Акция Aliexpress "Заморский SALE 19 августа". - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акция Aliexpress "Заморский SALE 19 августа".

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Акция Aliexpress "Заморский SALE 19 августа".

    Акция Aliexpress "Заморский SALE" 19 августа.

    период действия акции: 5 августа-19 августа 2014.
    http://activities.aliexpres s.com/ru/...-seas-sale.php


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-y1.png 
Просмотров:	19 
Размер:	30.4 Кб 
ID:	10164



    Программа акции:
    - Gaga Deals - cкидки до 90%
    - скидки от 50% на товары ведущих брендов
    - скидки, распродажа в магазинах
    - скидка 20$ на заказ от 199$
    - игра на монеты, для получения бонусов.


    Игра "Полный вперед", с возможностью выиграть купоны.
    Период действия: 5.08-18.08.
    - 6 попыток в день ( по три попытки с компьютера и мобильного приложения Aliexpress App )
    - дополнительные попытки за приглашенного в игру по ссылке
    - максимальное количество попыток ограниченно-не более 20.


    Дополнительный бонус - 20 монет за ежедневный вход через мобильное приложение Aliexpress App.
    Период действия: 12.08-18.08 .
    Каждый последующий ежедневный визит в период семи дней, увеличивает бонус на 20 монет.
    Если пропустить определенный день - начисление составит как с первого дня посещения.
    Порядок последовательного начисления:
    1-ый день - 20 монет.
    2-ый день - 40 монет.
    3-ый день - 60 монет.
    4-ый день - 80 монет.
    5-ый день - 100 монет.
    6-ый день - 120 монет.
    7-ый день - 140 монет.


    Купоны акции, условия обмена на монеты.
    300 монет - купон на 3$ на покупку от 29$
    700 монет - купон на 5$ на покупку от 39$
    1200 монет - купон на 7$ на покупку от 49$
    2600 монет - купон на 10$ на покупку от 69$
    3800 монет - купон на 15$ на покупку от 99$
    5000 монет - купон на 20$ на покупку от 119$
    Последний раз редактировалось Pantera@; 19-08-14, 13:20.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

  • #2
    Это как всегда "Акция" только в кавычках. Вчера в корзину кинул телефон за 118$ , жене хотел купить. Сегодня он уже стоил 218. Пошарил- все нормальные ( по моим критериям) проды подняли цены прилично. Буду ждать окончания акции, когда цены устаканятся. Всем покупателям- будте внимательны с распродажами. Как правило во время распродаж мы покупаем товары по завышенным ценам. Используйте списки желаний для мониторинга цен на понравившиеся вещи.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      согласна на все 100% ,очередной обьемный развод на ценах,уже не раз проходили эти акции и цены после них оказывались потом у продавцом ниже(а если еще потом продавец делал свои процентные скидки),то цены которые в акциях --заоблачные.

      Комментарий


      • #4
        подскажите 19 августа по москве во сколько начнется распродажа?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от лесков Посмотреть сообщение
          подскажите 19 августа по москве во сколько начнется распродажа?
          Время на Алиэкспресс - среднее тихоокеанское (PST). Распродажа начнется 19.08 в 00:00. В Москве это будет 12:00
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
            Время на Алиэкспресс - среднее тихоокеанское (PST). Распродажа начнется 19.08 в 00:00. В Москве это будет 12:00
            В 11 часов по Москве начало.

            Комментарий


            • Виталий809
              Виталий809 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Shifu не спорьте. Вот судья- http://vk.com/aliexpress

            • Shifu
              Shifu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Похоже, они реально сегодня в 11 начали. А на распродаже купонов было написано, что начнется в 12 МСК. И в прошлый раз начали в 12. Они меня окончательно запутали.

            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Не берусь точно утверждать, здесь запутаться можно.
              PST – Тихоокеанское стандартное время. В поясе присутствуют переход на летнее и зимнее время.В России от 2011 года закреплено летнее время (UTC+4) Соответственно разница во времени с Москвой летом 11 часов (UTC-7), зимой 12 часов ((UTC-8)

          • #7
            Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
            Это как всегда "Акция" только в кавычках. Вчера в корзину кинул телефон за 118$ , жене хотел купить. Сегодня он уже стоил 218. Пошарил- все нормальные ( по моим критериям) проды подняли цены прилично. Буду ждать окончания акции, когда цены устаканятся. Всем покупателям- будте внимательны с распродажами. Как правило во время распродаж мы покупаем товары по завышенным ценам. Используйте списки желаний для мониторинга цен на понравившиеся вещи.

            Точно, я всегда считал это "дисконтом по-русски", однако китайцы быстро учатся( или наши проды у них), хотя площадка то, по-сути, америкосовская, чему удивляться.
            У меня аналогичная ситуация -"корзина" поражает просто, в нехорошем смысле.
            Жадность и желание "втюхать" и "объехать на кривой козе"(а если нецензурно, то "маркетинг") не имеет границ и национальности.
            Последний раз редактировалось Alpha plus; 18-08-14, 17:57.

            Комментарий


            • #8
              Почему америкосовская? Потому что 40% у Yahoo? Все таки , именно по сути, Это китайская компания, с китайским менталитетом.
              Может вы уже читали это. Но для других эта инфа может быть интересна . Джек Ма
              У меня аналогичная ситуация -"корзина" поражает просто, в нехорошем смысле
              Поражает- это не то слово. Я все пытаюсь купить жене телефон. Как всегда задаю вопросы продавцам. Результат- или поднимают цены в 2 раза или "продукт больше не доступен. И это у продавцов с коронами и рейтингом 99
              Последний раз редактировалось Виталий809; 18-08-14, 20:33.
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • Alpha plus
                Alpha plus прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                "Все таки , именно по сути, Это китайская компания, с китайским менталитетом"

                Поэтому мне и комфортнее на Али, а не Ебее, например. Этакий "восточный базар" в интернете, где не последнюю роль играет общение с продавцом.

            • #9
              почему нельзя обменять монеты на купоны. в чем может быть причина? получилось только 3$, а остальные все время серые. пробовал точно в 23-00 обновить страницу-тоже эффект нулевой.

              Комментарий


              • #10
                Оказывается, количество купонов ограничено. Я обменивал, начиная с большого , как только набирал нужное количество баллов
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #11
                  Для тех, кто не успел выкупить купоны за монеты или для дополнительной скидки, сейчас действует акция от Aliexpress "-20$ на заказ от 199$" .
                  По оф.правилам: "только в период распродажи 19 августа, первые 30000 участников. Скидка может использоваться с другими купонами".
                  Проверила, пока еще скидка действует.
                  Для примера:
                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-1.png 
Просмотров:	17 
Размер:	12.1 Кб 
ID:	11075

                  Еще одно дополнение. Купоны, полученные по акции, можно применять на заказы от разных магазинов. Объединяем все товары в корзине и применяем купон.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X