Почтовая компания nalibaoguo.com/ru , Rupost.cn - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почтовая компания nalibaoguo.com/ru , Rupost.cn

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Возврат Али осуществляет в течении 7-10 РАБОЧИХ дней. На практике быстрей. Я расплачиваюсь Кукурузой. Как правило , на 2-3 день гарантированно появляются на счете.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #62
      Всем привет!У меня такая же ситуация с заказом на АЛИЭКСПРЕСС с продавцом William Wu. Заказывал телефон на сумму 170$,оплатил 06.07.14,выслал 07.07.14 .Вот решил проверить через 10 дней на почте России (поясняю,в пункте "доставка" указал Russian Air),думаю самолетом как всегда быстро долетит посылка,что Вы думаете моё удивление когда узнал что он отправил посылку через nalibaoguo - посылка №XA003...5CN вообще не отслеживается с 14.07.14г.Срок доставки указывал 15-30 дней,буду открывать спор о возврате денег по истечении срока доставки!Братья,Я также влип с этим же продавцом как и Вы!Ещё слышал в отзывах,те кто заказывал оригинальный чехол на телефон то всовывает в посылку подделку,печаль.Коне чно надеюсь что посылка придёт до 06.08.14.
      Вложения
      Последний раз редактировалось ZZap; 03-08-14, 11:56.

      Комментарий


      • #63
        Кто помнит, я писал о проблеме с nalibaoguo. Заказ на али я сделал 2 июля, если не ошибаюсь. Посылка покинула сортировочный в Чите 31 июля. До сих пор никаких новостей. Это значит, что при самых благоприятных обстоятельствах, я получу бандероль дней через 14. И это при том, что заказанные товары в один день с этим, я получил несколько дней назад! В общем, я к чему это: предлагаю всем покупателям на "алиэкспресс" внимательно смотреть, с какой транспортной компанией связан продавец. Теперь, я специально оговариваю вопрос доставки с продавцом.
        PS: Кстати! На мой вопрос, почему именно через
        nalibaoguo, продавец ответил: дешевле для покупателей. Не покупайтесь на эти сказки, друзья. Ничуть не дешевле. Но раза в два дольше.

        Комментарий


        • #64
          Nalibaoguo считаю шаражкиной конторой.Я согласен с Владимиром Доловым,поэтому считаю на этом форуме обсудить какую транспортную компанию используют на данный момент пользователи магазина АЛИЭКСПРЕСС ? Лично мне понравилась доставка China Post Air Mail, доставили посылку за 15 дней!
          Последний раз редактировалось ZZap; 03-08-14, 12:57.

          Комментарий


          • #65
            Всем привет!Тоже заказала телефон у этого продавцаhttp://www.aliexpress.com/store/403646.Заказала 11 июля,сначала долго не высылал товар,потом дал левый трек,открыла спор,дал трек
            XA0000590**CN ,отслеживание только на http://www.nalibaoguo.com/обещал быструю доставку.С 29.07 висит распределительный центр ПР...Почитала тут комментарии и задумалась...ждать ли посылку вообще?Или открыть спор?Владимир,отпишитесь пожалуйста,как дальше будут развиваться события с вашей посылкой.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от ZZap Посмотреть сообщение
              Nalibaoguo считаю шаражкиной конторой.Я согласен с Владимиром Доловым,поэтому считаю на этом форуме обсудить какую транспортную компанию используют на данный момент пользователи магазина АЛИЭКСПРЕСС ? Лично мне понравилась доставка China Post Air Mail, доставили посылку за 15 дней!
              Дело даже не в "чайна пост". На скорость доставки больше всего влияют Почты стран прибытия. Не знаю откуда вы, но у меня ПР (Почта России). Насколько мне известно, посылка после статуса "отбыло в страну назначения" через неделю уже прибывает в эту страну назначени. Бывают, конечно исключения, но, как правило, этот срок выполняется. Сейчас это как раз подтверждается Оренбугргским МППО. Идущие через Оренбург посылки появляются на импорте в течении 5-6 дней. Раньше Оренбург был "бермудским треугольником" где посылки пропадали на 5-6 месяцев. Сейчас, когда ввели в строй крупный Мппо, все происходит быстрее. Так вот...о чем я... а, да, все остальное время посылка ждет импорта или идет долго только "благодаря" ПР ( в моем случае). Работа ПР иногда вводит меня в ступор. Я уже писал где то на форуме. 130 км из областного центра до меня посылка шла 7 дней.
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от katena0210 Посмотреть сообщение
                Всем привет!Тоже заказала телефон у этого продавцаhttp://www.aliexpress.com/store/403646.Заказала 11 июля,сначала долго не высылал товар,потом дал левый трек,открыла спор,дал трек
                Левые треки - это похоже его фишка. Прочти во всех отрицательных отзывах про это. Прежде чем покупать вы отзывы читали?
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от ZZap Посмотреть сообщение
                  ...Лично мне понравилась доставка China Post Air Mail, доставили посылку за 15 дней!
                  Как часто вы заказываете?! Попробуйте ЧайнаПост в ноябре-декабре - посылки доходят поздней весной

                  Комментарий


                  • #69
                    Да, читала отзывы, конкретно об этой модели телефона у продавца хорошие отзывы,сделала заказ,потом стала читать отзывы про другие модели и увидела что он часто дает левые треки...

                    Комментарий


                    • #70
                      Я не думаю что левые треки,тут вся беда с доставкой nalibaoguo. Ситуация думаю у всех такая отправка-таможня-распределительный центр почты России- адрес доставки- и всё тишина в прослеживании... Тут ещё один нюанс,вот к примеру я открою спор по причине что посылка ко мне не пришла за 30 дней (как указано об информации доставка 15-30 дней),на форуме кто-то писал что наш любимый Вильям Ву захотел обналичить деньги закрывая магазин,т.е. кинуть.Правда ли это,может кто пояснить о возврате денег при такой авантюре?

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                        Как часто вы заказываете?! Попробуйте ЧайнаПост в ноябре-декабре - посылки доходят поздней весной
                        В этом деле я дилетант,но когда заказал через ЧайнаПост в конце июня то получил через 15 дней

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
                          Заказал телефон http://ru.aliexpress.com/item/100-Or...otionVersion=1
                          .Почта Russian Air.3 июля оплатил но выслали с китая 9 июля.Магазин толи TrendResources толи William Wu.Трек также не отслеживается кроме приславутого налибаго но тут последняя инфа дотированна 14 числом
                          На просьбу продлить срок "защиты заказа" ответил "William Wu
                          2014-07-28 03:09:04

                          привет .уже в россии .не нужно продлить )спс
                          Evgeny Eliseev
                          2014-07-26 23:27:13

                          Due to shipping delays,please extend delivery date by 20 days.

                          Вот и незнаю что делать.Толи открывать диспут толи ждать
                          Привет! У меня такая же ситуация с этим продавцом(((от 15 числа посылка перестала отслеживаться.

                          Комментарий


                          • #73
                            У меня прошло 30 дней из указанного времени доставки, по прежнему ничего не изменилось (невнятный трек от nalibaoguo). Открыл спор, хочу вернуть деньги. С William Wu, вероятно, больше дел иметь не буду, хоть и ранее проблем не было с ним.

                            Комментарий


                            • #74
                              У меня спор открыт, хотя сроки поставки еще не истекли(35 дней доставка, заказ от 4.07). Спор закроется через 1 день 8 часов,статус--в ожидании подтверждения спора продавцом,продавец отвечал на сообщения..сказал посылка в России подождите 7-10 дней НАВЕРНОЕ) может что посоветуете, как дальше действовать и какие подводные камни могут быть? если спор закроется автоматически через сутки--деньги возвращаются или нет? И он продлил срок защиты заказа на 10 дней(сейчас он составляет 20 суток)

                              Комментарий


                              • #75
                                Продавец William Wu молчит уже неделю, отвечал мне один раз, написал, что Почта России работает медленно, так что ждите.
                                Я написал ему, что в курсе о том, что ПР медленно работает, меня больше беспокоит неизвестный трек-код. Он молчит.
                                До окончания защиты 7 дней, сегодня я запросил еще 10 ней. Если через 2 дня (срок рассмотрения запроса) не будет изменений то открываю диспут.
                                ЗЫ полез на сайт снова почитать отзывы, там пишут, что долго ждали, кто-то писал, что трек не отслеживался, кто-то пишет, что возврат делал по причине того, что телефон не работал.
                                Но самое странное, что я только сейчас заметил, это отзывы одним днём и в одно и то же время!
                                4 страницы отзывов и все от 27 июля в 16:26 - 16:29
                                Фэйком не то чтобы попахивает а просто воняет!
                                Вот можно посмотреть на владке "отзывы":
                                http://ru.aliexpress.com/item/100-Or...271390109.html
                                Последний раз редактировалось Pantera@; 13-08-14, 12:35.

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X