Спор отменён/принят, Заказ закрылся. Ни денег, ни товара.. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спор отменён/принят, Заказ закрылся. Ни денег, ни товара..

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    За эту сумму можно и пободаться. почитайте тему Изучите вопрос, соберите доказательства и дерзайте.
    Хотелось бы узнать результат потом
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #32
      У меня ситуация такая дебильная. Трек то показывает-экспорт в Россию. Я прочитала по теме чарджбэк-нужно собрать доказательства. У меня никаких доказательств-товар в пути....мб подождать пока иссякнет время отслеживания (не помню сколько то дней давалось максимально,а потом почта россии писала-время отслеживания закончилось), но боюсь что на этом иссякнет и время подачи заявы, у меня карта мастер карт)

      Комментарий


      • #33
        Добрый день.
        15.07 заказал кроссовки, до сих пор их не получал уже 2 раза открывал спор, но продавец после первого раза попросил подождать, я спор отменил, ждал, но безрезультатно. На дня открыл новый спор с с требованием вернуть деньги, продавец опять написал что просит закрыть спор, мол скоро товар придет. Я случайно нажал не на отмену спора а на "принять спор". Теперь не могу открыть новый спор( что делать ? посоветуйте пожалуйста, возможно ли как-нибудь вернуть деньги?

        вот наша переписка:
        Покупатель Нет RUB 0,00 руб. 2015-09-10 21:57 Принять
        Продавец Нет Нет RUB 0,00 руб. 2015-09-09 08:16 Отклонить Hi,Friend: Shoes just in the deliver, it will arrive very quickly, please close an issue. Thanks
        Покупатель Нет Нет RUB 1 822,96 руб. 2015-09-05 07:36 Спор открыт It took another 2 weeks ! no goods! money the seller does not want to return ! I'm waiting for your order from mid-July !!! In the letter the seller does not respond ! I demand a refund !
        Покупатель 2015-09-05 07:34 Отменить
        Продавец Нет Нет RUB 0,00 руб. 2015-08-24 08:41 Отклонить Hi,Friend: Shoes just in the deliver, it will arrive very quickly, please close an issue. Thanks
        Покупатель Нет Нет RUB 1 822,96 руб. 2015-08-23 00:20 Спор открыт I ordered the product on July 15 ! he did not come to me. In my posts you do not answer ! I demand a refund !

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от PavelBystrov Посмотреть сообщение
          Я случайно нажал не на отмену спора а на "принять спор"....
          Случайно или нет, никому не интересно. Вы поторопились - получите результат.
          Вы собственноручно закрыли сделку, приняв щедрое предложение продавца, о компенсации Вам НОЛЬ долларов.
          Официально теперь сделка закрыта и все, включая Вас, этой сделкой остались довольны.
          В следующий раз не торопитесь......
          p.s.
          Кстати, если товар реально был отправлен, то Вы его получите. Просто претензий уже предъявить не сможете.
          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

          Комментарий


          • #35
            Добрый день. Подскажите. Новый пользователь. Закрыла спор, когда продавец продлил защиту. До этого читала, что заказ останется. Но он переместился в закрытые. Что можно сделать в такой ситуации. Товар так и не пришел.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Юлия_16 Посмотреть сообщение
              Добрый день. Подскажите. Новый пользователь. Закрыла спор, когда продавец продлил защиту. До этого читала, что заказ останется. Но он переместился в закрытые. Что можно сделать в такой ситуации. Товар так и не пришел.
              Вы видимо приняли спор, а не отменили. Приняли, это согласились с последним предложением продавца, подтвердили, что с продавцом договорились и больше к заказу претензий не имеете..
              Что делать- почитать хоть поверхностно правила покупок, обращать в дальнейшем внимание на предупреждения, появляющиеся при нажатии кнопок.. Товар, если выслан, может и придёт. А эта сделка завершена, и покупатель и продавец ею довольны, что они собственноручно подтвердили.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Юлия_16 Посмотреть сообщение
                Добрый день. Подскажите. Новый пользователь. Закрыла спор, когда продавец продлил защиту. До этого читала, что заказ останется. Но он переместился в закрытые. Что можно сделать в такой ситуации. Товар так и не пришел.
                Вы совершили самую распространённую ошибку у покупателей – новичков. Спор нужно было «Отменить», а не «Принять». Закрыв Спор, Вы согласились с покупкой и деньги «пошли» продавцу. Для новых заказов, оформленных после 25 июня, у вас остаётся возможность открыть Спор для закрытого заказа в течении 15 дней. Откройте его, выбрав подходящую причину, Посылка не получена - Проблема с доставкой. Либо просто ждите посылку, если её отправили конечно.

                Почитайте тему Заказ закрыт, посылка не получена.Что делать ?


                Последний раз редактировалось Lektor; 22-09-15, 09:28.
                "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                Комментарий


                • #38
                  Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть: открыла спор продавец ответил что нужно подождать несколько дней я подумала что он говорил о возврате денег и подтвердила. Он закрыл спор и денег соответственно нет. Что делать? Написала ему сообщение он молчит.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Dariy Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть: открыла спор продавец ответил что нужно подождать несколько дней я подумала что он говорил о возврате денег и подтвердила. Он закрыл спор и денег соответственно нет. Что делать? Написала ему сообщение он молчит.
                    При работе с деньгами не нужно думать..... нужно знать.
                    Спор закрыл не продавец, а Вы.
                    Причем своим действием Вы официально подтвердили, что остались довольны этой сделкой.
                    Продавец Вам ничего уже не ответит......
                    p.s.
                    Изучайте правила покупок до их совершения.
                    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                    Комментарий


                    • #40
                      после открытия спора я принял условия продовца о продлении времени , спор закрыт в статусе написано завершен , а товар я так и не получил , подскажите что делать дальше

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от дмитрий в. Посмотреть сообщение
                        ......подскажите что делать дальше
                        Изучать правила покупок на данной торговой площадке, до их совершения.
                        Вы приняли условия продавца, о компенсации Вам "ноль" долларов, а не о продлении чего-либо.
                        Если есть сомнения в моих словах, то дайте скрин страницы спора, я Вам покажу наглядно.
                        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                        Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от дмитрий в. Посмотреть сообщение
                        Спасибо надеюсь что больше не наступлю на эти грабли , свою ошибку понял
                        Пожалуйста.
                        Я рад, что Вы поняли ошибку и достойно её признали, в отличии от многих.
                        Надеюсь эти "грабли" не заставят Вас отказаться от покупок на али.
                        Просто никогда не торопитесь, четко понимайте что делаете, или, если сомневаетесь, спросите тут.
                        Удачи.
                        p.s.
                        Тут на форуме, для "Спасибо" используется специальная кнопочка, внизу справа, каждого сообщения.
                        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                        Комментарий


                        • #43
                          посылка не пришла.спор закрыт,что делать?все сроки доставки уже истекли.написала продавцу ,а он не отвечает....

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
                            посылка не пришла.спор закрыт,что делать?все сроки доставки уже истекли.написала продавцу ,а он не отвечает....
                            С какой формулировкой закрыт спор? Может быть вам уже деньги вернули?
                            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                            Комментарий


                            • #45
                              Mini Taking Co.,Ltd
                              http://www.aliexpress.com/store/218510
                              Товар не пришел. Открыл спор. Продавец пообещал продлить защиту. Я согласился. Спор закрыт. Защиты нет, товара нет, деньги ушли продавцу.

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X