Продавец отправил посылку на другой адрес! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец отправил посылку на другой адрес!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Очередная "радость" от Китайского продавца, мой заказ уехал другому получателю в Курган вместо Москвы, продавец надежный, продавцу отписал со сканом отслеживания, но делать дальше и как правильно себя вести?

    Комментарий


    • Начинаю тихо впадать в ступор от переписки с продавцом....он уверяет что " все хорошо прекрасная маркиза..." Мол это ерунда он каждый день на подобные вопросы пачками отвечает... это типа "фирменная" фенечка почты Китая они вроде как, вероятно от скуки, могут написать адрес от балды но в итоге он приедет мне , нет Вы не подумайте что мне денег жалко, я их по любому верну, тут сам факт или я чего-то не понимаю или в Китае день идиота....

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ждать 39 дн 20 часов 50 мин не придется. Или посылка в ближайшее время будет получена в Кургане, тогда откроете спор по причине неверного адреса, или, ознакомившись с курганскими сортировками, будет завернута к вам.

      • Satellit
        Satellit прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Продавец вроде сам понял что что-то с посылкой не то, отписал что если ко мне посылка не приедет то компенсирует в двойном размере
        "I dont know how it goes like that,but you can have my words,if it not reach you in time,I will compensate 2 times of the order's price."
        Бьет себя пяткой в грудь что не мог он перепутать адрес....It's early to say there's a problem ,I never made a mistake on address till now,be relaxed...
        Мне кажется что скорее всего он номер посылки перепутал.....

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        В 640014 Курган она идет. Это не ваш трек, пусть не морозится. Дожидайтесь вручения по треку и открывайте спор, она уже скоро будет получена, и неоспоримые доказательства будут по треку на сайте ПР. Можно сейчас открыть спор приложив скрин с данными с ПР, но медиаторы заставят ждать вручения по-любому.

    • С посылкой происходит нечто мистическое, решил отследить посылку на предмет вручения получателю в г. Курган но вместо этого мне сообщают о возвращении посылки во Внуково, если теперь посылка не уедет назад в Китай, а поедет на мой адрес я решу что продавец на короткой ноге с высшими силами

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Подобных случаев масса. Возможно это ошибка ПР, а возможно вступает в действие недавняя договоренность почты России с почтой Китая, согласно которой, чайнапост должна делать предварительную сортировку, паковать посылки в мешки, в соответствии с регионом доставки. Мешок в этом случае доставляется в регион, и только там проходит детальную сортировку.

        Ошибки по вине ПР встречаются, но не часто. Но если сортировкой занимались китайцы, то это это вполне закономерно, потому что сортируют они в соответствии со своим представлением о географии России.

      • BUGSY77
        BUGSY77 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Самое смешное что региональная сортировка только увеличивает срок доставки ибо потом всё равно в Москву отправляют. Таможня в Новосибирске, я рядом, а на сортировку отправляют в Москву

      • Satellit
        Satellit прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        C моей посылкой все разрешилось, из Кургана посылка прибыла опять во Внуково, там сменила получателя на мои Ф.И.О и сегодня поступила в мое отделение связи, пойду получать. Из всего произошедшего вытекает вывод что с новыми правилами посылок с Ali проще и понятнее не стало, только денег больше берут.

    • Все Привет!
      Хочу спросить Совета Знатоков по следующему вопросу: Месяц назад я заказал на Алиэкспркесс несколько позиций чая, а именно 4 на очень приличную сумму свыше 100 америкарублей. Магазин вроде порядочный-я первый раз делаю покупку на данном ресурсе и поэтому конкретно промониторил продавцов и также почерпнул некоторую инфу на сторонних ресурсах. Продавцы достаточно надежные, хоть и тягомотные, есть вопросы иногда по качеству но в целом один из надежных магазинов по чаям...Спустя 9 дней-у них это стандартное кол-во дней после оплаты до формирования и отправки заказа, получаю сообщение об отправке и трек номер, который пока конечно не работал, но тут я замечаю в графе замечания еще один трек с похожей формой но отличными цифрами...Я сначала не понял и особо не придал этому значения...Короче ситуация с доставкой следующая, когда посылка пересекла границу Китая-я смог увидеть вес и Адресс-все было для меня, кроме веса-он отличался примерно в 2 раза от того, который должен быть (принимая во внимание вес заказа и тару соответственно)..Кипишнул, но тут до меня дошло, что заказ разбит на 2 части и второй трек номер -второй посылки...Пробиваю, появилась и эта с весом примерно таким, каким и должна но!!!НО второй трек-полностью адресом не ко мне-все отличается-женщине из Питера.....Я уже предварительно пообщался во время заказа и теребил Продавца...Тут я пишу в резковатой форме-мол че за тема с треком???? я уже сам догадался о том, что заказ разбит на 2 части, но второй - не мне...Продавщица (Кэти Янг) отвечает, что не волнуйтесь, все в норме-отослали как положено-это ошибка почты! Я-какая нафиг ошибка????? Имя, отчество, фамилия, индекс, адрес-все не мое???? Короче я типа отзваниваю на ту почту, пробиваю и открываю спор...и еще-пожалуйста предоставьте скриншот инвойса!!! ОНА-с задержкой, пожалуйста не торопитесь открывать спор, дайте время почте России, я уверена все дойдет...пожалуйста...
      Короче растрогала меня, да и отзывов про этот магазин о кидках не встречал-работают давно, отсылают исправно..Ну я отвечаю, Кэти не переживай-спор пока торопиться открывать я не буду....Она обрадовалась и поблагодарила...Теперь вот чо: 1. Вторая посылка с трек номером не на мой адрес идет за первой (моей с 3-4 дневной задержкой, ВРОДЕ..2. Половина чая в одной, половина во второй. Защита еще на два месяца вперед. 3. В поле где сформирован заказ-4 строфы, каждая с конкретной позицией чая-напротив каждой открыть спор 4 раза, внизу товар получен-1 раз....Вот что мне предпринять, как подстраховаться и как действовать когда допустим придет часть заказа? Отметить галочкой позиции какие придут и нажать заказ получен? и что будет с защитой???? Вообщем проконсультируйте поподробнее пожалуйста-первый заказ и такая фишка....Сам я думаю, что Китайская женщина просто решила сэкономить на и без того дорогом заказе-денег много не бывает, возможно еще пробила, что я новичок-решила схитрить..Эх ну да ладно-жду Господа Знатоки ваших развернутых комментариев. Заранее благодарю!!!

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Заказ не подтверждайте. Откроете спор, когда придёт первая посылка по отсутствующим позициям "Несоответствие количества".
        Мало ли, что она указала в замечаниях. Медиаторы будут смотреть трек тот, что указан основным. По нему будет получение. Поэтому спор по причине "Продавец отправил заказ на неверный адрес" можно проиграть. С большой вероятностью арбитраж не будет вникать в ваши объяснения про второй трек и его адрес, пусть им объясняет прод почему она разбила заказ и что должен быть второй трек.
        Вскрытие посылки делайте на видео, взвесив предварительно её на весах в начале съёмки, показав со всех сторон (читайте соответствующие темы как снимать такие видео). Приложите это видео, распечатку с весом по треку с сайта Почты России.
        А доствка по первому треку чья? не Aliexpress Shipping?
        Последний раз редактировалось Magenta; 15-03-17, 01:55.

    • Magenta
      AliExpress Standard Shipping-доставляет первую посылку по 1 треккоду, который на меня. Вторую часть, по треку который на другой адрес-
      China Post...Т.е. получается мирно вопрос не разрешить? А если действительно ошибка или просто вторая часть следом идет? Есть ли компромисс - не подтверждать при приходе первой части или там автоматом????? Продлить сроки защиты??? Или только один вариант. Приходит первая часть-вешаю и получаю под камеру-вскрываю дома фоткаю содержимое-открываю спор по пункту "Несоответствие количества"? Спасибо за ответ.

      Комментарий


      • И еще-там в личном кабинете-напротив 4 позиций чая-4 значка "открыть спор", т.е. получив какие-то позиции-открывать спор надо на тех, которые не пришли????

        Комментарий


        • BUGSY77
          BUGSY77 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Да. Можете вести спор по каждой позиции (в комментариях пояснять что в посылке трек такой то недовложение)
          В вашем случае лучшим выходом будет несовпадение веса из-за недовложения, прихватите распечатки заказа на всякий случай (где трек и состав заказа)
          На почте проверить целостность посылки и вес, различие даже в пару граммов повод вскрытия в присутствии работников почты под акт
          Вы всё снимаете на видео, от осмотра пакета до взвешивания, ваши копии актов

      • Максим Ра, я бы на вашем месте не спешил открывать спор, пока вторая посылка не будет получена, потому что вряд ли до этого момента спор будут рассматривать по существу. Ошибки почты не редкость. Хотя бы эту ветку почитайте, увидите. Прод напишет, что отослал в 2-х посылках, покажет трек, дело отложат, а вам начнут мести каую-нибудь пургу.

        Важно. После того как первая посылка будет получена, и Али об этом узнает, время защиты сократится до 10 дней. Тогда пишите Кэти, чтобы продлила время.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • Shifu
          Спасибо Уважаемый!!!!! Подспудно я так себе и представлял...кое что уже на форуме этом читал, и не только на этом-поэтому я и заострил внимание на компромиссном решении вопроса, ибо отзывов по всякого рода проблемам-уйма и временами то, что происходит с посылками треками и т.д. напоминает неслабого уровня вестерн с фантастично-детективными развязками...
          ...вот только вопрос без ответа, когда приходит первая посылка -подтверждать ли мне каким то образом ее приход на странице с заказом, и если да то как? там 4 позиции товара а потверждение доставки-одно??????? В остальном лучше всего, как я понимаю подстраховаться и снять на видео (или просто фото) процесс получения посылки-на момент ее цельности (прокрутить со всех сторон), соответствия веса фактического-заявленному при доставке -на весах, чтобы был мой адресс и ф.и.о. и вес в кадре, остальное можно проделать дома-открыть и сверить что прислано из заказанного-сфоткать ( но это уже немного другая история), да! если вес на почте не соответствует заявленному при доставке (1107 гр. в моем случае) то вскрываю в присутствии представителя П.Р.Ф. и оформляем акт ф.51...Примерно так?????
          Спасибо огромное за помощь.

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Один заказ - один трек - одно подтверждение - закрытие заказа. Продавец разбила заказ, или умышленно захотела вас кинуть, увидев покупателя с рейтингом A0. Не удивлюсь, когда откроете спор она напишет "Дорогой друг, закрой спор, я всё вышлю".
            Если Вы подтверждаете получение заказа Вы его закрываете, а вам нужно продлить защиту пока не получат вторую посылку.
            Если вес по треку изменяется по пунктам прохождения посылки (например, на таможне 1107гр, а после сортировочного центра изменился на допустим 500гр), или у вас есть подозрения, что пакет вскрывали, он переклеен или порван, Вы заявляете о своих претензиях к ПР и просите составит акт по форме №51. А если Вам продавец обещал выслать на 1107 гр., а выслал только половину, то это претензии не к ПР, хотя многие используют лояльность и незнание Почтовых правил работниками почты, чтобы было хоть какое-то официальное подтверждение недостачи, тут на кого нарвётесь.
            Абсолютно точно не открывайте спор с AliExpress Standard Shipping по причине "Продавец отправил заказ на неверный адрес". По их доставке арбитраж подключается сразу, посмотрит трек, там будет получение и заказ закроют в пользу продавца (может быть она на это и рассчитывает).
            Как Вам уже написали выше, получаете первую посылку, пишите продавцу, чтобы продлила время защиты, если она игнорит, открываете спор. Если продлит, дожидаетесь по второму треку статуса "вручено" и открываете спор по "Несоответствие количества" по отсутствующим пунктам.
            Возникают вопросы по спору - делаете скриншоты и выкладываете сюда. Теперь всё ясно?

          • Максим Ра
            Максим Ра прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Magenta
            Большая Вам благодарность. Теперь разжевали мне полностью. На данный момент все ясно. Далее при любом исходе-буду информировать-возможно кому нибудь и моя ситуация пригодится!!!

        • Друзья! Подскажите пожалуйста как быть. Не нашла нигде вариантов для решения своей проблемы. Я новичок. Заказала товар на 3$. Он пришёл по другому адресу и его забрали там. Я открыла спор. Потребовала возврата денег. Продавец мне пишет, что дал неверный трек, извинился. Выслал новый 31341954226. Почта России этот трек не знает. Трек отслеживается только на сайте гдепосылка. Вроде как заказ в пути, на территории РФ. Продавец настойчиво просит закрыть спор и подождать ещё, мол посылка придёт. Продавец с виду надежный, много отзывов
          http://s.aliexpress.com/Jre2Ib6n
          Товар хоть и не дорогой, но очень мне нужный в работе.
          Вопрос вот в чём: если я сейчас закрою спор и подожду, а посылка так и не придёт, смогу ли я снова открыть спор и вернуть деньги? Или лучше спор не закрывать и дальше требовать возврата денег?

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Отменить спор, не закрыть. Если время защиты позволяет ещё ждать, можете отменить спор, не получите, за пару дней до конца защиты откроете спор вновь.

        • Всем Привет. Ну, вот и появились новости и немалые о моей посылке с китайской родословной. Ранее, как и сообщалось мной, заказ был расчленен на два, коим было присвоено два трекномера. «Один шел к моя)), ВтАрая К чужой тетя для иностранный адрес»…..Первая часть благополучно доставлена и получено мною, как и полагается с некоторыми шпионскими страстями и косыми взглядами представителей нашей прилюбимой ПОЧТЫ Р.Ф. Также вскрыта под объективы и вспышки фотокамер…Половина заказа-честь по чести-все, как полагается и на картинках сайта и даты и вес….Гуд короче. Чуть позже действие развернулись по нежданно-негаданно закрученному сценарию. Через полчас а после вышеописанной процедуры, замечаю пропущенный звонок «с иностранной цифр». Перезваниваю и общаюсь с представителями ПРФ Питерского отделения, где мне сообщают, что моя посылка «гостит» у них и злобная и глупая, бесталковая китаяца отправили посылку без, здесь прошу внимания!, адреса, вернее некорректному адресу, вернее ничего почти не разглядишь, ГОРОДА НАЗНАЧЕНИЯ НЕТ!!!!, и только под мужественными и волевыми, гипнотическими взглядами неутомимых и очень внимательных представителей ПРФ на уставшим после долгих странствий свертке, словно на письме Ленина молоком, стало постепенно проявляться и о чудо!!!! Материализовался индекс, область прибытия, район, улица, дом, квартира, ф.и.о и наконец из недр невидимых измерений появился и мой скромный номер телефона…….Короче перенаправили по моему адресу, в чем я не совсем уверен, пока не буду лицезреть сию «вторую часть марлезонского балета» в отделении прф моего города. Вот так вот) Не сильно прощаюсь. Как придет, отпишу.

          Комментарий


          • BUGSY77
            BUGSY77 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            я плакаль от смеха

          • Максим Ра
            Максим Ра прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Всем Привет. Сегодня пришла вторая часть посылки, которая как уже было говорено выше была отправлена на другой адрес....наша касипурная почта снова в своем любимом амплуа...Сегодня получил-все на месте-АДРЕС НОРМАЛЬНО И ЧЕТКО ВИДЕН_УКАЗАНЫ ВСЕ НЮАНСЫ, необходимые для корректной доставки....Так что вот так вот, ну ладно-хорошо все, что хорошо кончается (Продавец выполнил все и еще пробников положил, а я его морально послал в нокдаун...Ну ниче-здоровее будет )))))) Всем удачи и особенно вашим посылками..ибо...ИБО!

        • Доброе время суток. Хотел получить совет что делать. Ситуация такова, что продавец отправил посылку в другой город. Посылка находиться сейчас на складе в городе Салехард а не в Москве как должно быть. Звонил сотрудник компании CDEK, сказал что посылка скорей всего не верно отправлена, так такой улицы нет в данном городе и он попытается её перенаправить по правильному адресу. Причем улица и дом и квартира и все остальные данные указаны верно. Я не раз связывался с продавцом чтоб он принял меры о перенаправление посылки в Москву. Тот то давал трекер что посылка вот уже сегодня перенаправлена (http://www.17track.net/en/track?nums...7020000YQ&fc=0), потом я писал транспортной компании CDEK узнать связывался ли продавец чтоб изменить адрес получателя, те сказал что еще нет. Да и на сайте транспортной компании CDEK видно, что посылка так и осталась в Салехарде (http://www.edostavka.ru/track.html?o...ZE2017020000YQ). После чего я опять написал продавцу и он опять сказал что он уже поторопил сотрудников почты и изменил адрес. Я опять связался сотрудниками транспортной компании CDEK, те опять сказали что изменений нет. Узнал что срок хранения на складе 14 дней, а потом она возвращается отправителю и получить её без содействия продавца ни как. Как сотрудники CDEK говорят процедура перенаправление занимает 2-3 рабочих дня, но уже прошла половина недели а толку ноль... Да и еще продавец продлил гарантию, есть еще 47 дней. Стоит ли не дожидаться, открывать спор и требовать возвращение денег? Так как такая ситуация напрягает и вообще кажется что продавец обманывает и пытается кинуть...
          Вложения
          Последний раз редактировалось Okoste; 23-03-17, 00:21.

          Комментарий


          • Сообщение от Okoste Посмотреть сообщение
            Ситуация такова, что продавец отправил посылку в другой город. Посылка находиться сейчас на складе в городе Салехард а не в Москве как должно быть.
            Тут масса нюансов. По ответу продавца не очень понятно, предпринимает он что-то или нет. Если и предпринимает, между СДЕК и продавцом есть еще какой-то посредник - китайская транспортная компания, где запрос продавца на смену адресата мог зависнуть из-за бюрократических проволочек. Мог и сам СДЕК по ошибке заслать в Салехард, а теперь валит с больной головы на здоровую.

            Стоит ли не дожидаться, открывать спор и требовать возвращение денег?
            Сейчас не стоит. Только нервы вымотаете. Если прод ничего не предпримет, через 14 дней посылка возвратится к нему, вот тогда и открывайте спор. Причину выберите "Возвращено транспортной компанией", а уже в доказательствах указывайте, что по имеющейся у вас информации, продавец указал неверный адрес.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • Всем привет!
              Я ждал посылку из Китая , трек работал с самого начала отправки.

              18 марта 2017 г. она прибыла в Кишинев
              20 марта 2017 г. поступила в отделение с таможней , хотя я заказывал на свой почтовое отделение

              Я позвонил в отделение , назвал трек номер RT359514967HK, мне сказали приехать и забрать посылку.
              Когда в отделение я попросил выдать посылку, то мне сказали , что ее уже получил другой человек?

              Когда я спросил, почему вы ее выдали другому человеку , мне ответили , что у него был такой же трек номер и виноват отправитель , который якобы дал одинаковый трек разным людям.

              Также мне дали AVIZ nr. 186 на выдачу этой посылки на другое имя , кстати на бланке нет , никаких персональных данных этого человека, ни адреса , ни номера паспорта?

              Ну я не удивился, когда я несколько раз получал на своей почте, у меня тоже паспорт не просили , просто называл адрес и расписывался в получении, видно мои кудри примелькались уже
              Ну и говорят, пиши отправителю -его косяк . Я говорю, напишу, только дайте официальное письмо , что посылку получил другой . Мне говорят , мы ничего тебе не дадим, сам разбирайся.

              Думаю , ну напишу китайцу, а доказательств у меня нет , мои слова и сканы заказа и нашего трекинга , думал это будет фейк, такие вещи легко самому нарисовать и разводить несчастных китайцев на возврат денежек.

              Ладно , Китай далеко, а наша почта рядом, благо страна маленькая , взял и написал жалобу в отдел рекламаций почты Молдовы.
              Буквально , через несколько часов ! получил ответ,

              Oтдел Рекламаций и Связи с Клиентами Г.П. "Пошта Молдовей" информирует Вас, что согласно сайта www.posta.md, заказной мелкий пакет n°RT359514967HK, поступил в Международное место обмена г. КИШИНЭУ 18.03.2017, и был выдан адресату 20.03.2017, согласно адресу указанному на оболочке почтового отправления.
              Исходя из вышеизложенного, указанный пакет Вам не принадлежит. Для решения данного вопроса, Вам необходимо связаться с отправителем.
              и даже дали номер телефона исполнителя.

              Звоню , отвечает тетя и спокойно мне объясняет, что такое часто бывает ,и за этим треком вообще пришло 3 человека ?
              Пиши говорит продавцу и все ему объясни, а если от них придет запрос на поиск потерянного товара, то тогда мы подключимся со своей стороны.

              21 марта 2017 открываю спор - причина Продавец отправил заказ на неверный адрес и пишу продавцу , что по этому треку посылку отдали другому человеку чей адрес был указан на посылке , а также прошу его выслать подтверждение , на котором будет виден адрес

              Комментарий


              • Странно, половина письма не загрузилась, есть ограничения на количество слов?
                Продолжаю, Сегодня приходит ответ от продавца
                Решение:Нет возврата и нет возмещения

                hi friend ,Thanks for your attention. We check that your package has already arrived at your country's customhouse. we have just extend time for you , It will take 15-20 days to do customs clearance. So pls keep patience I hope to hear your good news asap.By the way, We will refund by your paypal if you can't receive your package in our promised time.If you have any question,pls contact to us asap help me cancle the dispute . We will provide our best service to you . Thanks a lot.Have a nice day

                Мои действия - жду 2 дня - пока не вступит ALI и примет свое решение
                продавцу напишу типа

                Dear Sir
                I be wait a few days.
                If the goods arrive, then I will close the dispute.

                Смущает , что на трекинге ALI стоит отметка
                • 2017.03.20 04:12 (GMT-7): Deliver item (Inb)
                • 2017.03.20 19:12 (GMT-7): 【Moldova (the Republic of)】Deliver item (Inb)
                • 2017.03.20 14:55 (GMT-7): 【Moldova (the Republic of)】Unsuccessful item delivery attempt (Inb)
                Посоветуйте , как правильно поступить?

                Комментарий


                • Reddog
                  Reddog прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Наконец, в спор вступил арбитраж. Прислали решение
                  AliExpress Dispute Management team will be on holiday from Apr2- Apr4 due to Tomb-sweeping Day. Therefore, response time for this dispute will be postponed until after the holiday. We are very sorry for the inconvenience caused, thank you for your understanding.

                  Problems with the order Package sent to a wrong address

                  Judgement from AE Valid

                  Solutions:
                  Option 1: Full refund 16.45 USD

                  Response time: 6 days

                  If you have already settled the dispute with seller, please inform us so that we can follow this dispute based on the settlement; if the seller provides valid counter evidence as response, we might update options you could choose.

                  Правильно, ли я понял, что предварительно, они решили вернуть все деньги мне, но окончательно решение будет принято через 6 дней ?
                  Соответственно, ничего не делаю, жду 6 + 2 дня праздники?

                • alexzzz
                  alexzzz прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Вашу причину признали действительной. Сказали ждать 6 дней с момента вынесения текущего решения. Сегодня 30 + 6 дней. Решение должно быть вынесено после 5. Возможно, решение будет отложено на 1-2 дня, но в тексте об этом прямо не говорится. Не знаю, зачем вам эти тонкости, просто следите за решением.
                  Ответить на спор надо.
                  Нажмите на кнопку "Принять" ("Accept") рядом с этим решением.
                  И также напишите по кнопке "Изменить":
                  I agree with Option 1: Full refund 16.45 USD

                • Reddog
                  Reddog прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Доброго дня ,всем
                  Ну вроде у меня получилось, вчера пришло письмо
                  The dispute (order id: 82398995180829 ) has been closed today and we have made a mediation

                  Final resolution: Full refund 16.45 USD

                  Reminder: Normally buyer will receive the refund in 3-20 business days.

                  А сегодня мне принесли посылку Сижу думаю, что делать, если денежка вернется на счет?
                  Тем более , что есть одна проблема, в описании было написано , что она Model Number:Russian Keyboard 108keys, а на деле, токо англицкая ?
                  Продавец приколист, щас продает их по 30$ !

              • Здравствуйте. Заказал товар платной доставкой China Post, продавец долго мурыжил с отправкой, в итоге дал трек RS533220507CN. При отслеживании вижу, что посылка идет в Чили, объясняю ситуацию продавцу, на что он сразу же дает другой трек SYBAA18499169. Естественно я опять пишу ему по этому поводу, он начинает приносить кучу извинений и нести всякую чушь про погоду. Я ему пишу, мол ладно раз ты такой нечестный продавец, то убери хотя бы этот левый трек RS533220507CN со страницы заказа, сколько с ним не воевал никакого результата. В итоге 14.03 посылку уже доставили в Чили, а на Али тоже высвечивает, как посылка доставлена. Подскажите как мне быть в данной ситуации?

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X