редактировалось Виталий809; 18-04-14, 00:07. Причина: дополнил
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #10
                    А есть возможность написать в поддержку на Али ,т.к. толку от такого трека нет. Следить с таким треком движение по россии нет возможности.
                    Разве это не нарушение правил али.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от laleks2011 Посмотреть сообщение
                      А есть возможность написать в поддержку на Али ,т.к. толку от такого трека нет. Следить с таким треком движение по россии нет возможности.
                      Разве это не нарушение правил али.
                      Нарушение? Трэк же есть. Инфа понему тоже. Только по Китаю, конечно, но есть. Такие треки дают ( один из продов мне объяснил) для более быстрой доставки. И, честно говоря, они рискуют больше. Они не могут отследить его. Как я писал выше, это раздолье для покупателей- мошенников. А вот вы защищены площадкой. Выйдет срок- откроете диспут. На ебее треки вообще редкость, и ничего.
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • #12
                        Хорошо что напомнили. Пришел пакет. В углу штамп от 4px, есть наклейка почты Китая со штемпелем, трек-номер российский. Адрес мой наклеен 2 раза. Таможенных деклараций тоже две. На первой, китайской, про содержимое написано "HOBBY" и стоимость - 7 долларов. На второй, которая без иероглифов, расписано содержимое и стоимость содержимого 15 долларов, что соответствует действительности. Где ее наклеили не понятно. Все налеплено одно на одно. Очень странный пакет.

                        Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                        ...честно говоря, они рискуют больше. Они не могут отследить его. Как я писал выше, это раздолье для покупателей- мошенников.
                        Думаю, что коснись дело споров, китаец сразу трек номер найдет. Просто пакет переходит несколько раз из рук в руки и просто так ему это выяснять лень.
                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                          Думаю, что коснись дело споров, китаец сразу трек номер найдет. Просто пакет переходит несколько раз из рук в руки и просто так ему это выяснять лень.
                          Вряд ли. Почта россии не отслеживает эти треки. И вручение он неи как не проконтролирует. А уж yanwen тем более.
                          А 4px даже по Китаю не отслеживается
                          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                          Комментарий


                          • #14
                            У продавца есть бумажка от той конторы, в которую он сдавал посылку. И по требованию продавца эта контора обязана отчитаться. Другое дело, сколько времени это займет. На 4px электронный документооборот. Постоянные клиенты имеют свой аккаунт и могут узнавать все изменения практически в режиме реального времени. У Yanwen, похоже, тоже есть сервис для постоянных клиентов. Но вот следующий этап... Чайнапост и Почта России... Тут, конечно, все может застрять. И на долго.

                            Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                            А 4px даже по Китаю не отслеживается
                            Вполне отслеживается. Вот, например. Правда, ради интереса хотел сейчас там этот свой пакет трекнуть, но у них, похоже, база данных упала. Сбрасывается соединение.
                            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                            Комментарий


                            • #15
                              Мне выслали посылку с треком YANWEN. Только у меня сомнения в правильности адреса моего. Этот прод уже высылал мне посылку на чужой адрес. Теперь божится, что адрес мой. Ха-ха. И на всякий случай отправил её через кривую неотслеживаемую службу YANWEN))).
                              Как хитрых китайцев проверить? Какие документы можно у них запросить для подтверждения верного адреса отправки?

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X