Услуга "Подписаться на уведомления по E-mail" от ФГУП «Почта России» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуга "Подписаться на уведомления по E-mail" от ФГУП «Почта России»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Услуга "Подписаться на уведомления по E-mail" от ФГУП «Почта России»

    Почта России замутила рассылку уведомлений об изменении статуса почтовых отправлений.

    Чтобы подписаться, зайдите на страницу отслеживания, введите трекинг-номер и контрольные цифры и нажмите "Найти". Все как обычно. Как обычно появится результат поиска, а чуть выше него поле ввода с кнопкой "Подписаться на уведомления по E-mail". Введите в поле ваш электронный адрес и нажмите на кнопку. На почту придет письмо со ссылкой для подтверждения подписки. Перейдите по ней. Подписка оформлена.

    P.S. Я уже подписался. Не столько для того чтобы знать, где моя посылка (она уже на подходе ко мне), сколько для того, чтобы проверить, как этот новый сервис работает.
    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

  • #2
    Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
    P.S. Я уже подписался. Не столько для того чтобы знать, где моя посылка (она уже на подходе ко мне), сколько для того, чтобы проверить, как этот новый сервис работает.
    Да ,как исследование можно, но как ,удобно работающий, сервис вряд ли. Я пользуюсь трекчекером. И в Win и в Android.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Да-а-а-а! Почта России проявляет чудеса оперативности. Очередная смена статуса произошла 28 апреля в 13:27. Сегодня (1 мая) в 8:45 почта прислала уведомление об этом.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X