Трек номер не отслеживается. Сколько ждать до «Спора»? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трек номер не отслеживается. Сколько ждать до «Спора»?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Еще он сменил способы доставки(другие компании),будет ли это важно при открытии спора?

    Комментарий


  • Здравствуйте,дорогие мои помощники,спасибо вам,что помогаете!Написала я продавцу,в ответ молчание,только продлил защиту еще на 10 дней(26 дней до конца защиты)!Как посоветуете мне поступить?Опыта никакого,спасибо еще раз!Хотя вот ответил:Hi dear friend,
    Nice day, sorry for your long waiting,the post office don’t update the newest information at website ,but they still are keeping sending,please don't worry,could you please wait it at delivery time?thanks
    best regards
    Последний раз редактировалось Angelinka; 08-06-17, 10:08.

    Комментарий


    • olegators68
      olegators68 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Здравствуйте и Вам! Т.к. на cainiao движение есть (почему-то для Али это самый авторитетный отслеживатель, со скринами оттуда без проблем споры выигрывал) то следим за сроком защиты, в том числе и максимальным, я поступаю так, за пять дней жму кнопку "продлить срок защиты" на "надцать" дней через два дня нет продления, спор "защита истекает но товар еще в пути", скрин с cainiao со стрелочками и пояснениями, почитайте здесь про споры, там спешить не надо, сколько уже людей "выигрывали" спор с возвратом 0руб ):.

    • Angelinka
      Angelinka прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Но так ведь можно еще долго ждать,прод будет продлевать и продлевать!Вы советуете еще подождать?Может выслал,да?

    • olegators68
      olegators68 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Продавец имеет продлевать срок защиты до максимального 120 суток Россия, его право, откроете спор сейчас, 90% проиграете, те более рейтинг у вас никакой, на 115-117 сутках спор 100% выиграете, правильные скрины с объяснениями, образцов полно, пояснения про крайний срок по правилам али, и все, пусть позже, но 100% .
      Был у меня спор по "знаменитому" е-пакету, на 117е сутки открыл спор, разумеется выиграл, а посылка на 124й день пришла, продавец порядочный оказался, а почта, извините, дерьмо, денежка пришла связался с ним, сделал фиктивную покупку на часть суммы, поделили риски.
      У вас по другому конечно, так дайте ссылку на магазин, не секрет, то и на товар, посмотрим что за гусь, может в черный список уйдет по всем сайтам "покупашек".

  • https://ru.aliexpress.com/item/Sprin...782992082.html

    Вот ссылка этого магазина или товара!когда заказывала ,то не было столько отзывов отрицательных!Да и рейтинг снизился,на самом деле!!!!!!
    Последний раз редактировалось idler-man; 08-06-17, 16:26. Причина: объединение

    Комментарий


  • В черном списке этот магазин?

    Комментарий


    • olegators68
      olegators68 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      С вашей помощью будет, описывайте злоключения, повторюсь, читайте правила ведения споров, хотя один продаван совсем достал, писал чистым матом (бухой), прокатило, Велик, Могуч, и не переводим Русский язык вам так не надо, не расстраивайся, сложный опыт, это опыт, деньги отберем.

  • Здравствуйте,пишу своему продавцу,прошу инвойс,и вот он уже два дня молчит!Если не ответит,можно открывать уже спор?В службе поддержки тоже проверяли,ничего не отслеживается,и посоветовали открыть уже спор!

    Комментарий


  • Еще раз здравствуйте,подскажете пожалуйста (совсем не соображаю в этих вопросах),а скрины делать двух номеров отслеживания или одного хватит?И еще,если заказ делала с мобильной версии,то спор открывать тоже с мобильной?Или это не важно?И писать про не получение и про не отслеживание,да?Спасибо заранее!
    Вложения

    Комментарий


    • Эн_н
      Эн_н прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Что писать вам уже подсказали:
      Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
      "Заказ получен" выберите "нет". Далее выберите "нет информации по отслеживанию". Сделайте скриншот с сайта 17track.net, обязательно с англоязычной версии, где написано "Not Found". Приложите скриншот к спору. Всё. Если очень хочется, можно развести полемику насчет того, что номер фальшивый. Но я бы не советовал - можно залезть в дебри, медиаторы заставят это доказывать, а того, что информации нет, достаточно для выигрыша спора.
      Открывать спор всегда лучше с компа, НЕ с мобильного. Отслеживание приложите по двум трекам для надёжности. НО!
      Лично я вам советую не торопиться. Шанс, что посылка отправлена крайне велик, не взирая на отслеживания.
      По трекам, типа как вам выдали второй, у меня не отслеживается, но благополучно приходит. Тоже в Беларусь. Два таких отправления уже получены.

      Понятно, что сроки доставки как бэ затянуты. И формально вы правы, но если прод всё-таки выслал вам товар, потом реально будет неловко перед самой собой.

      Если вам не горит, подождите ещё пару недель. При таких данных по трэкам, у вас и так все карты в руках. Вам вообще не о чем волноваться.

  • Может вы и правы!Но если отправил,то в первый раз такая долгая доставка!С 31.03...... Это норм для Беларуси?

    Комментарий


    • Эн_н
      Эн_н прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ну всё когда-то бывает впервые))) У меня одна трекинговая посылка шла два месяца. 5 мая получила статус импорт в Гуанджоу и только 10 июня "приземлилась" в Минске))) До этого ещё месяц на черепахах ползла по Китаю))).

      А безтрэки вообще приходят как им вздумается. Нет никакой системы!

      Следите за защитой. И ближе к истечению срока защиты, если уж не придёт, спокойно открывайте спор в компе с вышеуказанными скринами. Так же напишете, что честно ждали не только срока зачищиты, но и его продление. Однако ни посылки, ни движения по трэку нет. Прошу вернуть все деньги.

  • Чисто наблюдение, не претендующее на истину. Если прод не высылает посылку, он и срок защиты обычно не продляет. Ибо знает, что ждать особо нечего. Раз продлил срок... на что-то видимо надеется. Можно чуток и обождать.

    Комментарий


    • Незнаю,но 8.06 он мне пишет вот что:Привет дорогой друг, Хороший день, извините за долгое ожидание,почтовое отделение нет обновление самую свежую информацию на сайт ,но они по-прежнему держат отправки,пожалуйста,не беспокойтесь, не могли бы вы, пожалуйста, ждать его во время доставки?спасибо с наилучшими пожеланиями

      Комментарий


      • olegators68
        olegators68 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        http://www.yuntrack.com/Track/Detail...number%20query , нет ее нигде, вообще только 20-30% приходят посылки с треком YT1***************, https://gdeposylka.ru/courier/yuntrack/review ,вообще чисто китайская, вороватая до предела логистическая компания, такое ощущение. Ну это пусть продавец разбираеться, если еще не отправляли то это его проблема, уже никак не дойдет до окончания срока защиты, спор все равно открывать придеться..

      • Angelinka
        Angelinka прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ну все,ребятки,спор открыла!Первый,блин,надеюсь,чт о выиграю!А то он совсем обнаглел!Вот,что написала я: Мой заказ не отслеживается!Прошло более 70 дней,я ничего не получила!Пожалуйста, верните мои деньги!А САЙТУ: Cпасибо вам за помощь,вы просто молодцы!

      • olegators68
        olegators68 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ну и правильно, пойдет, только без восклицательных знаков и "верните деньги", надо было "70 дней нет отслеживания", чем короче, тем лучше, и скрин с cainiao, только сейчас "STOPCRAWLER" заметил, "поисковая система остановлена" по фейковому номеру вроде как.

    • С cainiao я сделала скрин,надо добавить?Можно же ?А то я только с 17 сайта загрузила скрин

      Комментарий


      • olegators68
        olegators68 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Да не обязательно, теперь ждите ответ продавана, если согласиться, то смотрите на какую сумму, любят они "0" возвращать.

    • Всем привет,сегодня продаван принял спор,все должны вернуть!И еще набрался наглости попросить пять звезд!Спасибо вам всем за помощь.И если нетрудно,подскажите где выбирать продавцов,очень уж хочется эту юбку купить у честного продавца.Спасибо заранее

      Комментарий


      • Andrey73
        Andrey73 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Здравствуйте. Скопируйте название товара (основные теги) и забейте на Али в поиск. Если Вы не до конца написали все ключевые слова, то всплывают подсказки с количеством найденного товара. Тоже этим можете воспользоваться, так как из-за корявого перевода иногда находишь нужной товар совсем с другим описанием). Главное - смотрите рейтинг магазина, читайте отзывы, особенно с 1-2 звездой и смотрите на количество заказов у продавца. У мошенников часто не соответствие в этих цифрах. Можете почитать ветку на форуме про накрученные отзывы. Удачи!

      • Rayry
        Rayry прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Скопируйте название товара (основные теги) и забейте на Али в поиск
        Еще можно внизу страницы товара поискать, в разделе "Посмотреть другие - У другого продавца". Там обычно тот же самый товар.

        Полной гарантии честности продавца, конечно, нет. Но можно стараться избегать подозрительных (см. комментарий выше).

      • olegators68
        olegators68 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Еще, жмем "Посмотреть название на английском" и уже оттуда копируем нужное и ищем.

    • Здравствуйте, если кто знает подскажите что делать, сделала заказ трек отслеживался 2 дня, потом завис на погрузке в самолет, висит уже с 8 июня, через пять дней будет месяц, продавцу писала, сказал ждите, должно обновиться скоро, защита закончится через месяц, я так понимаю посылка потерялась что мне делать?? Просто читаю отзывы у этого продавца ко всем приходят за 15-20 дней. Дайте совет!!

      Комментарий


      • Сообщение от koshecka83 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, если кто знает подскажите что делать, сделала заказ трек отслеживался 2 дня, потом завис на погрузке в самолет, висит уже с 8 июня, через пять дней будет месяц, продавцу писала, сказал ждите, должно обновиться скоро, защита закончится через месяц, я так понимаю посылка потерялась что мне делать?? Просто читаю отзывы у этого продавца ко всем приходят за 15-20 дней. Дайте совет!!
        Через десяток-сотню заказов сами поймёте, что ничего страшного не происходит и делать надо только одно- ждать. В этом статусе посылки долго висят, в данном случае вообще ничего страшного нет. Между якобы отправкой из Китая и якобы прибытием к нам меньше 20-30 дней вообще редко бывает и это вовсе не означает, что что-то там потерялось. Ближе к сроку окончания защиты надо будет предпринимать какие-то действия, а сейчас только привыкать к тому, что покупки за рубежом не такие быстрые, как в соседнем магазине.

        Комментарий


        • Сообщение от formik Посмотреть сообщение

          Через десяток-сотню заказов сами поймёте, что ничего страшного не происходит и делать надо только одно- ждать. В этом статусе посылки долго висят, в данном случае вообще ничего страшного нет. Между якобы отправкой из Китая и якобы прибытием к нам меньше 20-30 дней вообще редко бывает и это вовсе не означает, что что-то там потерялось. Ближе к сроку окончания защиты надо будет предпринимать какие-то действия, а сейчас только привыкать к тому, что покупки за рубежом не такие быстрые, как в соседнем магазине.
          Заказы которые делала позже и в тот же день пришли уже, а вот этот висит, на почтах с самого начала пишет нет информации по этому треку, совсем ничего
          Последний раз редактировалось koshecka83; 03-08-17, 14:32.

          Комментарий


          • formik
            formik прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            И что? Быстрая доставка других заказов не имеет отношение к вполне обычной доставке этого.

        • Сообщение от koshecka83 Посмотреть сообщение

          Заказы которые делала позже и в тот же день пришли уже, а вот этот висит, на почтах с самого начала пишет нет информации по этому треку, совсем ничего
          Возможно, но трек не где не отслеживается, товар почти 100 долларов стоит, вообще трек Сингапура, так он там пишет нет никакой информации, да и в других почтах так пишет. Ладно подожду еще

          Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X