Что за сервис 17postservice? Трек-номер, состоящий из одних цифр. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что за сервис 17postservice? Трек-номер, состоящий из одних цифр.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от anderson67 Посмотреть сообщение
    Я никогда не слышалэтого сайтараньше.Один из самых популярных, я думаю, является: http://www.17track.net/

    Иесть еще один новыйнадежногоотслеживаниясайта: www.91track.com

    Надеюсь, что это поможет.
    www.91track.com - если ничего не путаю, то отслеживает посылки логистической компании Yanwen.
    Треки типа UR...YP отслеживаются до вручения, все остальные только до китайской границы.

    Комментарий


    • anderson67
      anderson67 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Тот же номер отслеживания на 17track & 91track может немного отличаться.

      Я буду сравнивать его с помощью России отслеживание числа, у меня есть.

  • #17
    Сообщение от Pavlo Посмотреть сообщение
    Мне отправили номер отслеживания,на офф. сайте данным мне Алиекспрессом не отслеживается,прошло 6 дней,самое интересное,номер состоит тупо из цифр 64112693388558 China Post Air Mail,как отследить посылку,скажите пожалуйста.
    А какую службу доставки указал продавец в деталях заказа? Неужели ChinaPost AirMail?!

    Вам выдали внутрироссийский почтовый идентификатор. Первые шесть цифр - это индекс почтового отделения, куда передадут вашу посылку после пересечения границы с Китаем. После прихода в РФ номер отслеживается на сайте Почты России.

    Некоторые логистические компании Китая используют свой наземный способ доставки в Россию. Но в данном случае указанный почтовый индекс отправителя находится далеко от границы с Китаем!
    Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение



      Вам выдали внутрироссийский почтовый идентификатор. Первые шесть цифр - это индекс почтового отделения, куда передадут вашу посылку после пересечения границы с Китаем. После прихода в РФ номер отслеживается на сайте Почты России.

      Некоторые логистические компании Китая используют свой наземный способ доставки в Россию. Но в данном случае указанный почтовый индекс отправителя находится далеко от границы с Китаем!
      Вряд ли это российский трек . По индексу бьется
      Наверно китайцы так далеко не повезут посылку
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
        Вряд ли это российский трек . По индексу бьется
        ул. Центральная, 13, село Травяное, Шумихинский р-он, Курганская обл.
        Наверно китайцы так далеко не повезут посылку
        Бывают же смешные совпадения 14 цифр - стандарт для внутрироссийских номеров, первые шесть цифр показали на деревеньку в глубинке...
        Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

        Комментарий


        • #20
          Лично мне пришло то что нужно, как оказалось даже раньше, чем пришло

          уведомление о доставке. Но есть одно но: сервис по доставке

          http://www.17postservice.com/, используемый продавцом является

          фэйковым и как факт, отследить заказ невозможно по присваевамому

          номеру. Вся информация о статусе доставки примерно просчитанная.

          Таким образом, если на сервисе отображается, что товар прошел

          границу и т.п., то это еще не факт что так и есть. Кстати я когда

          еще не получил товар, на сервисе http://www.17postservice.com/

          отображалось что посылку я забрал. Так что, уважаемые покупатели,

          делаем выводы, какой службой доставки пользоваться, а какой нет

          Товар кстати при переходе через границу, получает номер отслеживания

          российской почты, вот только какой, вы узнаете только при получении.

          Ну если конечно посылка дойдет, а не затеряется, как это частенько

          бывает

          Комментарий


          • #21
            Здравствуйте ! Делаю заказ на Алиэкспресс второй раз. Дело в том что у меня есть подозрение, что продавец или не отправил заказ или отправил но без трек номера .Сам по себе трек без букв, одни цифры .Сайт который представил продавец 17post Service как то не внушает у меня доверия, потому что трек номер показывает только там .Я пользуюсь либо 17track либо Track24. Но на сайте 17track вообще не прослеживается данный трек-номер ,а вот на Track24 очень странно прослеживается ,до вчерашнего дня трек номер не как, не прослеживался , потом стал прослеживаться ,самое странное, что то как там были указаны даты якобы ,моего трек -номера ,числа и записи, такое чувство, что прям скопировано с 17post Service.При этом на сайте Track24 указывает ,что трек -номер принадлежит компании SF-Exspress. Тогда логично ,конечно задать продавцу вопрос ,почему сразу не предоставить сайт SF-Exspress?! Что я конечно и сделала , правда продавец молчит уже два дня .
            Подскажите пожалуйста сайт 17post Service настоящий или это какая то уловка продавца ? может кто нибудь знает что это за сайт ?
            И если не настоящий,что делать ? У меня конечно ещё впереди 57 дней защиты покупателя ,но если трек не настоящий стоит ли вообще ждать заказ ?

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ваш вопрос перемещен в данную тему. Здесь обсуждается этот сервис.

            • marina333
              marina333 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Спасибо большое! Сразу не нашла эту тему на форуме) ,но я так понимаю что сайт не настоящий ,да уж и как теперь быть ?!

          • #22
            marina333
            http://community-aliexpress.ru/forum...BB%D0%BE%D0%BA

            первое сообщение этой темы должно разрешить все ваши вопросы.

            Комментарий


            • marina333
              marina333 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Спасибо ,кстати продавец ,действительно отправил мой заказ без трек номера похоже.Конечно веры у меня мало на его слова ,но что остаётся делать ,буду ждать ,а если не придёт, тогда открою диспут конечно .
              Последний раз редактировалось marina333; 04-04-15, 23:13.

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X