Доставка Sweden Post/Direct Link. Почта Швеции - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка Sweden Post/Direct Link. Почта Швеции

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доставка Sweden Post/Direct Link. Почта Швеции

    Подскажите, могут ли китайцы отправить посылку с таким треком?
    Сделал заказ, они прислали трек вида RE....SE..
    Спросил у них что за трек такой странный, ответили, что все в порядке.

  • #2
    Да. Это трек почты Швеции. Обычно отслеживается здесь.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      Ясно. Но почта Швеции, откуда? Вроде из Китая посылка заказана.

      Комментарий


      • #4
        Я могу что-то путать, но общий смысл будет правильный. Вот эта контора, Direct Link, на которую я ссылку давал, работает в Китае "от имени и по поручению" почты Швеции. Собирает по всему Китаю груз, везет в Сингапур и там уже передает шведской почте.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #5
          Заказал шагомер. Было написано "Бесплатная доставка в Russian Federation службой Sweden Post". Пришел TrackID RE983481086SE. Есть ли повод для беспокойства? Или же, получается посылка пойдет из Швеции в Россию и все нормально?

          P.S. Я новичек в покупках. Вроде как если покупаешь на Aliexpress то товар должен идти из Китая? Да и продавца зовут Jarry yuan. Вообщем просветите темного не зря ли я кипишую?
          Последний раз редактировалось vatras; 30-03-15, 19:07.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от vatras Посмотреть сообщение
            Или же, получается посылка пойдет из Швеции в Россию и все нормально?

            P.S. Я новичек в покупках. Вроде как если покупаешь на Aliexpress то товар должен идти из Китая? Да и продавца зовут Jarry yuan. Вообщем просветите темного не зря ли я кипишую?
            Трек корректный . должен отслеживаться. Пойдет , действительно, через Швецию. Такие вот возможности у наших китайских друзей. Есть альтернативы "Чайна пост". Могут разными почтовыми службами посылать. Вот некоторые из них. Почта Нидерландов, Почта Швейцарии, Почта Сингапура, Почта Гонконга, Почта Финляндии, Почта Малайзии и др. Так же есть множество курьерских компаний.
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


          • #7
            Товар заказал 28 мая, до сих пор трек UF437451579SE не отслеживается вот тут www.yw56.com.cn/english/index.aspx ! эту ссылку предложил продавец .Открыл спор, предлагаю вернуть деньги! Спор отклонили, типа товар в пути! Предлагаю продавцу доказать это, но он молчит, что делать? Сделал скриншот не отслеживания товара добавил в спор, что дальше делать?

            Комментарий


            • #8
              Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
              Товар заказал 28 мая, до сих пор трек UF437451579SE не отслеживается вот тут www.yw56.com.cn/english/index.aspx ! эту ссылку предложил продавец .Открыл спор, предлагаю вернуть деньги! Спор отклонили, типа товар в пути!
              Непонятно, почему продавец предоставил вам ссылку для отслеживания службы Yanwen. Это трек логистической компании Direct Link, тесно связанной с Почтой Швеции.
              Трек номера, вида UF***SE - это эконом доставка, без отслеживания на территории назначения.
              По вашему треку информация имеется здесь
              http://www.postnord.se/sv/verktyg/so...0UF437451579SE
              http://directlinktrackedplus.com/mul...UF437451579SE+
              Скрытый текст: 
              30/05/15 05:00 Item pre-advice received
              08/06/15 16:02 Please accept our sincere apologies, your shipment has been affected by transportation delays. We thank you for your patience as we try to remedy this unforeseen situation. 17/06/15 14:46 Order departed from sorting hub

              30 мая приём, 17 - экспорт. Что там случилось у Direct с затяжным экспортом - непонятно, упоминают что-то по непредвиденной ситуации. Но со стороны продавца всё честно выполнено: 28 мая заказ, 30 - отправил. Если есть возможность, позволяет срок Защиты, попробуйте ещё подождать некоторое время.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • Sashusha
                Sashusha прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Спасибо за ответ! Спор я закрыл, т.к. получил тоаар 24.06.15г. Скажите, как Вы понимаете, где правильно отслеживать посылку?!? Спасибо.

              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Точного рецепта нет.
                Есть стандартные трек-номера от разных служб, которые уже в памяти. Попутно вопросы на форуме.. для "закрепления материала". Ну и моя любимая программа TrackChecker, которая может автоматически подхватывать нужный сервис. Конечно, не во всех ситуациях ( почтовых служб на сегодня валом, за всеми не успеешь ), тем не менее в большинстве - хорошая помощь.

            • #9
              Продавец дал странный трек номер UF416554771SE. В моих заказах написано Почта Швеции. Что за номер, фейковый? Подскажите, кто знает.

              Комментарий


              • #10
                Сообщение от bestiar Посмотреть сообщение
                Продавец дал странный трек номер UF416554771SE. В моих заказах написано Почта Швеции. Что за номер, фейковый? Подскажите, кто знает.
                Direct Link, партнёр почты Швеции. Отслеживать можно здесь http://directlinktrackedplus.com/mul...ck-client2.php
                Трек-номер в стране назначения отслеживаться не будет, эконом-доставка в вашем случае.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #11
                  Всем доброго веремени суток!

                  Прошу помочь с отслеживанием посылок.
                  Онда была отправлена ( UF420878014SE ) еще в середине октября, так и зависла в Швеции, причем, две другие посылки, которые были заказаны на неделю позже, уже давно пришли.
                  ДРугая посылка, RF116012786CN = вроде как 13.11.15г, была отрпавлена продавцом, но по треку, "зависла" в аэропорту.

                  Комментарий


                  • #12
                    Сообщение от Aleks67 Посмотреть сообщение
                    Онда была отправлена ( UF420878014SE ) еще в середине октября, так и зависла в Швеции, причем, две другие посылки, которые были заказаны на неделю позже, уже давно пришли.
                    ДРугая посылка, RF116012786CN = вроде как 13.11.15г, была отрпавлена продавцом, но по треку, "зависла" в аэропорту.
                    Шведская, похоже, до почты Швеции так и не добралась. http://www.postnord.se/en/tools/trac...0UF420878014SE Хотя у Директ Линк http://directlinktrackedplus.com/mul...imeline_mode=1 имеется запись: 17/11/15 22:02 Local mail tracking Но на Почте России никаких следов.

                    Китайская нормально трекается. Вчера засветилась в терминале Гуанчжоу. Никакого зависания не вижу.
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • #13
                      Привет, подскажите по ситуации, впрервые на али сделала крупный заказ на защищенный смартфон а9. Продавец долго обрабатывал заказ, и когда осталось несколько часов до окончания - я сделала отмену. на ел.адрес пришло письмо что отмену отклонили, и тут же что заказ отправлен. трек из Швейцарии- до...неизвестно.Трек видимо левый RE808242251SE Можно ли быть уверенным что не обманули и телефон точно прийдет? Еще было смс от продавца что сегодня отправит посылку. Все. Очень переживаю, скажите что делать

                      Комментарий


                    • #14
                      Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                      Шведская, похоже, до почты Швеции так и не добралась. http://www.postnord.se/en/tools/trac...0UF420878014SE Хотя у Директ Линк http://directlinktrackedplus.com/mul...imeline_mode=1 имеется запись: 17/11/15 22:02 Local mail tracking Но на Почте России никаких следов.

                      Китайская нормально трекается. Вчера засветилась в терминале Гуанчжоу. Никакого зависания не вижу.
                      Спасибо за информацию!

                      Буду открывать спор.

                      Комментарий


                      • #15
                        23 ноября 1:25 В пути - Покинула промежуточный пункт Guangzhou airport
                        А сколько примерно, посылка может "покидать" аэропорт?
                        Эту запись, я уже наблюдаю с 21 ноября
                        Последний раз редактировалось Shifu; 25-11-15, 15:44. Причина: Удалил ссылку на сторонний ресурс

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X