Бесплатная доставка. При получении курьерская служба TNX-Express взяла доплату. Где обман? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бесплатная доставка. При получении курьерская служба TNX-Express взяла доплату. Где обман?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бесплатная доставка. При получении курьерская служба TNX-Express взяла доплату. Где обман?

    Заказывал часы. Указал свой адрес. Мой заказ был оплачен на сумму 349.50. (часы) После чего на сайте было указано - оплачено, - бесплатная доставка.
    Seller's Shipping Method
    Бесплатная поставка
    Время доставки:39-60 дн
    Обработка заказа:3 дн
    Но заказ получил курьером Экспресс ТNХ. Курьер взял с меня еще сумму 1007.81. (предоставив бумагу где сумма за часы -700р за доставку - 307 р.) На сайте я выбирал бесплатную доставку на почту. И вдруг мне звонит какая то левая фирма доставки, говорили всякую ерунду непонятную на правду, мол заказ пришел им платно, теперь цена такая. На сайте алиэкспресс заказ до сих пор в статусе -доставка. Что это за развод такой? Что за курьерская служба такая Экспресс ТNХ? У кого такое было?
    Последний раз редактировалось Pantera@; 24-01-16, 03:58. Причина: тех.правка

  • #2
    Сообщение от Matshus Посмотреть сообщение
    Заказывал часы. Указал свой адрес. Мой заказ был оплачен на сумму 349.50. (часы) После чего на сайте было указано - оплачено, - бесплатная доставка.
    Seller's Shipping Method
    Бесплатная поставка
    Время доставки:39-60 дн
    Обработка заказа:3 дн
    Но заказ получил курьером Экспресс ТNХ. Курьер взял с меня еще сумму 1007.81. (предоставив бумагу где сумма за часы -700р за доставку - 307 р.)
    Вам в первую очередь не нужно было ничего платить и отказаться от получения. Далее разбираться с продавцом, что за сюрпризы.
    Вы товар уже оплатили и при определённых условиях. Никаких дополнительных плат за доставку быть не может. Только разве какие таможенные издержки, но здесь не тот случай.

    Почти уверена, что в этой курьерской службе таким образом обводят клиентов. Есть на них жалобы от клиентов в сети..
    А продавец ваш возможно не сном, не духом. С вас получается взяли двойную стоимость часов и ещё приплели за доставку.

    Пока один вариант решения: фото той бумаги от курьера, на скрине с переводом на английский. Обведите оплаченную сумму, сразу переведите в долларах для продавца. Только в любом случае вы не сможете вернуть в заказе на Ali больше, чем было оплачено.
    А жалобу не помешает отправить http://www.tnx.ru/?id=7 Дождитесь, что вам ответит продавец..
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X