Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А мой TEAPY десять цифр YQ на 17 трекере трекнулся ... в Новосибе! Ну то есть разумеется наша почта его не видит, но 17трек его отслеживает на территории России, по крайней мере то, что посылку кинули в Новосиб, он увидел. Вот будет удивительно, если он и до Питера его покажет ( тут уж вряд ли, скорее они просто показывают что привезли в Россию)

    Комментарий


    • Tammy-Goldy
      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      нет, не огорчите, Виталий. У меня есть неоспоримая возможность выиграть спор в случае наличия следующих обстоятельств: продавец изменил транспортную компанию, товар мной не получен (это и есть ,,если что,,) и он не имеет доказательств, что я его получила . Основание - политика претензий глава II пункт 9. (если за последние два дня там ничего не поменялось)
      Последний раз редактировалось Tammy-Goldy; 08-08-16, 23:39.

    • Виталий809
      Виталий809 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Стоп. Если товар не получен, при чем тут ,,Но у меня если что есть возможность выиграть спор, у меня двойная замена транспортной компании продавцом,,. У вас будет причина ,,защита истекает, а товар в пути,,.
      Я же вас ,,огорчил,, именно по причине ,,не та транспортная...,,. По ней невозможно открыть спор , выбрав только возврат денег.

    • Tammy-Goldy
      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вы сами цитировали мою реплику. Там что-то было про выбор причины?? Речь изначально шла о том, что у меня ничего все еще не доехало, и если не доедет - то возможности выиграть спор у меня безусловные и однозначные (чего не скажешь в том случае, если продавец все соблюдал)

  • Привет , прод дал трек-не трек PALT*******TR . Это какая-то турецкая служба или офф. почта ? Кто сталкивался - как быстро доходит ? Прод категорически морозится.

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Почта Турции, http://gonderitakip.ptt.gov.tr/
      Ваше отправление эконом, отслеживание только до статуса Экспорт.
      По срокам - не дольше, не быстрее чем подобные треки с частичным отслеживанием.

  • SunYou Economic Air Mail, как способ доставки.
    Приходили ли вам посылки с таким способом доставки?
    Последний раз редактировалось Pantera@; 10-08-16, 18:45. Причина: тех.пр

    Комментарий


    • Tammy-Goldy
      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      даже если они никому из присутствующих не приходили этой службой - она есть.

    • Vitaas7
      Vitaas7 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      25 июля делал заказ ,последняя запись на странице заказа

      2016.08.05 14:18 (GMT-7): 【Haerbin】Shipment is handed over to airport

      Сейчас все заказы идут около месяца,не зависит от способа доставки ( ЕМС только меньше двух недель)
      Последний раз редактировалось Vitaas7; 11-08-16, 21:30.

    • Tammy-Goldy
      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Пожалуйста, не пишите глупостей, что все заказы идут около месяца. Эконом доставка идет намного дольше, чему подтверждение наш форум

  • Первый раз за полтора года мне отправили посылку почтой Гонконга (точнее отгрузка Алиэкспресс шиппинг, и выдан трек номер RUooooooooooHG - почта Гонконга соответственно). Кто часто получает регистрируемое гонконгское отправление ? Как долго идет?

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Раньше хорошо работала, пока в 2014г. там протесты не начались. После этого гонконгская таможня начала буйствовать, практически блокировала работу почты. Продавцы тогда перестали НК-постом отправлять. Ну а Алиэкспресс возможно таможенное оформление сам проводит еще в Китае, а почту использует только как перевозчика.

    • Tammy-Goldy
      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сколько оно интересно едет то приблизительно?

  • Привет! Зависит ли цена товара на скорость его доставки?например если я закажу товару стоимостью больше 100 долларов?

    Комментарий


  • Сообщение от Марат оспанов
    Зависит ли цена товара на скорость его доставки?
    Нарямую нет. Скорость доставки зависит от способа, которым товар доставляется. Естественно, то что подороже, продавцы стараются отправлять более быстрым и надежным способом, но он и более дорогой.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • Приехал вчера мой пакет с треком типа TEAPY .... На пакете стоит "Почта Монголии" (хорошо что не Гондураса ) )) Отслеживался на 17трекере до Е-бурга. От Е-бурга до Питера ехал с 24 июля до 12 августа.

      Комментарий


      • Виталий809
        Виталий809 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        ПР шло? Тоже жду такую. Хоть примерно сроки рассчитаю.

      • Tammy-Goldy
        Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Виталий, этот тип трека ехал ко мне почтой Монголии, такова запись на пакете - Пост Монголии. Вэбсайт почты России его не видел вообще. Его видел 17 трекер, причем видел его в Новосибе и Е-бурге. Ебург у этого типа трека - конечный. После Ебурга появился статус "транзит по России". После этого и до Питера она не отслеживалась нигде, приехала как обычна эконом доставка - в отдел доставки (по нашему - "в ящик, а у меня ящик - это консьержка).

    • ДокладУю на тему почты Гонконга ( с поправкой на то, что способ доставки у меня Алиэкспресс шиппинг). 9 августа продавец дал трек, 13 августа появилось отслеживание, сразу со статусом "пересекло границу Гонконга " (видимо растаможкой и правда Али занимается), 15 августа - прибыло на территорию РФ , 16 августа (сегодня утром) - прошло таможню. Молниеносно просто.

      Комментарий


      • Добрый день/вечер , в общем оформил заказ, и в информации о доставке сначала был трек номер вида RR070932851LA сервис где посылка говорит что это почта Лаоса, затем через пару дней этот трек номер пропал и появился другой SIHLA1000014166YQ этот номер вообще не определяется. Что это вообще за трек такой? Если важно то доставка идет в мск область Химки

        Комментарий


        • Сообщение от bub1egume1 Посмотреть сообщение
          через пару дней этот трек номер пропал и появился другой SIHLA1000014166YQ этот номер вообще не определяется.
          17track.net говорит, что это тоже почта Лаоса. Но первый номер был международный, а этот видимо для какой-то эконом доставки, без отслеживания в стране назначения.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • RE432612098SE Добрый день посылка не двигается месяц в Швеции это значит потерялась?
            Последний раз редактировалось idler-man; 29-08-16, 21:02. Причина: Убрана ссылка на сторонний ресурс.

            Комментарий


            • Сообщение от Вадим Емельянов Посмотреть сообщение
              RE432612098SE Добрый день посылка не двигается месяц в Швеции это значит потерялась?
              Добрый день.
              Не факт, что потерялась, для Почты России доставка месяц - это конечно не срок , но в общем да, уже долгова-то.
              Почта Швеции отчиталась, что посылка от них улетела и дальнейшее отслеживание у них невозможно, а только на трекере страны-получателя. Может и стоит подать на поиск.
              Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

              Комментарий


              • Всем привет! Нужен не большой совет. Заказал защитное стекло для смартфона, китаец как бы дал международный трек. Но он какой то странный. Есть ли повод для волнения?
                Сам трек-номер: RR068103555LA

                Комментарий


                • Ну если китайцы через Лаос стали отправлять. Вначале у продавца спросите, где отслеживать это
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • Сообщение от WETERAN Посмотреть сообщение
                    китаец как бы дал международный трек. Но он какой то странный. Есть ли повод для волнения?
                    Сам трек-номер: RR068103555LA
                    Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                    Ну если китайцы через Лаос стали отправлять...
                    Стали, стали. Уже даже на нашем форуме такие номера светились. Так что, поводов для волнения нет.

                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X