Спор отменён/принят, Заказ закрылся. Ни денег, ни товара.. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спор отменён/принят, Заказ закрылся. Ни денег, ни товара..

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спор отменён/принят, Заказ закрылся. Ни денег, ни товара..

    На плиэкспресс заказала телефон,пришёл,оказался совершенно не такой как на фотографиях,подала диспут и договорилась о возврате с прадовцом,он попросил отменить диспут,сказав что вернёт деньги.Ну отменила,отправила товар,написала ему,товар уже дошёл,но он его не забирает уже месяц.Сообщения игнорирует,деньги не возвращает,а заказ уже закрыт.Знаю что я дура,но помогите пожалуйста!

  • #2
    Вам тут никто не поможет, потому что диспут вы закрыли и ваши деньги сразу же ушли продавцу. Сомневаюсь, что и служба поддержки Али может помочь, но попробовать стОит. Напишите на security@aliexpress.com Опишите всю ситуацию, разумеется на английском. Одновременно, обратитесь в ваш банк (чьей картой платили), они вам подскажут, какие документы нужны для операции chargeback (возврат денег через международные платежные системы) и начинайте эту процедуру, потому что скорее всего у вас уже срок на опротестование перевода денег истекает, если еще не истек

    Комментарий


    • #3
      Дайте ссылку на магазин.

      Комментарий


      • #4
        Заказал на али телефон трек сначала не прослеживался я открыл диспут,подавец скажем так вел себя не коректно я обострил диспут после чего на даный момент продавец дал другой трек, он прослеживается но вес 0.009 кг. Случайно закрыл диспут.стоит стаус обработка платежа. Ордер номер. 62446429875684. Трек номер rb682390893cn. "Помогите пожалуйста можно ли еще что то сделать. Как то связаться с алишниками" .

        Комментарий


        • #5
          Приветствую земляка! Подробности бы надо. Пишете " закрыл диспут". А до этого " я обострил диспут". Так вы закрыли диспут или претензию. Скриншот заказа , если можно
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • #6
            я вас тоже приветствую!

            Комментарий


          • #7
            Срочно свяжитесь со специалистом Алиэкспресс через Живой чат. Скажите, что совершили ошибку, т.к. телефон не модет весить 9 грамм. Сообщите номер заказа, покажите скрин и трек. Вот инструкции: http://community-aliexpress.ru/forum...=5649#post5649

            Комментарий


          • #8
            здраствуйте подскажите пожалуйста Сегодня, 11:12 Заказал на али телефон трек сначала не прослеживался я открыл диспут,подавец скажем так вел себя не коректно я обострил диспут после чего на даный момент продавец дал другой трек, он прослеживается но вес 0.009 кг. Случайно закрыл диспут.заказ закрыт. Ордер номер. 62446429875684. Трек номер rb682390893cn. "Помогите пожалуйста можно ли еще что то сделать. с алишниками связывался пишут что связыватесь со своим продавцом а он мне не отвечает и видимо не собираеться.помогите как отменить транкзацию по карте сбербанка может кто сталкивался

            Комментарий


          • #9
            Изучите эту тему. Только сначала нужно получить доказательства. Либо просто не получайте посылку на почте. Т.е. пишете отказ от посылки. Либо вскрываете под видео на почте с составлением акта. Придраться для вскрытия можно как угодно. Помятая упаковка. Вес вконце концов. Вы на Автостроителей получаете? Очень непрофессиональные сотрудники. без хорошего пинка не хотят исполнят свои обязанности.

            Кстати , не удивлюсь если окажется что телефон сперли еще до импорта. Может прод и отправил телефон.
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #10
              Тогда курите эту тему. Возврат денег через процедуру чарджбэк

              Собирайте доказательства и пишите заявление в банк.
              Последний раз редактировалось Shifu; 30-06-14, 14:48.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #11
                Случайно закрыл спор. Хотел отредактировать. Защита была ещё на 13 дней и после закрытия защита пропала и началось завершение заказа. Написал письмо на алибабу. Поможет ли мне это ? Продавец 100% мошенник ....

                Написал в чате алиэкспресс девушке... попросила скриншот где продавец просит закрыть диспут ...хорошо он у меня был .. отправил ей ... возможно буду первым кому помогли после того как заказ завершился и товар не получил !
                Последний раз редактировалось ДмитрийД; 18-10-14, 21:48.

                Комментарий


                • #12
                  Ну вы всё правильно сделали: жалобу накатали, в живом чате общались. Скриншот - это выше всех ожиданий!

                  Отпишитесь, чем всё закончится, пожалуйста!

                  Комментарий


                  • #13
                    Сообщение от ДмитрийД Посмотреть сообщение
                    ... возможно буду первым кому помогли после того как заказ завершился и товар не получил !
                    Первым вы точно не будете. Если статус заказа "processing", то обращение в поддержку срабатывает. Таких случаев было немало.

                    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                    Комментарий


                    • #14
                      Добрый день.
                      Подскажите, куда можно обратится для обвинение продавца?
                      История : Купил шорты, не пришли, открыл диспут , продавец долго говорил подождать, потом по просил закрыть диспут и сказал что отправит заново посылку, я согласился, посылку он не выслал(диспут я закрыл). Куда можно обратится?

                      Комментарий


                      • #15
                        http://ru.aliexpress.com/item/-/1930404978.html ид покупки , ну и самого продоавца

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X