Доставка в Крым. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка в Крым.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Не удержался, зашёл на Алиэкспресс, стал оформлять заказ в Крым Докладываю: А нету Крыма в выпадающем списке "State/Region/Provincy"! Но зато в конце списка есть всеобъемлющий регион "Other"!!! Его и выбрал А чуть выше в строке Город (City) сделал дописочку: Sevastopol, Krym. Когда продавец адрес распечатает, то, с точки зрения правильности заполнения адреса, название республики займёт нужное место между городом и страной:....Sevastopol, Krym, Other, 2134567, Russian Federation. А может у них "Other" и не пропечатывается даже?! Тогда вообще без помарок.

    Я бы так оформил. Главное: ИНДЕКС!!!

    Комментарий


    • #17
      Добрый день!Хочу заказать на сайте но не знаю как доходят посылки в Крым,г Керчь.?

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
        Добрый день!Хочу заказать на сайте но не знаю как доходят посылки в Крым,г Керчь.?
        можете смело заказывать и не волноваться...я живу в Севастополе и пока проблем с заказами и доставкой не было...в основном,все посылки идут через сортировочный центр в Краснодаре,а там до Керчи рукой подать...если авиадоставка,то через Симферополь...
        Последний раз редактировалось Kifara; 24-05-15, 18:08.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Kifara Посмотреть сообщение
          можете смело заказывать и не волноваться...я живу в Севастополе и пока проблем с заказами и доставкой не было...в основном,все посылки идут через сортировочный центр в Краснодаре,а там до Керчи рукой подать...если авиадоставка,то через Симферополь...

          Мне тут же пишет следущее: Доставка в данный регион не поддерживается, проверьте правильность написания или выберите другой адрес доставки.
          И так это выглядит.


          что делать?

          Комментарий


          • AleksandraWest
            AleksandraWest прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Дмитрий помогите пожалуйсто, сейчас оформить правельно заказ
            в мобильном приложении Алли экспресс.
            где нужно регион указать Крыма нет
            его писать на одной стоочке с городом???

        • #20
          Сообщение от Дмитрий Яковлев Посмотреть сообщение
          Мне тут же пишет следущее:Доставка в данный регион не поддерживается, проверьте правильность написания или выберите другой адрес доставки.И так это выглядит.что делать?
          1.проверьте правильность написания вашего адреса доставки...у меня написано так...транслитом ФИО,улица,номер дома,квартиры,Sevastopol,Kryim,индекс и на английском Russian Federation...никогда проблем с доставкой не было,ни во время перехода,ни сейчас...
          2.убедитесь,что продавец доставляет товар в Россию...
          Последний раз редактировалось Kifara; 19-06-15, 13:10.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Kifara Посмотреть сообщение
            1.проверьте правильность написания вашего адреса доставки...у меня написано так...транслитом ФИО,улица,номер дома,квартиры,Sevastopol,Kryim и на английском Russian Federation...никогда проблем с доставкой не было,ни во время перехода,ни сейчас...
            2.убедитесь,что продавец доставляет товар в Россию...



            Но правильно же писать : Crimea. Почему Kryim?
            Покажите скрин как это выглядит пожалуйста.

            Комментарий


          • #22
            Сообщение от Дмитрий Яковлев Посмотреть сообщение
            Покажите скрин как это выглядит пожалуйста.

            Комментарий


          • #23
            Всегда заказывал через Sevastopol, Kryim а сегодня в Мой али / Адреса доставки высветило ошибку, и теперь при редактировании нельзя выбрать other, и нельзя вставить вручную - появляется выпадающий список!

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-08-27_001951.png 
Просмотров:	186 
Размер:	3.9 Кб 
ID:	59538 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-08-27_002028.png 
Просмотров:	185 
Размер:	5.5 Кб 
ID:	59540

            Интересно, что при заказе товара можно спокойно добавлять и редактировать, но в Мой али / Адреса доставки все равно показывает ошибки.
            Последний раз редактировалось routir; 27-08-15, 00:52.

            Комментарий


            • dimas14031985
              dimas14031985 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Вы разобрались с адресом,у меня таже проблема.не знаю в чем причина

            • routir
              routir прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ничего не изменилось, можно выбрать Краснодарский край - приходят посылки без проблем, главное индекс поставить.
              При оформлении заказа в выпадающем списке по-прежнему есть опция OTHER, тогда в строчке города можно указать Sevastopol, Krym

          • #24
            Сообщение от routir Посмотреть сообщение
            сегодня ... высветило ошибку, и теперь при редактировании нельзя выбрать.... и нельзя вставить вручную
            Предполагаю, что ведутся технические работы по обновлению сайта. Проявляются и перебои со входом на сайт. Подождите немного, всё прояснится.
            "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

            Комментарий


          • #25
            Сообщение от routir Посмотреть сообщение
            и нельзя вставить вручную - появляется выпадающий список!
            Может просто выбрать Краснодарский край. А дальше в графе город севастополь крым
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


          • #26
            Не могу зарегистрироваться для заказа в Крым,пишу Российская Федерация,а когда пытаюсь написать Respublica Krym или просто Krym не принимает.Подскажите кто что знает,Причем буквально пару недель назад все было нормально

            Комментарий


          • #27
            А ели вместо Крыма Краснодарский край ввести,но город Евпатория,как думаете доставят в Крым

            Комментарий


            • #28
              Сообщение от dimas14031985 Посмотреть сообщение
              А ели вместо Крыма Краснодарский край ввести,но город Евпатория,как думаете доставят в Крым
              Должно пройти. В графе город пишите Евпатория крым. Главное индекс. Основная сортировка идет по индексу. Уже в регионах начинают кидать по городу
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


            • #29
              Добрый день! Не могу заполнить адрес доставки - нету в строке области - Республика Крым , и вписать ее некуда .

              Комментарий


              • #30
                Вот что удалось накопать в дебрях сайта! Республика Крым в Российской Федерации!
                Доступно только при оформлении заказа в горячих предложениях!
                Если решитесь поменять, то на страницах адресов в "Мой Алиэкспресс" будет выдавать некорректную информацию, но это не влияет на рассылку товаров!

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X