Случайно преждевременно подтверждён заказ. Придёт ли товар? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Случайно преждевременно подтверждён заказ. Придёт ли товар?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61

    Комментарий


  • #62

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Непонятно, что за сбой в мобильном приложении неверно указывает причину, по которой нельзя открыть спор.

      Если заказ подтверждён, спор можно открыть в течении 15 дней.
      Но у вас похоже эти сроки уже истекли, вариантов решения проблемы в этом случае к сожалению нет.

    • Александр 754
      Александр 754 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ясно спасибо за помощь

  • #63
    Здравствуйте. Я новичок по заказам в али, вышло так что два товара со статусом " Обработка платежа " и данные о них " Завершение заказа " переживаю что по ошибке могла подтвердить получение заказа. Как быть? Что это значит? Товар придет? Деньги не маленькие уплачены, переживаю очень Подскажите пожалуйста.

    Комментарий


    • #64
      Сообщение от Prostonovikova Посмотреть сообщение
      переживаю что по ошибке могла подтвердить получение заказа.
      Судя по всему, так и было.

      Единственная возможность не потерять контроль над заказами - открыть по ним споры. Открываете спор, описываете всё как есть. После обострения, спор должны отложить на неопределенный срок.

      Как открыть спор, смотрите в теме Диспут и претензия. Правила и тонкости.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #65
        Подскажите пожалуйста, у меня такая же ситуация как и у других с ФИО. Но я больше переживаю за то что заказ мой первый и я по незнанию нажала подтвердит получения. Что в таком случае делать. Куда писать если мне посылку не отдадут, помогите.

        Комментарий


        • #66
          Сообщение от Галина мими Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста, у меня такая же ситуация как и у других с ФИО. Но я больше переживаю за то что заказ мой первый и я по незнанию нажала подтвердит получения. Что в таком случае делать. Куда писать если мне посылку не отдадут, помогите.
          Если имеет место ошибка с данными ФИО на сервисе отслеживания почты, а отправление действительно на ваше имя - вы её без проблем получите.

          Но в ином случае, когда в заказе прикреплён чужой трек-номер - возврат денег только через Спор, а активном заказе. Если вы уже подтвердили получение, у вас есть одна малая надежда. На сегодня по новым правилам система дозволяет открыть спор в течении 15 дней после подтверждения заказа. Если сроки не истекли - прямо сейчас открывайте спор и не закрывать, пока не получите и не проверите товар.
          В ином случае.. увы, больше никаких вариантов. Лишь полезный (и платный) урок на будущее(
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #67
            Доброго времени суток, что значит это сообщение(фото)? Оплата была произведена, заказ я не отменяла. Объясните мне пожалуйста, что мне делать в этой ситуации

            Комментарий


            • #68
              Сообщение от An_na86 Посмотреть сообщение
              Оплата была произведена, заказ я не отменяла.
              Зато, видимо, нажали кнопку "Подтвердить получение". Заказ закрылся, продавец оставил свой отзыв.

              Для начала перейдите по ссылке и если это отзыв о заказе, который вы не получили, срочно открывайте спор (если еще не поздно).
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #69
                Сообщение от An_na86 Посмотреть сообщение
                Доброго времени суток, что значит это сообщение(фото)? Оплата была произведена, заказ я не отменяла. Объясните мне пожалуйста, что мне делать в этой ситуации
                Добавлю к ответу Shifu: чуть подробней из вашей истории, кажется и первый заказ вы также подтвердили сразу, после выданного трек-номера.
                Поправьте, если ошибаюсь..

                Если нет, то хочу сразу пояснить: кнопка "подтвердить получение" означает только одно: заказ получен, претензий не имею. На это сделка полностью завершается, администрация площадки снимает с себя всякие обязательства.
                Ранее нельзя было повернуть обратно, когда покупатель преждевременно по ошибке подтверждает заказ. Сейчас ест такая возможность: открыть спор после завершения заказа, но сроки ограничены - 15 дней. У вас похоже ещё есть время.. немного, в районе четырёх дней. Срочно открывайте спор по причине товар не получен.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #70
                  The seller has left feedback for your order (Order no. 75086538014073). Please leave your feedback

                  Dear IGOR SMOLIANINOV,
                  The transaction for Order no.75086538014073, Product: 2016 New pattern 11cm 10g fishing supplies10 color export fake bait suit halleluyah bait comprehensive hoverboard FA0056 was completed on 30 Jun 2016 20:14. The seller has left feedback for this transaction on 03 Jul 2016 21:58.

                  Leave feedback now.

                  On AliExpress, all feedback for the transaction should be left within 30 days of order completion. Please leave feedback for your order before 30 Jul 2016 20:14.

                  Your feedback is very important in helping other buyers assess products and sellers.
                  Sincerely,
                  AliExpress.com
                  Скажите пожалуйста что это обозначает уже прошло 2 месяца а заказ так и не пришол

                  Комментарий


                  • #71
                    The seller has left feedback for your order (Order no. 75086538014073). Please leave your feedback
                    ...
                    Скажите пожалуйста что это обозначает уже прошло 2 месяца а заказ так и не пришол
                    Добрый день.
                    Это означает, что Вы не продлили время защиты заказа, по окончании этого времени (зависит от выбранного способа доставки) заказ закрывается и считается исполненным. Продавец оставил Вам отзыв и теперь ждёт ответного.

                    Если заказ не успевал прийти за отведенное время, необходимо было либо написать продавцу в сообщениях заказа или воспользоваться ссылкой на шаблон ''продлить Защиту покупателя'' на странице ''Данные о заказе''. Если продавец не реагирует либо отказывается продлевать, надо было открывать спор, чтобы не потерять защиту покупателя.

                    Сейчас у Вас еще должна быть доступна кнопка ''Открыть спор'', попробуйте. Только не уверен, что будет возможно его открыть с нужной причиной ''Товар не получен''.
                    Последний раз редактировалось idler-man; 04-07-16, 09:22.
                    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                    Комментарий


                    • #72
                      это получается что через 4 дня защита пропадет продавец получит деньги а то что товар не пришло это пофигу может он вообще его не отправлял

                      Комментарий


                      • Pantera@
                        Pantera@ прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Покупатель должен следить за свои заказом, читая все уведомления и пояснения под заказом, а не отпускать всё на волю случая.
                        Для таких случаев как ваш, когда пользователь легкомысленно упускает время защиты, при неполученном товаре, введена продлённая Защиты в 15 дней от завершения заказа. Если упустите и этот срок, то больше ничего не поправите и винить здесь не кого (если только не с вою невнимательность)
                        Откройте ваш заказ, найдите кнопку Открыть спор. Пока ещё эта возможность вам доступна..

                    • #73
                      Сообщение от igori Посмотреть сообщение
                      это получается что через 4 дня защита пропадет продавец получит деньги а то что товар не пришло это пофигу может он вообще его не отправлял
                      Почему через 4 дня? Вы же говорите, что заказ отправлен был 2 месяца назад. С момента отправки начинает действовать защита покупателя. Если ориентироваться по присланному Вам сообщению, срок защиты истёк 30 Jun 2016 20:14, тогда же заказ перешел в статус "выполнен", т.к. за это время перетензий с Вашей стороны по нему не поступило и просьбы продлить ее не было. Они считают, что если покупатель не пожаловался за это время, значит все нормально и деньги можно отдавать продавцу.

                      Еще дается 15 дней после этого момента на открытие диспута, это еще шанс защиту не потерять, поэтому важный момент, у Вас в заказе есть еще кнопка "открыть диспут"?
                      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                      Комментарий


                      • #74
                        Помогите пожалуйста! Я впервые делал покупку на алиэкспрес. после того как продавец подтвердил отправку товара, я по неопытности нажал кнопку что заказ получен. Что мне теперь делать. после отправки прошло 3 дня трек номер есть, но товар пока не отслеживается!

                        Комментарий


                        • #75
                          Сообщение от Cережка 1 Посмотреть сообщение
                          Помогите пожалуйста! Я впервые делал покупку на алиэкспрес. после того как продавец подтвердил отправку товара, я по неопытности нажал кнопку что заказ получен. Что мне теперь делать. после отправки прошло 3 дня трек номер есть, но товар пока не отслеживается!
                          Только открывать спор и не закрыть, пока посылка не получена. Спор вам нужно открыть в течении 15 дней. когда действует срок продлённой защиты. Иначе потом уже ничего не сделаете.
                          Когда дело будет передано на рассмотрение администрации Ali (обострённый спор), поясните команде споров, что заказ случайно подтверждён и просьба продлить рассмотрение на время ожидания и получения товара.
                          Полезные ссылки:
                          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                          Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X