Переименование городов в Украине. Как влияет это на доставку? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переименование городов в Украине. Как влияет это на доставку?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Переименование городов в Украине. Как влияет это на доставку?

    Доброго всем времени! Как многие знают в Украине полным ходом затеяли "декоммунизацию". Я например из Днепропетровска, а город теперь именуют просто ДНЕПР. Делал заказы на али как раз во время этой всей перетрубации, адрес доставки указывал Днепропетровск. При обращении на Укрпочту с соответствующими вопросами меня якобы уверили что все будет ОК. До переименований посылки шли максимум месяц, а теперь сомнения дойдут ли они вообще??? Буду признателен за ответы с Украины и в целом дельным советам...

  • #2
    Сообщение от Muzfanat Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени! Как многие знают в Украине полным ходом затеяли "декоммунизацию". Я например из Днепропетровска, а город теперь именуют просто ДНЕПР. Делал заказы на али как раз во время этой всей перетрубации, адрес доставки указывал Днепропетровск. При обращении на Укрпочту с соответствующими вопросами меня якобы уверили что все будет ОК. До переименований посылки шли максимум месяц, а теперь сомнения дойдут ли они вообще??? Буду признателен за ответы с Украины и в целом дельным советам...
    Я надеюсь, систему почтовых индексов не трогали? Тогда и переживать нечего.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      Обращалась с таким вопрос в своё отделение( изменили название улицы). Заверили, что проблем не будет с доставкой, так как почтальоны и так будут знать и старое и новое название улиц. Недавно была необходимость оформить документы и пришлось купить новую домовую книгу, чтобы изменили название улицы. Но, это необязательно пока , а по желанию( моя старая была). В гос учреждениях вывесили списки с изменениями названий улиц на новые. Посылки получаю как обычно без изменений.

      Комментарий


      • #4
        Спасибо всем за комменты!Просто последние заказы идут уж слишком долгоУже что и думать не знаю.

        Комментарий


        • #5
          И у меня последние заказы зависли. Больше месяца идут. Сегодня сразу пять посылок трекнулись в Киеве.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от КсюшаL Посмотреть сообщение
            И у меня последние заказы зависли. Больше месяца идут. Сегодня сразу пять посылок трекнулись в Киеве.
            Дайте пожалуйста ссылку на ресурс для отслеживания?
            Правда не знаю смогу ли их увидеть, т.к. трек только для отслеживания по Китаю...Буду признателен.

            Комментарий


          • #7
            Буквально вчера получил 3 из 4 посылок сразу. Только 1 посылка пришла в притирочку. Думаю все из за праздников, т.к. выходные были 4 дн. Так что все норм.

            Комментарий


            • #8
              И мне сегодня три посылки забирать и по отслеживанию вижу, что завтра две придут.

              Комментарий


              • #9
                Кстати, вопрос к пользователям с Украины. Очень интересный момент - обращался на горячую линию Укрпочты, задавал вопрос по поводу названия моей области. Как выяснилось названия они не знают и попросили обращаться за разъяснениями к органам местного самоуправления. Подскажите такой момент - обязательно в адресе доставки с али указывать область проживания, если в моем случае это областной центр?

                Комментарий


                • Shifu
                  Shifu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Не удивлюсь, если выяснится, что и местные органы этого не знают. Надо сразу в Раду обращаться

                  Вообще, если в нормативном документе о переименовании области ничего не сказано, то так и должна остаться Днепропетровской. Наши думцы города переименовали в Санкт-Петербург и Екатеринбург, а области переименовать скорей всего забыли. Так и остались Свердловская и Ленинградская.

                • Muzfanat
                  Muzfanat прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Спасибо за коммент. Но все-таки область в адресе обязательно указывать а то не сильно помню...

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X