Доставка «AliExpress Standard Shipping» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка «AliExpress Standard Shipping»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Посылка отправлена AliExpress Standard Shipping
    С 30 ноября статус посылки не меняется: Выпущено таможней 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
    Сколько может пройти времени пока ее не передадут в доставку

    Комментарий


    • idler-man
      idler-man прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      "Магия форума" .

    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      То есть мне тоже стоит написать? А то моя 1 декабря вот точно также за минуту проскочила внуковскую таможню, и тишина...

    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Пожалуюсь и я 2-го декабря телефон прибыл в городскую сортировку. И там заморозился. А его брат-близнец всё ещё тусуется в Швеции

  • #47
    Скажыте пожалуста если по треку пишет что посылка прибыла в офис доставки, но на сайте почты она незарегестрирована и в отделении ее тоже нет, где ее можно искать? Украина

    Страны Назначения

    2016-12-06

    13:55:00

    【Млинов】Украина - Млинов - Прибытие в офисе доставки

    2016-12-01

    20:00:00

    【Львов】ХХ - Львов - Прибытие в внутрь бюро обмена

    2016-11-28

    23:50:00

    【ТТЛ】де - Франкфурт - Вылет от внешних учреждение обмена

    2016-11-27

    23:15:00

    【ТТЛ】де - Франкфурт - Прибытие на внешние оригинального

    2016-11-25

    01:30:00

    【Гонконг】Гонконг - отправлен по воздуху

    2016-11-15

    16:55:40

    【ЛУОХУ】получил в Шэньчжэне

    Китай

    Первоначально

    2016-11-15

    08:53:23

    Успешное отход от склада

    2016-11-14

    14:15:34

    Обработка склад полный

    2016-11-14

    01:57:27

    Успешное пакет пик

    Комментарий


    • #48
      Как бы вот это все, что вы написали никакого значения не имеет. А имеет: номер отслеживания и служба доставки, указанная к примеру на гдепосылке. Переходите на сайт службы доставки, звоните, пишите и узнате информацию.
      Последний раз редактировалось alexzzz; 08-12-16, 03:52.

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от alexzzz Посмотреть сообщение
        Как бы вот это все, что вы написали никакого значения не имеет. А имеет: номер отслеживания и служба доставки, указанная к примеру на гдепосылке. Переходите на сайт службы доставки, звоните, пишите и узнате информацию.
        служба доставки AliExpress Standard Shipping. Н а гдепосылка пишет ( прибыла в пункт назначения, а на сайте нашей почты этот трек не отслеживается).

        Комментарий


        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Для всех посылок, доставляемых методом AliExpress Standard Shipping общим является только то, что выезжают они с одного алиэкспрессовского склада. Доставляться могут разными способами. Если ваша доставляется частной компанией, то естественно, что почта о ней ничего не знает.

        • Vitaas7
          Vitaas7 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          В отслеживании треков стоит доставка ALIEXPRESS-CAINIAO на треках разных компаний,хотя в этих заказах не указана доставка AliExpress Standard Shipping
          Так
          SF Express
          03-12-2016 14:39
          ALIEXPRESS-CAINIAO
          Shipment transiting to next station HONG KONG
          Последний раз редактировалось Vitaas7; 08-12-16, 21:08.

        • alexzzz
          alexzzz прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Попробую со второго захода. Как сказал Shifu, компания может быть разная. Так вот чаще всего компания SF EXPRESS. Если на ГдеПосылку заходить трудно, просто гуглим, заходим на сайт http://www.sf-express.com/ru/ru/, отслеживаем и видим:
          1. Посылка должна быть например в Харькове, а по отслеживанию на сайте - к примеру в Киеве.
          2. Номер телефона (Москва) и Email, по которому можно позвонить и написать.
          П. С., почему-то 17трэк до сих пор не научился SF отслеживать, поэтому ссылаюсь на ГдеПосылку.

      • #50
        Здравствуйте, нужен совет. Заказала сегодня телефон на али, еще не оплатила, так как никак не могу выбрать доставку. Продавец предлагает два варианта: AliExpress Standard Shipping (бесплатную) и ДХЛ ( 10 евро). Сначала выбрала ДХЛ, но продавец написал, что возможно надо будет заплатить таможенные сборы дополнительно, при получении посылки. Теперь не знаю что выбрать, хочется, что бы побыстрее и надежно, но и доплачивать не хочется. Посылка в Германию. Что делать?

        Комментарий


        • LenaK
          LenaK прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Спасибо за совет, выбрала бесплатную. Но сумма к оплате включает доставку DHL. Написала об этом продавцу, пока не ответил. Я так понимаю, он может изменить сумму к оплате, или я должна отказаться от заказа с доставкой DHL и заказать заново с бесплатной?

        • Andrey73
          Andrey73 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          В заказе можно выбрать службу доставки, там присутствует бесплатная и несколько платных. Если Вы не можете изменить доставку на платную, значит счет уже содержит в своей сумме и стоимость платной доставки. Вы же еще не оплачивали выставленный счет на оплату товара? Можете отменить предзаказ и заново оформить счет с бесплатной доставкой.

        • LenaK
          LenaK прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Отменила заказ с платной доставкой, сделала повторный с AliExpress Standard Shipping. Оплатила, пока еще проверяется платеж. Написала продавцу, чтобы хорошо упаковал телефон и отправил трек номер, который отслеживается. Жду... посмотрим, как все будет дальше. Кстати, пересмотрела свои заказы на Али, был уже один с такой же доставкой, так вот, шёл он долго. Был одновременно с тем и еще с доставкой China Post Registered Air Mail. Пришёл намного раньше, чем с AliExpress Standard Shipping. Но сейчас продавец отправляет или DHL, или AliExpress Standard Shipping. Ну и раньше покупала мелочевку, телефон приобретаю на Али впервые, поэтому и куча сомнений и переживаний.

      • #51
        здравствуйте! я первый раз сделала заказ на али -3 заказа помогите разобратьсяRE454866783SE- По треку проверяется что в швеции... LM185189523CN-нет LM186881069CN 05.12 принята в китае вопрос почему в швеции помогите разобраться

        Комментарий


        • Andrey73
          Andrey73 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Доставка может производится разными транспортными компаниями со своими "тараканами": логистикой и транспортными путями. Главный критерий- чтоб посылка дошла))) Почитайте профильную ветку по отслеживания трек номеров. У Вас срок прохождения статусов небольшой, обычно дней через 10 происходит обновление статуса. В связи с предновогодними заказами - от 2 недель до 1 месяца. Так что повода для беспокойства сейчас нет. Держите руку на пульсе треккера и , в случае чего, обращайтесь... А Вам, чтобы не было скучно ждать, настоятельно рекомендуется почитать форум, много интересного узнаете и многие вопросы сами отпадут!

      • #52
        Сообщение от nata nanecbr Посмотреть сообщение
        здравствуйте! я первый раз сделала заказ на али -3 заказа помогите разобратьсяRE454866783SE- По треку проверяется что в швеции...
        В какой Швеции? Внуково это же в Москве.
        Перевозила почта Швеции. Но об этом можно было догадаться, когда только трек-номер выдали по буквам SE вконце номера.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #53
          Сообщение от LenaK Посмотреть сообщение
          Продавец предлагает два варианта: AliExpress Standard Shipping (бесплатную) и ДХЛ ( 10 евро). Сначала выбрала ДХЛ, но продавец написал, что возможно надо будет заплатить таможенные сборы дополнительно, при получении посылки.
          ...
          Посылка в Германию. Что делать?
          Изучать таможенное законодательство Германии. Если за ввоз положено платить пошлину, то чем ни вези, пошлину все равно возьмут.
          Беспошлинно в этом случае только контрабандой, но "глотатели" телефоны не возят из-за крупных габаритов. Можно попробовать в бензобаке автомобиля.

          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • LenaK
            LenaK прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Рискну заказать доставку AliExpress Standard Shipping . Изучать таможенное законодательство Германии не буду) я же закупаю не партию телефонов для торговли. Надеюсь, авось пронесет и будет без доплат. Даже если придется доплатить, все равно на али цена меньше, чем если бы я купила на ebay.de

        • #54
          Друзья, возникло несколько вопросов к вам.
          1. AliExpress Standard Shipping - это может быть любая служба, но трек обязательно будет с полным отслеживанием, насколько я понимаю? То есть всякие "экономик - безтреки" исключены?
          2. Али наверняка выбирает наименее загруженный канал поставки в данный момент или я ошибаюсь? Предлагают AliExpress Standard Shipping или China Post Registered Air Mail, не знаю что выбрать из соображений скорости доставки и полного отслеживания.

          P.S. Не могу достучаться до продаванов китайский, чтобы узнать.

          Комментарий


          • n0MAD
            n0MAD прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Из того что вам предлагают, я бы выбрал 2-ой вариант, но это лично мое мнение, делать так совсем не обязательно. По поводу какая служба будет использоваться. В данный момент вижу что служба выбирается от балды, может зависеть от конкретного продавца. Вчера заказывал часы - AliExpress Standard Shipping. Сегодня посмотрел как отправили, оказывается почта Финляндии.

          • ND779
            ND779 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Как-то переписывался с общительным китайцем. У него на товаре тоже была "AliExpress Standard Shipping". Спрашиваю почему у одних покупателей в отзывах стоит доставка ePacket, у других China Post Registered Air Mail? И можно ли мне как-то заказать ePacket'ом? Говорит епакет сейчас сильно перегружен, поэтому отправляем почтой Китая. Напиши говорит через недельку, может ситуация изменится. Короче в тот же день заказал этот товар у другого продавца с доставкой епакетом, не поверил короче. Тот быстренько отправил и вот после статуса "Пересекло границу Китая" посылочка не трекается уже 10 дней. А я вообще-то считал, что епакет чуть ли не самая быстрая из дешёвых доставок.
            Ну я и сделал вывод, что алиэкспресс мониторит загруженность направлений и выбирает доставку исходя из этого.

            А что, почта Финляндии долго доставляет? Просто мне через чайна пост последняя посылка два месяца шла, тоже видимо загружена. И что там насчёт трека, стандарта UPU без вариантов? Если есть информация конечно.
            Последний раз редактировалось ND779; 13-12-16, 04:17.

        • #55
          Подскажите какой трек номер (пример трека) должен быть при отправке aliexpress premium shipping? Заказал товар весом 5кг, за эту доставку содрали 3000р. Хочу точно быть уверен, что продавец отправит именно этим способом (а не бесплатным).

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Aliexpress Premium Shipping - это всего лишь метод отправки. Службу доставки узнаете, когда продавец выдаст трек-номер.

        • #56
          Ivan Ru
          Нет однозначного ответа
          Но признаки должны быть такими:
          Обязательно регистрируемое отправление, отслеживаемое на всём пути
          Доставка Экспресс почтой (у многих транспортных компаний есть обычная и есть экспресс)
          С сайта Ali
          Premium shipments have an estimated delivery time of 7 to 15 working days.
          т.е. максимум 15 рабочих дней

          Комментарий


          • #57
            Сообщение от BUGSY77 Посмотреть сообщение
            Ivan Ru
            Нет однозначного ответа
            Но признаки должны быть такими:
            Обязательно регистрируемое отправление, отслеживаемое на всём пути
            Доставка Экспресс почтой (у многих транспортных компаний есть обычная и есть экспресс)
            С сайта Ali
            т.е. максимум 15 рабочих дней
            BUGSY77 спасибо за ответ. На странице продавца почему-то написано 15 - 22 дня. По России доставку осуществляет только пони экспресс или другие конторы тоже?

            Комментарий


            • BUGSY77
              BUGSY77 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Продавец видимо сразу добавил все возможные выходные чтобы не объяснять потом что считаются рабочие дни
              Почти во всех транспортных компаниях России есть услуга экспресс доставки

          • #58
            Aliexpress Premium Shipping - это всего лишь метод отправки. Службу доставки узнаете, когда продавец выдаст трек-номер.
            То есть под этим методом могут вообще как угодно посылку отправить? Например возьмут и отправят самой дешевой почтой без трека?

            Комментарий


            • BUGSY77
              BUGSY77 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Нет вы не правы - я же выше вам написал всё подробно
              без трека посылка вообще не может быть, трек будет по-любому, но есть регистрируемые (отслеживаемые на всём пути) а есть нерегистрируемые (только по Китаю - обычно для дешевых товаров). Не волнуйтесь раньше времени. Если что-то пойдет "не так" пишите, можно всегда начать спор (но не позднее 15 дней после подтверждения получения)

            • Shifu
              Shifu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Aliexpress Shipping предполагает, что от продавца требуется только доставить посылку до склада Алиэкспрес и дальше от него ничего не зависит. Дальнейшей доставкой будет заниматься сама контора. Насчет Premium у них написано, что в этом случае будет доставлено каким-нибудь экспресс-методом (в отличие от Standard, где доставляется обычной почтой).

          • #59
            Нет вы не правы - я же выше вам написал всё подробно
            без трека посылка вообще не может быть, трек будет по-любому, но есть регистрируемые (отслеживаемые на всём пути) а есть нерегистрируемые (только по Китаю - обычно для дешевых товаров). Не волнуйтесь раньше времени. Если что-то пойдет "не так" пишите, можно всегда начать спор (но не позднее 15 дней после подтверждения получения
            Я имел ввиду без трека, что отслеживаться не будет в России (мой косяк не так написал). В общем он может дать нерегестрируемый трек (который только по Китаю трекается) и это тоже будет считаться Premium Express?

            Еще такой вопрос. Я оплатил товар, сейчас статус лота "ожидает отправки", зайдя в лот в этот же день через 3 часа, увидел что продавец скинул цену на товар на 400р. Что можно сделать, чтобы он вернул мне 400р?

            Комментарий


            • BUGSY77
              BUGSY77 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              1. Не может он дать трек нерегистрируемого отправления, все экспресс отправления регистрируемые (но китай такой китай - всяко может быть),
              чего вы так сильно беспокоитесь? появится трек и увидите
              2. После оплаты - ничего, максимум в онлайн-чате с ним лично или в сообщениях попросить небольшой подарок

          • #60
            После оплаты - ничего, максимум в онлайн-чате с ним лично или в сообщениях попросить небольшой подарок
            Про подарок понятно. А просить сделать скидку, такое после оплаты делать не стоит? Просто жалко что я так лоханулся! Подождал бы еще немного и купил бы на 400р дешевле.

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X