Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от IkRa
    Доброго времени суток всем. Кто подскажет,по такой комбинации букв в треке (CF8888005582RU)что за способ достаки? Написано в общем,что это Seller's Shipping Method. Проверила на многих сайтах, никак не нахожу(((
    Левый номерок. Проверьте здесь. Похож на трек от "чайника", но 10 цифр - это перебор! Должно быть 9.

    Я бы спор открыл.

    Комментарий


    • #77
      А кто-нибудь встречался с China Post Registered Air Mail? Меня смущает слово Registered , первый раз такое вижу))) Или это какое то нововведение Али?

      Комментарий


      • Виталий809
        Виталий809 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        не смущайтесь. Это обычный "чайник" (Чайна пост). Registered - регистрируемое отправление. Т. е обычный способ в с выдачей трек номера

    • #78
      Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение

      Левый номерок. Проверьте здесь. Похож на трек от "чайника", но 10 цифр - это перебор! Должно быть 9.

      Я бы спор открыл.
      На форуме*** нашла еще одного человека с похожим номером.который также в ужасе ищет свое отправление.Вот его номер- CF8888028205RU, вот мой- CF8888005582RU Seller's Shipping Method.
      Я связывалась со своим подавцом,он уверяет,что нет повода для беспокойства,просто ждите,все прийдет. Как-то меня это не особо успокоило.
      Последний раз редактировалось Pantera@; 09-05-15, 15:11. Причина: ссылка

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от IkRa Посмотреть сообщение
        На форуме *** нашла еще одного человека с похожим номером.который также в ужасе ищет свое отправление.Вот его номер- CF8888028205RU, вот мой- CF8888005582RU Seller's Shipping Method.
        Я связывалась со своим подавцом,он уверяет,что нет повода для беспокойства,просто ждите,все прийдет. Как-то меня это не особо успокоило.
        Вам лучше требовать с продавца адрес сайта, где можно отслеживать заказ. Данные по вашему треку должны появится здесь : http://www.chukou1.com/ и http://www.ec-firstclass.org/ Для сравнения можете проверить трек того человека, который вы нашли в сети. Пока ваш заказ даже еще не выслан, данных нет.
        Скорее всего, отслеживание будет доступно только на территории Китая, после импорта пойдет "безтреком".
        Следите за заказом, сроками доставки. если информация в течении 15 дней от начала выданного трек номера не появится - открывайте диспут.
        Последний раз редактировалось Pantera@; 09-05-15, 15:12.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #80
          Скажите, пожалуйста, это и есть трек-номер? (Сделала первый заказ)
          Отслеживание отправления:
          Seller's Shipping Method 01070672476 Обновить Продавец использует данный способ для обеспечения более эффективной доставки. Информацию о посылке Вы сможете посмотреть здесь Seller's Shipping Method. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с продавцом.
          Последний раз редактировалось Pantera@; 25-11-14, 20:53. Причина: Редактирован шрифт.

          Комментарий


          • #81
            Сообщение от IkRa Посмотреть сообщение

            На форуме *** нашла еще одного человека с похожим номером.который также в ужасе ищет свое отправление.Вот его номер- CF8888028205RU, вот мой- CF8888005582RU Seller's Shipping Method.
            Я связывалась со своим подавцом,он уверяет,что нет повода для беспокойства,просто ждите,все прийдет. Как-то меня это не особо успокоило.
            наконец-то появились вот тут: http://status-ekb.ru/


            по идее
            Сообщение от OlgaG. Посмотреть сообщение
            Скажите, пожалуйста, это и есть трек-номер? (Сделала первый заказ)
            Отслеживание отправления:
            Seller's Shipping Method 01070672476 Обновить Продавец использует данный способ для обеспечения более эффективной доставки. Информацию о посылке Вы сможете посмотреть здесь Seller's Shipping Method. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с продавцом.
            по идее это доставка PayPal Package.

            Комментарий


            • #82
              Сообщение от OlgaG. Посмотреть сообщение
              Скажите, пожалуйста, это и есть трек-номер? (Сделала первый заказ)
              Для отслеживания используйте ссылку, которую продавец указал рядом с трек-номером http://www.ppbyb.com/
              Заказ отправлен, данные есть :
              2014-11-2 ТТН Сгенерировано
              2014-11-24 Коллекция сканирования
              2014-11-24 Выезд сканирования
              После прибытия в страну назначения, отправление скорее всего пойдет без отслеживания. Ждите извещение в почтовый ящик.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • #83
                Спасибо за ответы! Да проблема в том, что я № несуществующей кв. указала , соответственно извещение мне не принесут. Думала смогу отследить и когда в моем городе появится посылка, самой идти на почту.
                Последний раз редактировалось Pantera@; 11-12-15, 20:29. Причина: тех.правка

                Комментарий


                • #84
                  Живу в Питере. Мне китайцы отправили почтой Финляндии - трек RA030019368FI и приписали сообщение: Dear Friend,
                  To give you faster receipt, it's sent to Russia dedicated line, about 17-20 days (starting with China by air to Finland,then transported by truck from Finland to Russia), after receipt please give good feedback, thanks
                  Have a good day! Такого еще не было у меня. У кого-нибудь было??????

                  Комментарий


                  • #85
                    Почтой Финляндии не знаю. Я получала почтой Швеции. Знаю что отправляют еще почтой Швейцарии и Нидерланодов. Все нормально доходит.

                    Комментарий


                    • #86
                      Здравствуйте!
                      у меня беда!
                      поназаказывали мои дети себе товаров с алиэкспресса, все суммы небольшие.
                      я когда-то сталкивалась с алиэкспрессом и решила больше там не заказывать , но детки.....
                      так вот я отслеживала раньше на 17track, а сейчас не могу вообще разобрать как им пользоваться

                      если найдется кто-то, кому не жаль потратить свое время, пожалуйста посмотрите:

                      1. 006779203909
                      2.RJ260685780CN
                      3.RJ251798602CN
                      4.YWAYA00026006
                      5.RB847141605CN
                      6.RJ272999043CN
                      7.RJ544945458CN
                      8.RJ497444898CN
                      9.YC342557212YW
                      10.18012056625BJ
                      11.18011770971BJ
                      12.18013709195BJ
                      13.18011151735BJ

                      Комментарий


                      • Виталий809
                        Виталий809 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Воспользуйтесь программой Трекчекер. Ссылка в 20 сообщении. Еслидо вечера никто вам не ответит, я посмотрюи напишувам

                      • Петрович
                        Петрович прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        А давайте-ка сюда ваших деток! Мы их обижать не будем А то все проблемы на маму сваливают. Ещё небось за мамины деньги?

                    • #87
                      Сообщение от Lenochka_dn Посмотреть сообщение
                      я отслеживала раньше на 17track, а сейчас не могу вообще разобрать как им пользоваться
                      Интерфейс сервиса 17track.net изменился, но он по-прежнему остается функциональным.

                      Чтобы отследить свои посылки, переходим на http://www.17track.net/en/

                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17_1.png 
Просмотров:	11 
Размер:	73.3 Кб 
ID:	24366

                      кликаем в центральный блок с эмблемой Международного Почтового Союза (UPU),

                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17_2.png 
Просмотров:	10 
Размер:	96.8 Кб 
ID:	24367

                      Всплывает окно. Вводим туда все свои номера, каждый с новой строки и нажимаем "TRACK". Открывается страница с последними статусами всех посылок.

                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17_3.png 
Просмотров:	10 
Размер:	101.0 Кб 
ID:	24368

                      Чтобы посмотреть весь путь посылки, кликните в ее статус. Развернется вся история перемещений. Чуть ниже справа имеется автопереводчик. Выбираем язык и переводим переключатель в положение "ON".

                      P.S. Плагин сервиса 17track.net прикручен к нашему сайту. Чтобы воспользоваться им, нажмите кнопку "Отследить посылку" в главном меню форума. Главный недостаток этого плагина - невозможность отслеживания нескольких номеров сразу.
                      ____________

                      При создании этой инструкции были использованы трек-номера из предыдущего поста.
                      Последний раз редактировалось Shifu; 02-12-14, 20:27.
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • #88
                        Lenochka_dn, вот ссылка на треки по № 2, 3, 5, 6, 7, 8. № 9, 10, 11, 12, 13 доставляются компанией Yanwen. Отслеживать можно на их сайте или в программе Трекчекер, как уже сказал Виталий809. № 1 и 4 - посмотрите, в деталях заказа должна быть ссылка на сайт отслеживания. Если ссылки нет, спросите у продавца.
                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий


                        • #89
                          Добавьте в шапку пожалуйста =)
                          Приложение для Android TrackCheker 2
                          GooglePlay https://play.google.com/store/apps/d...r_mobile&hl=ru
                          4pda - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=235130
                          Недавно открыл для себя просто АРХИ удобное приложение на телефон вбиваешь трэк и делаешь пометку что это за заказ себе и все дальше все само раз в какое то время обновляет все вбитые трэки и сигналит если есть изменения. для тех кто любит держать руку на пульсе так сказать.Что важно! умеет DHL через капчу правда но умеет =) В общем очень рекомендую)

                          Комментарий


                          • #90
                            Добрый день. Заказ сделала 10.11. Срок доставки 15-27 дней. До сих пор Не могу отследить посылку. трек RB443298260CN. Пишу продавцу, что не могу понять где посылка, он мне отвечает: "Dear,Your package had arrived your country already,Maybe you could receive it recently.Pls wait patiently.Thanks Sundi" Где он посмотрел, где она находится???

                            Второй заказ сделала 11.11. Срок доставки 15-35 дней. Трек сначала выставил 64495826501987, скоро защита заказа заканчивается, пишу продавцу-где посылка??? он отвечает "Dear Anna,I am so sorry,your tracking number is RJ284975129CN,Your goods might be still in customs,
                            click this link
                            http://www.17track.net/en/result/pos...=RJ284975129CN

                            И еще вот такие треки есть 18018508500BJ, 221456407, 18017140789BJ.

                            Помогите, пожалуйста разобраться, столкнулась с этим первый раз, до этого много заказывала, но все треки отслеживались.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X