Почтовая компания nalibaoguo.com/ru , Rupost.cn - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почтовая компания nalibaoguo.com/ru , Rupost.cn

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    В дополнение к сказанному: я бы не стал делиться трек-номерами. Зачем предоставлять данные о собственном месте проживания на всеобщее обозрение?

    Комментарий


    • #32
      Ну а продавец та все таки какой, можно ссылку на товар или на магазин?

      Комментарий


    • #33
      Здравствуйте, заказал телефон за 170$, продавец предложил отправить этой почтой, обещал доставку 15-30 дней. На следующий день он отправил посылку, предоставил скрин ее. Дал трек номер но сразу почты россии 67204574136935, но он не трекается уже 5 дней( вообще ни какой информаци...
      Что это может быть?

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от VladNevajno Посмотреть сообщение
        ...Дал трек номер но сразу почты россии 67204574136935, но он не трекается уже 5 дней...
        Значит в Читу ещё не доставили. Из Читы к вам пойдёт. 672045 - индекс Читы.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
          Значит в Читу ещё не доставили. Из Читы к вам пойдёт. 672045 - индекс Читы.
          как долго идет до читы?

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от VladNevajno Посмотреть сообщение

            как долго идет до читы?
            ХЗ. Но если безмолвие затянется, то вправе открыть спор по нетрекающемуся номеру.

            Комментарий


            • #37
              Друзья! Новая информация! Звонили мне из Китая по моей проблеме, но попали на брата. Брат взял телефон, за меня ответил. Так вот, со слов брата, лично моя посылка отправлена в Читу. (охо-хо-хо-хо) Сказали, что номер должен трекаться завтра. Ну, что ж! Мне не трудно будет извинится перед фирмой nalibaoguo за собственные подозрения на её счет.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение

                ХЗ. Но если безмолвие затянется, то вправе открыть спор по нетрекающемуся номеру.
                Через сколько дней примерно открывать со дня отправки?(уже прошло 5 дней)
                Сообщение от Владимир Долов Посмотреть сообщение
                Друзья! Новая информация! Звонили мне из Китая по моей проблеме, но попали на брата. Брат взял телефон, за меня ответил. Так вот, со слов брата, лично моя посылка отправлена в Читу. (охо-хо-хо-хо) Сказали, что номер должен трекаться завтра. Ну, что ж! Мне не трудно будет извинится перед фирмой nalibaoguo за собственные подозрения на её счет.
                Поздравляю вас

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от VladNevajno Посмотреть сообщение
                  Через сколько дней примерно открывать со дня отправки?(уже прошло 5 дней...
                  Формально уже имеете возможность открыть спор. Лучше покурите эту тему и соседние: посмотрите на даты постов, когда людям дали номер, когда по России он пошёл... Предполагаю, что продавцы стараются делать как лучше, но получается... как всегда

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                    Формально уже имеете возможность открыть спор. Лучше покурите эту тему и соседние: посмотрите на даты постов, когда людям дали номер, когда по России он пошёл... Предполагаю, что продавцы стараются делать как лучше, но получается... как всегда
                    Просто везде только треки, а их история(треков) безупречно, типо принято, пошло на таможку, поступило на ПР а дальше дело времени...

                    Комментарий


                    • #41
                      Всем привет,помогите,пожалуйста,раз обраться.. ...кто-нибудь получал посылки из Китая с Alixpress с таким треком-NG400221 , метод-seller's shipping method ???????Заказали ребенку электромобиль,вообще есть гарантия его получить,ответьте,кто сталкивался с этим,заранее спасибо.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от polegueva.e Посмотреть сообщение
                        ... с таким треком-NG400221 , метод-seller's shipping method...
                        На странице вашего заказа в разделе информации о доставке (там где продавец публикует трек-номер) сбоку есть две ссылки на почтовые сайты: почтовая служба страны отправления и страны назначения. Эти ссылки кликабельны. На какой сайт ведёт ссылка для проверки трека?

                        Выданный вам трек не международного формата. Это, скорее всего, номер транспортной накладной или внутренний номер какой-либо курьерской службы Китая. Возможно продавец даст объяснения где и как отследить посылку?

                        Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                        Комментарий


                        • #43
                          Для всех кто не видит свои треки на ПР. Бывает, что просто глючит их сайт. У меня 22.07. посылка покинула Самару, после этого должно быть еще 2 статуса. Сегодня я получил посылку. На сайте ПР это никак не отразилось. И это не еденичный случай Так что посылки могут идти но видеть изза Пр мы их не можем.
                          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Владимир Долов Посмотреть сообщение
                            Друзья! Новая информация! Звонили мне из Китая по моей проблеме...
                            Мониторят наш форум. Зуб даю...
                            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                            Комментарий


                            • #45
                              Владимир Долов поздравляю До давили вы их наверное просто... У меня без изменений, открыл диспут, продавец пока молчит.
                              Юрий у меня тот же лот и тот же продавец, последний пост под лотом особенно смущает. До этого этот продавец при отправке фоткал посылку с трек-номеров и прикреплял сообщение в заказе с фоткой, сейчас же нет фотографии и магазин почему-то сменил вывеску...

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X