Всемирная распродажа на Aliexpress «11.11» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всемирная распродажа на Aliexpress «11.11»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от DIG Посмотреть сообщение
    То же весь в печале: не могу применить ни купоны Алиэкспресс для всех магазинов, ни спецкупон, ни купон продавца.
    Вот оно как. Судя по аналогичной проблеме у _Gold_ и один регион Крым, проблема похоже в этом. И здесь вам алийцы проблемы создали.

    Точно не смогу подсказать по таким ошибкам, только сейчас массово обращаться в поддержку Али. Понятно и доходчиво со скринами.
    Страницы с товарами так понимаю начинается с hz.
    У вас вообще есть возможность зайти на стандартный адрес в браузере, без приставок? Возможно попробовать из корзины пройти в оформление, перед этим поиграть с адресом .. (вам здесь больше известно ). Дождаться, пока появится поле со вводом купонов, затем не покидая страницу вставить реальный адрес через опцию "Сменить адрес доставки"

    К сожалению не могу здесь точно посоветовать и даже протестировать.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • DIG
      DIG прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Перепробывал всё что можно, даже более, чем вы здесь предложили. И адрес доставки менял на Москву, через VPN подключался, браузеры менял, кэши чистил, компы менял, провайдеров менял, всё в бестолку. Да и при попытки изменить адрес в адресной строке , к примеру убрать hz - ничего не выходит, оно по-любому подставляется. По всей видимости идет привязка к логину-паролю . Ну а писать жалобу в техподдержку , смысл? Сейчас 19-11 Москвы, пока они там прочухаются, время уйдет.http://community-aliexpress.ru/core/...ilies/cray.gif

    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      даже не знаю. А мобильное приложение, аналогичная картина?

  • #62
    Кто не из Крыма, просьба посмотреть в адресной строке - когда нажимаешь кнопку "Оплатить сейчас" или "Заказать у этого продавца" , что появляется в адресной строке, меня интересует вот эта цифирка "1" : https://shoppingcart1(!).aliexpress.com... Появляется она только у крымчан или нет?

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Не Крым, цифры нет: shoppingcart.aliexpress.com/order/confirm_order***

    • _Gold_
      _Gold_ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Крым, цифра 1 присутствует

    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Пробежалась по крымским форумам - проблема действительно есть, но решения увы нет У кого-то получается применить купоны, у немалой части нет. В чём причина - возможно нужно сравнивать скринами: адрес доставки, адрес в браузере, способы оплаты и ..
      Здесь наиболее активный форум и есть счастливчики, у кого было доступно поле для купонов http://forum.sevastopol.info/viewtop...026&start=6475 Возможно получится что-то выяснить.

  • #63
    Мобильное приложение - то же самое. Похоже проблемы в https://shoppingcart1 , именно для этого адреса с единичкой в конце нормально не срабатывает скрипт, открывающий графу с купонами. Другой причины не нахожу.
    Обидно конечно и с продаваном заранее списался, он мне от себя еще скидочку в два доллара дополнительно добавил ( изменил цену) , а всё равно без купонов али брать товар невыгодно, он умудрился перед 11 числом тупо задрать цену.

    Комментарий


    • #64
      Кнопки "сецкупон" ни разу не было. Да вот хотя бы: сумма 35$, магазин принимает спецкупоны, а кнопки опять нету. Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Безымянный.png  Просмотров:	1  Размер:	197.0 Кб  ID:	106006
      Последний раз редактировалось Tatik; 11-11-16, 20:09.

      Комментарий


      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        А по-моему этот магазин не берет спецкупоны. По кр. мере сейчас, попробовал сделать заказ - у меня тоже не применяются спецкупоны.

      • Tatik
        Tatik прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Прекрасно принимает. Не знаю как в комментарии картинку вставить. Вставлю в отдельном посте.

    • #65
      Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
      1. Спецкупон работает начиная от 19$. Причем сначала применяется он, а потом уже купон продавца или алиэкспресс (если есть).
      2. Спецкупон работает, только если данный магазин принимает спецкупоны.

      up. Сам сделал 4 покупки. На всех спецкупоны сработали.
      up2. Пример срабатывания спецкупона внизу на картинке. Сделан только что.
      Скрытый текст: 

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_18.png 
Просмотров:	34 
Размер:	62.4 Кб 
ID:	105870
      Да нормально работают купоны:
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-11-12_03-08-59.png 
Просмотров:	10 
Размер:	85.5 Кб 
ID:	106012

      2 idler-man:
      Скрытый текст: 

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-11-12_03-06-15.png 
Просмотров:	9 
Размер:	91.4 Кб 
ID:	106013

      Я ведь спрашивал про smart-браслеты У меня браслет + 2 ремешка получились дешевле, чем у тебя. Да и ремешочки посимпатичнее...
      https://ru.aliexpress.com/item/Globa...751308969.html
      https://ru.aliexpress.com/item/Strap/32723861607.html
      Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
      Неграмотный не имеет права обижаться.

      Комментарий


      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Я ведь спрашивал про smart-браслеты У меня браслет + 2 ремешка получились дешевле, чем у тебя. Да и ремешочки посимпатичнее...
        Да это не мой , это я специально для темы проверял, срабатывают купоны или нет. От балды товар добавил, главное чтобы магазин купоны принимал.
        p.s. 20.35$ - хорошая цена, очень даже . Пока не поздравляю, ... когда пришлют .

      • Vishnu
        Vishnu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Да, поздравлять только после получения.

    • #66
      Вот тут видно, что принимает. Но с 6$, а минимальную сумму не дает снять. И так у меня везде было.
      Вложения

      Комментарий


      • Vishnu
        Vishnu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Тут видно, что сумма заказа на $20 с лишним меньше, чем требуется для срабатывания спецкупона.

      • Tatik
        Tatik прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Не спецкупона, а ТРЕХ спецкупонов. Вот этот момент в правилах был сформулирован очень туманно. Что магазин не будет соблюдать минимальную сумму для одного спецкупона, а назначит любое количество купонов, хотя и хитро напишет не просто ИМЕННО 6$, а ДО 6$.

    • #67
      А все заметили, что на 11.11 кур $ от Алиэкспресс уже не на 3%, а на 6% стал выше курса ЦБР?
      Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
      Неграмотный не имеет права обижаться.

      Комментарий


      • #68
        Сообщение от Tatik Посмотреть сообщение
        Вот тут видно, что принимает. Но с 6$, а минимальную сумму не дает снять. И так у меня везде было.
        Вроде уже выяснили эмпирическим путем. Чтобы применить спецкупоны в этом магазе, нужно набрать товаров на 59 долларов.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • Tatik
          Tatik прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Вот именно, что опытным путем. Из правил это заранее не было ясно.

        • Vishnu
          Vishnu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Даже не знаю, что и сказать... Вообще никаких проблем с пониманием в этой части не возникало. "До $6" - "если у тебя будет меньше спецкупонов, чем на $6, то они тоже применятся". О каком тумане речь?

      • #69
        Сообщение от Tatik Посмотреть сообщение
        А у меня ничего не вышло или я просто не врубилась. Смотришь на эту картинку с игрой и просто ждешь, когда что-то выскочит? А оно выскакивает один раз или несколько?
        Страницу хорошо обновлять в период действия раунда акции (потянуть вниз). Игра может запуститься в любой момент, затем появится баннер с отсчётом (на скринах здесь )
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #70
          Я, вообще в этих купонах - запутался, на фиг! И даже, не стал с ними заморачиваться. Развод какой-то! На один купон - десяток правил. Я, даже не рад, что связался с кэшбэком от Letishops. Там, вообще - тарарам какой-то! Что бы обналичить кэшбэк - нужно накопить его на 500 руб.
          А как??? Что бы накопить такую сумму - нужно несколько лет покупки делать, ежедневно!
          Но я-то думал, что кэшбэк можно потратить и оплачивать им товары. Однако - ни какой такой информации не нашёл.
          Мой вердикт: "Рекламная замануха"!

          Комментарий


          • #71
            Ой вы, гой-еси добры молодцы! Добры молодцы, да красны девицы! Походил я по распродажечке - распродажечке, чёрной пятнице!...

            Но это - всё лирика! Зато, что я обнаружил?! Интереснейший момент! При чём - обнаружил этот момент не со слов посторонних людей, а лично - "прочувствовамши" на собственной шкуре, но чудом не угодив в капкан. История такая:
            Заказывать сувенирчики для друзей и знакомых. на Новый год, я стал ещё заранее! Не стал дожидаться "Чёрной пятницы" - 11.11.
            В принципе, я как-то и не ожидал, честной игры. Тем более, после такого мощного рекламного вброса! Реклама гласила, что 11 ноября, во Всемирный день шоппинга, на АлиЭкспресс - будут, просто умопомрачительные, бешеные и обвальные скидки!!!
            В реале, что я увидел? Большинство продавцов цены скинуло, но... на 8 - 12 %. Я бы, это не назвал "убийством" цен.
            Правда, были и такие, (но их очень мало), кто сделал скидки от 15 до 30%. Хотя, и такие скидки - не тот случай, в котором с головой пускаешься в процесс бешеного покупательства. Я, ожидал на много-много большего! Я ожидал скидок в 50-70% - это бы меня удивило и привлекло! Но...
            Я отвлёкся!
            Итак... Мало того, что продавцы, скрепя сердцем, сделали минимальную скидку, словно подачку собачкам, но они - ещё и стали нагло мухлевать!
            Вот - ссылка на магазин, где я приобрёл пару фонариков, ещё - 3 ноября! Тогда, на них была скидка 9%, и приобрёл я их по 62р. 85к.
            https://ru.aliexpress.com/item/V1NF-...egoryId=150410
            11 ноября, я решил докупить ещё парочку фонариков (друзей и коллег - много, на всех подарков - не напасёшься), тем более - что должны быть умопомрачительные скидки... Открыл страницу... И что увидел? Фонарик, продавался, уже со скидкой в 23%, НО... стоил, уже - 63р. 50к.!!!
            А сегодня, я вообще - офигел! Хотя. сегодня и не "Чёрная пятница", но скидка на товар увеличилась до 27% !!! И стоит он - (вы не поверите) -
            64р.85к!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
            Это, что же получается? Что - чем больше скидка, тем выше цена?
            Молодес прадавес!
            Я сейчас, пойду ещё, пару-тройку товаров перепроверю и сопоставлю цены "До" и "после" Всемирного дня шоппинга!





            Комментарий


          • #72
            Сообщение от Игорь Калашник Посмотреть сообщение
            Мой вердикт: "Рекламная замануха"![/B]
            А что хотим ? Реклама стоит приличных денег , а откуда их взять , как не с товара . Расчет один -
            Как говорится - * Такой большой , а в сказки веришь .. *


            Комментарий


            • Игорь Калашник
              Игорь Калашник
              High School
              Игорь Калашник прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Да я - забил на эти купоны и xэшбеkи - однозначно и сразу.
              В первом случае, вообще, не пользовался этой фигнёй (и не понял где и как их собирать).
              А во втором, после третьей покупки с хэшем, сказал себе: "Э! Игорян! Тут или Ишак сдохнет, или Падишах умрёт, прежде, чем ты заработаешь пару вонючих баксов!"

          • #73
            Как и прогнозировала для себя, что только развод с такими распродажами и просидела на попе ровно. Была шубейка в корзине давно, ждала скидки, надеялась и вместо 209$ стала 329$. Похоже наши друзья китайские считают, что у нас с математикой очень плохо. А вчера проверила с телефона конвертер на али так вообще удивили)))

            Комментарий


            • #74
              Сообщение от КсюшаL Посмотреть сообщение
              Похоже наши друзья китайские считают, что у нас с математикой очень плохо. )
              У многих математика работает с другой стороны - %скидки . Нет бы проверить - так нет - видя 40-90% хватают и оплачивают побыстрее .. Попадалов уже сколько угодно на др. пабликах и в соц.сетях . Возмущению нет предела
              - вплоть до жалобы в ООН . И это только начало .Самое разочарование будет через неделю .. . 11.11 свою миссию выполнилао .Денег набрали - все ОК .. Молодцы все же ., как не крути .- *Дела не плохи, пока есть лохи* . И тем не менее я взял пару вещичек с действительными скидками ,

              Комментарий


              • #75
                Мало того, что реальные скидки были малюсенькие, так ещё то, что нужно расхватали. Чтобы применить спецкупоны надо было заказать на большую сумму, У некоторых продавцов вдруг исчезла бесплатная доставка. Сам сайт глючил. И до сих пор платеж проверяет! Уже сутки прошли, сумма в $5. "Извините, нам понадобится ещё немного времени, чтобы проверить Ваш заказ. Это не займёт больше 6 часов".
                Справочник Покупателя Алиэкспресс

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X