Посылка не получена. Продавец предлагает повторную отправку. Можно соглашаться? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посылка не получена. Продавец предлагает повторную отправку. Можно соглашаться?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    n0MAD спасибо. а как сделать заказ не оплачивая.нажимаю "купить сейчас" и там внизу"подтвердить и оплатить" а номера заказа нету. желания общаться с ним нету,но и просто так дарить деньги п.....у тоже не охота
    P.S. почему под коментариями только кнопка "жалоба" а спасибо нету ?

    Комментарий


    • agurtcof
      agurtcof прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      да,с пк.так если я нажму подтвердить и оплатить ,оплата пройзойдёт

    • n0MAD
      n0MAD прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Подождите минуту

    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      почему под коментариями только кнопка "жалоба" а спасибо нету ?
      В комментариях отсутствует возможность оставить Спасибо напрямую. Но вы можете это сделать, пройдя в раздел Хроника (форума) - верхняя панель управления или прямая ссылка

  • #47
    Дружище, я очень боюсь научить вас чему-то не хорошему, поэтому смотрите что вы делаете. На счет оплаты. Я не знаю ваш метод, способ оплаты и что у вас может произойти в результате нажатия разных кнопок. Я плачу с Киви, там оплату надо подтверждать 10-ть раз, поэтому затруднений нет. Не знаете что произойдет, ничего не нажимайте. Нажмите Купить>Оформить Заказ и перейдите в Заказы. Купил заочно у вашего продавана мышь. На изображении сам заказ и номер заказа. Если по каким то причинам у вас так не получится, не экспериментируйте.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AliExpress- Управлять заказами.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	274.1 Кб 
ID:	109664

    Комментарий


  • #48
    после ещё двух дней переписки написал он мне вот такое

    my dear friend, thank you
    parcel will be sent out to you within 2-3 working days, please note the update,
    please contact us 3-5 days later for the tracking NO.
    thank you!
    "

    не пойму этот его смайл,это он ржёт надо мной? или радуется что вот наконец договорились?

    Комментарий


  • #49
    Сообщение от agurtcof Посмотреть сообщение
    после ещё двух дней переписки написал он мне вот такое

    my dear friend, thank you
    parcel will be sent out to you within 2-3 working days, please note the update,
    please contact us 3-5 days later for the tracking NO.
    thank you!
    Как сказал Дуремар, - еще 99 ведер и Золотой Ключик будет наш.

    Комментарий


    • #50
      ничего не отправлено.вчера им написал что заказ до сих пор не отправлен.потом ещё и в службу поддержки написал(там чат есть),там(в чате можно на русском общаться) модератор или оператор написали что напомнят письмом от алиэкспресс.сегодня пришло сообщение от продавца
      Cathy lee 2016-12-23 23:57:15

      friend,
      parcel was resent already,
      The postal delivery time is unstable.
      Sometimes, it is fast; sometimes, it is slow.
      The normal shipping time to your country is 25-60 days.
      if any problem, please contact us freely,please don't open the dispute .
      please DON'T leave any feedbacks less than 5 stars or please DON'T open a dispute
      thank you for your patience.
      wish you get soon,
      nice day Cathy lee 2016-12-23 23:57:14

      1110545290088

      трек нигде не отслеживается.а под моим новым заказом так и висит надпись "ожидается платёж"


      ещё такой вопрос. "оставить отзыв" под этим заказом этого магазина написано "осталось 19 дней" ,их как то можно продлить?
      Последний раз редактировалось Pantera@; 25-12-16, 23:57. Причина: объединено

      Комментарий


      • #51
        Сообщение от agurtcof Посмотреть сообщение
        ничего не отправлено
        Возможно упустила какой момент, но что у вас с основным заказом? Спор там открыт ?

        Дело в том, что старый заказ вы закрыли, следовательно продавец уже не может продлить срок доставки и у вас лишь имеется остаток от 15 дней продлённой Защиты.
        Упускать этот заказ нельзя (а продавец видимо только этого и добивается). Раз согласились на замену, необходимо держать спор открытым до последнего. Когда он автоматически обострится, поясните модераторам, что у вас есть договорённость с продавцом, и попросите продлить время рассмотрения.

        ещё такой вопрос. "оставить отзыв" под этим заказом этого магазина написано "осталось 19 дней" ,их как то можно продлить?
        Нельзя. Если отзыв не будет оставлен, заказ не пойдёт в учёт рейтинга продавца/покупателя.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • agurtcof
          agurtcof прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          спасибо. в том то и дело что спор закрыт.поверил продавцу,что вышлет новый заказ после закрытия спора

      • #52
        Сообщение от agurtcof Посмотреть сообщение
        в том то и дело что спор закрыт.поверил продавцу,что вышлет новый заказ после закрытия спора
        Я помню начало вашей истории.. Но у вас было время продлённой защиты, чтобы открыть ещё раз спор.
        Проникаться доверием сейчас не нужно, тем более продавцу с таким поведением. Скорее всего он только этого и добивается - чтобы покупатель упустил новый заказ, а по новому он может вернуть деньги без проблем. Главное - в основном заказе вы не сможете затребовать деньги, если время будет упущено.



        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • agurtcof
          agurtcof прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          на старом заказе кнопка "открыть спор" активна,но при нажатии перекидывает в старый спор,а там денег затребовать я не могу ,просто могу переписываться с продавцом(Статус:-Завершено
          Напоминание:-Время подтверждения получения заказа истекло.)
          а новый заказ я не оплачивал,там статус "Ожидается платёж"

        • agurtcof
          agurtcof прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          на странице "мои заказы" перебрасывает на страницу с заказом,а вот там кнопка "открыть спор" активна и работает.вообщем открыл спор с возвратом денег

        • n0MAD
          n0MAD прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Ну что, все голову вам морочит, вам же говорили, оно того не стоит. Короче, смотрел сегодня 5 лучших мышек по итогам года. Не так и дорого, можете подкопить.

      • #53
        n0MAD всё также морочит .мне крутая мышь не нужна(есть молекула на основном компе) ,эта мне нужна для второго(так сказать резервного) компа.старая PS/2 чёйта глючить стала

        Комментарий


      • #54
        прислали доказательства.как и на каком ресурсе можно проверить этот трек 1110545290088 ?
        (мышь весит 130гр,посылка на одном скрине 147гр,на другом 158гр)

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Почему их два? Почему один отправлен из Азербайджана?
          Вы нас совсем уже запутали. Этот заказ оплачивался? До какого у него срок защиты?

      • #55
        Сообщение от agurtcof Посмотреть сообщение
        прислали доказательства.как и на каком ресурсе можно проверить этот трек 1110545290088 ?
        (мышь весит 130гр,посылка на одном скрине 147гр,на другом 158гр)
        Безтрековая посылка, вторая фото, фотошоп.

        Комментарий


        • agurtcof
          agurtcof прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          совсем не разбираюсь в фотошопе.как я продавцу покажу/докажу что второй скрин -фотошоп?

      • #56
        так и что мне теперь отвечать продавцу?доказательства им предоставлены ,правда заказ не известен(т.е. у него нет защиты покупателя,нельзя оставить отзыв),трек не отслеживается,непонятно что там в посылке(там в посылке может быть просто кусок пластика) .закрыв спор,я потом смогу его вновь открыть?сколько я могу тянуть с ответом на его доказательства?

        Комментарий


        • #57
          Сообщение от agurtcof Посмотреть сообщение
          прислали доказательства.как и на каком ресурсе можно проверить этот трек 1110545290088 ?
          На почте Китая. Только там по этому номеру ничего нет. А вот по номеру, который прямо под штрих-кодом, есть какое-то движение в сентябре. Наиболее вероятное предположение - первый снимок тоже отфотошоплен.

          как я продавцу покажу/докажу что второй скрин -фотошоп?
          Нужна исходная картинка без вашей правки. Но не факт, что там остались метаданные. Если продавец опытный фотошопер, то он все следы подчистил.

          Я бы довел спор до обострения. Посылки скорее всего нет вообще. Единственное чем можно очень сильно насолить продавцу - доказать, что он подделывает доказательства. А для этого сейчас лучше отмолчаться, а когда медиаторы потребуют дополнительные доказательства, выложить факт использования фотошопа (если конечно этот факт удастся установить).
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #58
            Magenta я не знаю почему два скрина он мне прислал и почему второй из азербайджана.эта вся переписка идёт в заказе 78349522408096 (за который я заплатил деньги) ,а заказ 500763027958096 который я сделал и не оплатил(как и писал сам продавец) ,продавец ни как не оформил.второй скрин(это второй заказ)

            Комментарий


            • agurtcof
              agurtcof прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Cathy lee
              2016-12-17 01:12:18
              78349522408096 " "" friend ,could we talk it under the order number ,ok ? here is not Convenience ,if you have any question about your order, please leave your message under you order page, not here, or it may be missed for a long time ,thanks for your understanding
              alexandr belavin
              2016-12-16 13:30:44
              Cathy lee
              2016-12-14 23:19:53
              friend ,if link ,there is too order ,we may make a mistake ,so could you take them in one order ,and don't pay it ,and tell us the order number , ,ok?
              это вы мне написали в заказе 78349522408096

              Cathy lee
              2016-12-16 12:29:29
              "dear friend,
              thank you for the order.
              it seems that the order had not be paid.
              if there is anything i can help you,
              plz feel free to contact me.if you pay it we will send it will as soon as possible
              thank you!"

            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              он просил 25 декабря отминить диспут, если заказ 78349522408096 закрыт о каком диспуте речь?

              если по заказу 500763027958096 прод не снизил цену до 0,01$, и Вы не оплатили этот цент, то заказ должен автоматически закрыться как неоплаченный. Он по нему ничего не отправит, собственно тот двусмысленный смайл уже обо всем говорил.
              Последний раз редактировалось Magenta; 27-12-16, 01:36.

          • #59
            вот эти два заказа .белая мышь оплачена но я её так и не получил.чёрная мышь это второй заказ не оплаченный

            Комментарий


            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              По белой мыше ведётся спор! Давайте сюда скрины спора, спор не закрыт. Вы что-то не так поняли.
              Всё, про черную мышь забыли.

          • #60
            Magenta когда захожу в свои"все заказы" там нельзя открыть спор,а вот когда я перешёл по "Заказ №: 78349604108096 Подробнее" вот там уже и была активна кнопка "открыть спор" и поскольку продавец мне не ответил почему трек не отслеживается и заказ новый не отправлен ,а весит статус "ждёт оплаты" ,я и открыл спор. почему именно там была эта кнопка активна я и сам не знаю( выходит у меня получилось открыть повторно уже закрытый спор),потому и пишу сюда

            Комментарий


            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Спор был открыт или Вы его отменили, но ещё не кончился срок защиты, поэтому прод и просит его отменить, и дурит голову с мистическим новым заказом. Выкладывайте полные скрины спора. Мы Вам скажем что надо делать и что писать.

              P.S. отменить и закрыть спор - разные действия.
              Последний раз редактировалось Magenta; 27-12-16, 01:55.

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X