Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Придётся ждать. Если гарантированный срок доставки 60, раньше этого срока вы не сможете вернуть деньги.
    Посылки иногда идут и больше 2 месяцев. То что вы получили другие раньше - не показатель. Влияет на скорость служба доставки, сезон, погода на Марсе и проч.

    Комментарий


    • здравствуйте ,я выше писал про мутотень с отпракой заказа,собрался открыть спор из за того что по выданному треку продавец отменил отправку.
      но сегодня продавец выдал новый трек,но на странице заказов на сайте али ничего не изменилось там по прежнему старый трек который 20 дней не отслеживается и продавец его сам отменил,а номер нового трека он записал в ремарки ,этому можно доверять ,или в ремарки все что угодно можно написать,и это не имеет законной силы?

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Это самый надежный способ сообщить вам новый номер. Время на изменение трека ограничено кажется 10 днями. Вам-то чего переживать? Это продавец пусть надеется, что вы не откроете спор по номеру, который официально в заказе указан.

      • elektrolit
        elektrolit прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        я переживаю за то когда он уже отправит ,месяц после оплаты прошел ,а воз и ныне там )),спасибо что ответили.



    • Shifu Время на изменение трека ограничено 5 днями.
      elektrolit Спустя 5 дней после указания первого трека только в Замечании можно указать новый трек. Это правило площадки.

      Скрытый текст: 
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Managing order_1.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	343.7 Кб 
ID:	120919
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


    • Здравствуйте! Помогите пожалуйста с отслеживанием номера трека (правда эт не заказ с али ) . Я как понял -это сингапурпост . Я не смог разобраться ... RF452131696SG

      Комментарий


      • Server
        Server прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Спасибо! Я неделю мучился что-бы оплатить заказ по пайпал (открыл четыре кошелька ) но не в какую с моим гражданством .. оплатил напрямую продавцу через вестерн в китай (20$+15$ комиссия ) . Надеюсь на честность Продавца .

      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Через вестерн - да, только на честность продавца надежда . Пока по крайне мере его действия не вызывают подозрений. Активировать трек стоит денег (хоть и небольших), поэтому вряд ли он это сделал только чтобы Вас обмануть.
        А что на Али не купили, если не секрет? если продавец из Китая. Многие на обеих площадках торгуют .

      • Server
        Server прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Везде перерыл ( шлейф на камеру сони ) на али нету , нашол на eBay ))

    • Выбрал службу доставки Rusian Air, вернее продавца выбрал из-за этой службы доставки т.к. в последнее время везут быстро, но в информации об отслеживании значится China Post Registered Air Mail, трек -RO531848740CN, продавец убеждает что треки RO..CN это Russian Air, а RS...СN это China Post...


      При отслеживании на 17track первый статус с российской стороны :China 83509902, Acceptance, Perm` 614015, что честно говоря настораживает обычно в первом статусе индекс получателя, а посылка идет в Питер а не Пермь... или не всегда индекс конечный?
      Последний раз редактировалось Murdok; 02-05-17, 12:10.

      Комментарий


      • RO..CN, наземная доставка, верблюдами и хромыми ослами везут, уже не раз убедился после Huo er Guo SI как минимум две недели до появления следующего статуса, обычно литивые аккумы, или, как мне сейчас вонючий праймер в пузырьках идет, там же две недели висит уже, но тут все понятно, какой аэроплан, ни-ни, что у вас не знаю.

        Комментарий


        • Сообщение от Murdok Посмотреть сообщение
          Выбрал службу доставки Rusian Air, вернее продавца выбрал из-за этой службы доставки т.к. в последнее время везут быстро, но в информации об отслеживании значится China Post Registered Air Mail, трек -RO531848740CN, продавец убеждает что треки RO..CN это Russian Air, а RS...СN это China Post...
          По сложившемуся у меня мнению, Rusian Air это частная контора, которая собирает посылки в Китае и отправляет тем каналом, который на данный момент самый дешевый. Обычно это нереально долго, но в определенные моменты могли возникать значительные ускорения. В свое время отправляли через почту Монголии, Турции, Грузии... Вашу явно чайнапостом отправили.

          При отслеживании на 17track первый статус с российской стороны :China 83509902, Acceptance, Perm` 614015, что честно говоря настораживает обычно в первом статусе индекс получателя, а посылка идет в Питер а не Пермь... или не всегда индекс конечный?
          Первый статус выставляют китайцы, и там ошибки вешь обычная. Причем, если они провели предварительную сортировку, то посылка может действительно доехать до Перми, и только там обнаружится ошибка. То есть, с уверенностью сказать, что эта посылка отправлена не вам, можно будет не раньше, чем она будет кем-то получена в Перми (или еще где-то).
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • Как то меня сильно напрягает первый статус трека... посылка из тех, что нужно как можно быстрее...

            Имеет ли смысл открывать спор на тему: "продавец выслал не на тот адрес"?

            Комментарий


            • Shifu
              Shifu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Если вы сейчас откроете спор, то в лучшем случае его отложат до того момента, когда посылка будет получена. Единственное исключение - если продавец выдал столько косяков, что его магазин на грани закрытия. В противном случае, даже документы об отправке запрашивать не станут. Открыв спор сейчас, вы ничего не выгадаете.

          • Ситуация прояснилась, продавец очень общительный попался) Скинул 3 трека уже полученных посылок, и во всех в первом статусе тоже рандомные, не имеющие отношения к конечному пункту доставки, индексы и города... Даже доки об отправке скинул) Видимо особенность данной доставки...
            Последний раз редактировалось Murdok; 04-05-17, 21:20.

            Комментарий


            • Здравствуйте, если кто может, подскажите. Номер трека JNTCU3000020945YQ. Пишет, что лежит на почте, выдавалась курьерам (которые почему то не дозвонились), прихожу на почту "Укрпошта" они требуют 13-ти значный номер, по другому не находит. Попробовал найти в "Новой Почте" так же нет по такому треку ничего.

              Комментарий


              • Magenta
                Magenta прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Вы чего, какая укрпочта? Вам курьером должны принести. 30 апреля до вас курьер не доехал. Звонки на телефон проверьте (Телефон получателя: *********0237) и звоните в доставку meest-express.com.ua (тел.: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07)

            • Прибытие в процессинговый центр(RU)

              Подскажете пожалуйста ,что это означает , с 14 июня такая фигня и ничего не меняется . Может знаете сколько ? хотя бы примерно так будет ?
              Другие посылки давно пришли ,хотя заказывала намного позже
              Последний раз редактировалось Pantera@; 08-07-17, 02:37. Причина: Название темы помещено в пост и перенесено в общий раздел

              Комментарий


            • Несколько посылок идут ETS Express и похоже что никогда не дойдут. По треку китаец видит что посылка уже 2 недели в моем городе и уже 6 раз был статус "неудачная попытка вручения" и требует подтверждение получения. Но посылки нигде нет СДЭК вообще такой трек впервые видит и даже начала номера ETSSD им незнаком. Ходил на почту там тоже ничего не знают. Ходил в другие транспортные компании они тоже не в курсе. А была ли посылка? Что то похоже на фейк этот ETS Express причем очень грамотный фейк ибо вернуть деньги нереально ибо комиссия будет смотреть лог. Посылки на 46 тысяч рублей. Попадалово
              Вот прям сегодня обновился статус:
              11:55 ETS Express Неудачная попытка вручения
              А я был весь день дома, и телефон указан в заказе мой.
              Последний раз редактировалось Shutdown; 03-11-17, 20:34.

              Комментарий


              • Shutdown
                Shutdown прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                2017-11-03 11:55:35 Отсутствие получателя в момент доставки., Отсутствие получателя в момент доставки.
                Этот статус уже зацикленный с момента:
                2017-10-28 01:11:30 Груз получен на склад КС, Груз поступил на склад: Склад (Тула г)
                затем снова:
                2017-10-31 16:56:22 Груз получен на склад КС, Груз поступил на склад: Склад (Тула г)
                и
                2017-10-31 17:10:43 Отсутствие получателя в момент доставки., Отсутствие получателя в момент доставки.

              • Shifu
                Shifu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                ETS это чисто китайская контора. Везут в Россию, здесь могут передать абсолютно любой компании, а потом в трекинге будут транслировать статусы, полученные от этой компании. По непроверенным данным, сотрудничают помимо СДЕК еще с Пони-экспресс и Курьер-сервис-экспресс. Но могут и еще кому-нибудь доставку спихнуть.

                Попробуйте написать сюда: http://www.ets-express.com/Home/Inde...jianyi_ru.html выясните, кому они передали посылку. Писать советую на английском.

              • Shifu
                Shifu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Перемещено в профильную тему.

            • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли уже паниковать? посылка отправлена 15 ноября. Ее трек нигде не отслеживается вообще. сегодня ровно 2 недели прошло.

              Комментарий


            • Добрый день. Подскажите, пожалуйста,как приступить. Срок защиты истекает через день, посылка не пришла,зависла с 16.11 где то в Китае, но фишка в том,что это вещь выигранная в халяве, продавец молчит Трек LM016536057CN

              Комментарий


              • Valera
                Valera прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Открывайте спор и отправляйте запрос на увеличение времени доставки...Russian Federation 420033 Если это ваш индекс , то все в порядке.

              • Magenta
                Magenta прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Для epacket зависнуть на 3-4 недели норм. А что вы можете сделать, кроме как запросить увеличить срок защиты? Открыть спор - сумма к возврату - $0,01))))

            • Да и спор не откроешь, нет такого пункта...Бог дал-Бог взял

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X