Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ага спасибо я отправил запрос посмотрим что он скажет

    Комментарий


    • Как отследить посылку,продавец ссылается на этот сайт

      Комментарий


    • Оставлю здесь, пригодится. Доставка IML http://status.iml.ru/ (показывает адрес получателя) в отличии от https://iml.ru/status
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


      • Что за бред я столкнулся. Продавец ушлепок отправил товар в Саранск, его кто то там получил, и он утверждает что послал посылку как я и указал, хотя живу я в Саратове. Коллажи с этим придурком бесполезны. Как узнать кому шел трек номер не известно, J-Net
        JNTCU3700184828YQ

        Комментарий


        • Vitaas7
          Vitaas7 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Вот так и разводят продавцы с доставкой , это не первый случай , когда посылка идет по другому адресу .
          А продавец предоставляет документ Али на отправку по адресу в заказе и Али становится на сторону продавца.
          Если в СДЕК взять документ на изменение адреса доставки продавцом и или адрес получателя посылки ,больше шансов выиграть спор.

        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Походу это новый развод продаванов, уже былы случаи со СДЭКом. Изменяют адрес получателя в последний момент, через спор фиг докажешь, ни справки от СДЭка не помогают, ни скрины. Мне тоже такое разводилово кажется светит, типа выслали ресенд!!! через Jet-net!!! на заказ от 11.11 c безлимитным купоном!!! В получателях моё имя.

        • Vitaas7
          Vitaas7 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          У меня были проблемы с СДЕК , нет у нас доставки СДЕК . Посылка 2 недели ходила по кругу из офиса в офис . Но попался нормальный продавец , только зарегистрировался и не было у него продаж ,рейтигов ,отзывов . Писал продавцу , звонил в СДЕК , передали почте России посылку , короче порешали.
          Можно конечно договориться с продавцом , чтоб выслал другой почтой , но если он адекватный.
          Написать продавцу , обЪяснить ему ,что в СДЕК говорят продавец изменил адрес доставки . и предоставил другой. адрес. Если нормальный продавец ,сам может предложить решение проблемы

      • Как заказывать товар и какой службой, чтобы трек номер точно отслеживался в почте России

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Сообщение перенесено в профильную тему.

          AliExpress Standard Shipping
          China Post Registered Air Mail
          HongKong Post Air Mail
          Singapore Post
          Posti Finland
          Russian Air (Ruston)
          ePacket
          AliExpress Saver Shipping (частично)

      • Здравствуйте. Мне дали вот этот трек. В одной службе вроде он отслеживается. В 17TRACK его нет. Почему так?
        Вложения

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Сообщение перенесено в профильную тему.

          Потому что 17track не поддерживает Янвень https://track.yw56.com.cn/en-US/
          Когда Янвень передаст посылку почтовому перевозчику, отслеживание, которого поддерживается сервисом 17track, тогда и будут там данные. Рекомендую использовать более продвинутые сервисы отслеживания, например, нашего форума.

      • Подскажите пожалуйста есть ли смысл открывать спор если посылка по началу отслеживалась, но месяц назад пропала с радаров. Продавец, разумеется, клянется, что так и должно быть. Мне не нравится, что оплачивала пересылку Алиэкспресс, а продавец отправил ЕМS. Трек № LZ109611594CN

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Есть сроки защиты в вашем заказе, ориентируйтесь только на них.

          От 2.06 экспорт. Никаких аномалий. Период от экспорта до импорта может составлять месяц и больше. На это и расчет, когда сроки доставки до 2 месяцев.

        • Nat95
          Nat95 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Спасибо!

      • Здравствуйте. Что за доставка такая NUOGZ2021437395YQ, уже почти две недели замерзло в Е-Бурге. 2022-03-02 12:41Yekaterinburg, Sent to Moscow Sorting center in Yegaterinburg.

        Комментарий


      • "Ваш заказ доставляется СДЕКом", да я видел. Непонятно почему так долго доставляет NUO до Москвы. Из ЕБу до МСК день пути, а он все лежит на сортировке, таможню что ли проходит? Непонятно, поэтому и вопрос про NUO. У меня и так уже один заказ в статусе "Отмена доставки", с непонятным вариантом возврата денег на карту ВТБ.

        Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X