Заказ закрыт, посылка не получена.Что делать ? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ закрыт, посылка не получена.Что делать ?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    нажимаю на свой заказ, открываю, справа в таблице продавец Elsie Biang (China (Mainland) (Guangdong) перейти к продуктам этого продавца, нажимаю перейти...ответ: Elsie Biang 0 результатов , извините ваш поиск не дал результатов, может вы заинтересованы в.....и так далее.
    написано, отследить ваш заказ здесь HL...... нажимаю, ввожу трек номер 5805101297, ответ:не найдено, нет результатов. продавцу писала неоднократно, но увы... похоже лохотрон

    Комментарий


    • #62
      То что вы описываете, невозможно в принципе. Еще раз:

      Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
      Ваш заказ закрыт на следующий день после оплаты (с ваших слов) и трек-номер не отслеживается. Проверьте вашу электронную почту на предмет прихода писем от Алиэкспресс по этому заказу. Если у вас несколько заказов, то учтите, что последние четыре цифры в нумерации всех ваших заказов всегда одинаковые, так что легко перепутать письма от разных заказов. Найдите все письма об этом заказе. Какие уведомления поступали по этому заказу?
      Покажите все письма по этому заказу, которые приходили вам на почту.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #63
        вы правы, мой недогляд, я новичок в этом деле, нашла письма, что платёж получен, что заказ отправлен, и что защита закончится 6.11, деньги у продавца, а я у разбитого корыта....просто везде доставка 15-50 дней, а у этого продавца обманщика 18, но товар так и не пришёл и видимо не придёт.....печалька

        Комментарий


        • #64
          В июле заказал телефон по не знанию нажал получен товар .Телефон на таможни развернули т.к. вложении не было .Продавец всячески отписывался что как придет отправлю назад .Месяца два тянул в итоге я написал в почту Сингапура мне ответ дали что продаван забрал отправления.Я ему отправил письмо что товар то забрал и молчишь .И с этого момента тишина не ответа не привета .Писал в службу обещали помочь послали ему сообщения грозное . А ему плевать .До сих пор пишу во все службы только ноль результата. Куда писать не знаю .Деньги не малые продан лжец торгует до сих пор zideng Ли (Lizideng Магазин вообщем кинул.

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от midav75 Посмотреть сообщение
            До сих пор пишу во все службы только ноль результата. Куда писать не знаю
            В Вашем случае писать, увы, уже некуда, т.к. заказ подтвердили добровольно, хоть и по незнанию. Продавец-то с очень неплохим статусом, но видимо поддался искушению, практически Вы его спровоцировали . Это все-таки восточный базар.
            Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

            Комментарий


            • #66
              сделала заказ на али, защита заканчивалась 7 декабря, но так как заказ все не продвигался (почти месяц висел на экспорте из Китая), я заранее открыла спор. Продавец предложил подождать еще, мол заказ еще может прийти, я приняла предложение. И появилась надпись спор завершен, заказ завершен. В он-лайн поддержке мне сказали, что повторно спор открыть я не смогу, потому что принятие мною предложения продавца равносильно подтверждению получения заказа. Но меня одолевают сомнения, потому что мне не дают оставить отзыв на продавца (а если заказ считается завершенным, то в течение 30 дней я могу оставить отзыв). В общем, может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и скажет, чего мне ожидать.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от zirpak Посмотреть сообщение
                .......В общем, может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и скажет, чего мне ожидать.
                К сожалению, Вам в поддержке все сказали правильно......
                Вы не пытались понять процесс покупок на али до первого заказа ?
                Судя по всему - нет.
                Именно поэтому получили то, что получили........
                А отзыв, даже когда у Вас будет возможность его оставить, не будет засчитан продавцу, потому что он сделает все хитро......
                p.s.
                Если сумма заказа большая, то осваивайте значение слова чарджбэк.
                1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от zirpak Посмотреть сообщение
                  ...Продавец предложил подождать еще, мол заказ еще может прийти, я приняла предложение. И появилась надпись спор завершен, заказ завершен...
                  Ваша ситуация подробно описана в теме Диспут и претензия. Правила и тонкости. пункт 3.6. Там даже есть картинка, поясняющая почему это произошло.

                  Может ещё не так плохо всё и посылка придёт. Задержки между Экспортом и Импортом бывают сейчас очень большие. К заказу претензии через площадку уже не предъявишь. Впредь будьте внимательней!

                  Комментарий


                  • #69
                    У меня вообще нет претензий к продавцу, он выслал посылку, она идет - пусть и медленнее, чем хотелось бы. Это не его вина, спасибо нашим таможне и почте. Но вот разработчики сайта допустили какую-то оплошность. Принимая предложение продавца, я как бы завершаю заказ. Но ведь предложения бывают разные. Если мне предложили подождать еще, значит ежу понятно - посылка не пришла. И тут у меня было 2 варианта: рискнуть своими деньгами и принять предложение продавца (что я и сделала), либо не принимать предложения, что скорее всего привело бы к нарастанию спора и возврату мне денег. Посылка бы пришла чуть позже, и получилось бы, что я обманула продавца. Знаю реально такие случаи, когда люди оставались и с товаром и с деньгами. Моя мама меня так не воспитывала.
                    Написание отзыва меня интересовало не с той целью, чтобы написать что-то дурное о продавце. Я думала это можно использовать как проверку завершения заказа.
                    DimAn, вас что самого в али обманывали. Потому что вы явно негативно настроены по отношению к нему.
                    А моя посылка уже на подходе, я писала жалобы и в таможню и в почту России и кой-куда еще. Не знаю это ли помогло, или у таможенников совесть пролснулась. Но посылку мою растаможили сейчас она уже выехала из Москвы ко мне. Так что надейтесь, люди, но будьте внимательны, нажимая на кнопочки. То что логично для нас, для китайцев ложь.

                    Комментарий


                    • #70
                      И тут у меня было 2 варианта: рискнуть своими деньгами и принять предложение продавца (что я и сделала), либо не принимать предложения, что скорее всего привело
                      Был третий вариант. Нажать кнопку отмена спора. именно отмена. Но перед этим попросить продавца продлить срок защиты.
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от zirpak Посмотреть сообщение
                        ...........DimAn, вас что самого в али обманывали. Потому что вы явно негативно настроены по отношению к нему.......
                        Конечно обманывали...........
                        Только ни разу это не оставалось безнаказанно для продавца, с финансовой точки зрения, а тем более мне в убыток.
                        Вам просто нужно признаться себе, что Вы сами виноваты в том, что случилось.
                        Если бы Вы знали весь процесс, то не допустили бы такую ошибку.
                        p.s.
                        А по поводу посылки "на подходе"........
                        Если окажется, что посылка действительно Ваша, то считайте, что Вам повезло........
                        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                        Комментарий


                        • #72
                          Заказал летнюю обувь стоимостью $ 26.09, Заказ №:61943621986120Время заказа: 08:29 Apr. 27 2014Kevin Woo .Почта Израиля вернула товар обратно ( на посылке был поврежден адрес) я не продлил время доставки посылки и время возбуждения диспута. теперь продавец не высылает товар повторно. Посоветуйте , что делать?

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Valchag Посмотреть сообщение
                            1. я не продлил время доставки посылки и время возбуждения диспута.
                            2. теперь продавец не высылает товар повторно

                            3. Посоветуйте , что делать?
                            1. Тем самым Вы согласились, что Вас всё устраивает..........
                            2. Он Вам уже ничего не должен.
                            3. Изучать правила покупок на али или отказаться от этих покупок вообще.
                            С таким подходом к делу, Вы будете очередным спонсором хитрых продавцов.
                            1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                            2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                            Комментарий


                            • #74
                              Мое сообщение уже не в тему, но решила все равно напишу. Делиться хорошим тоже надо иногда. Вчера получила заказ (всего- то с опозданием на неделю). Но заказом остались очень довольны: и качеством, и ценой, и село идеально. Так что не всегда на али попадаются обманщики, есть там и хорошие, добросовестные продавцы.

                              Комментарий


                              • #75
                                Трек WS368612469CN не отслеживается, продавец не отвечает, его сайт какой-то пустой (http://ru.aliexpress.com/store/118764), похоже смылся. Сроки вышли. Заказ закрыли. Я сделал запрос о продлении, но за два дня ничего не изменилось. Спор не открыл, не знаю почему. Помогите определить что это за трек-номер. Может стоит ещё подождать посылку (прошло 40 дней с момента заказа) ?

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X