Кэшбэк от ePN - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кэшбэк от ePN

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сразу в долларах и без комиссии.
    И в этом я тоже дуб дубом. Эт что,надо зайти в свой аккаунт на Али и выставить там на 1-2 покупки долларовую оплату? Мне кажется у меня столько кэшбэка не будет, по сравнению с тем, скока я сейчас покупаю на рубли.

    Создал в Киви долларовый кошелёк. Захожу на Epn, пытаюсь заказать выплаты, а у меня там чётко пишется, "На кошелек QIWI выплата будет отправлена в рублях". И чо т я совершенно не вижу, где переключается с рублей на доллары. Подскажете, где это находится?

    А ещё вот это интересно. Там пишется: "Вы можете вывести кэшбэк на кошельки Яндекс.Деньги, Qiwi (рубли), Webmoney WMR (рубли) и WMZ (доллары), на номера мобильных операторов МТС, Мегафон, Билайн для абонентов РФ - минимальная сумма для вывода на кошельки от 0.2 $." А как же тут у кого-то на QIWI доллары проскочили?? Не поняятно.....
    Последний раз редактировалось Serg0425; 06-12-17, 02:39.

    Комментарий


    • ND779
      ND779 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Что же непонятного, на предыдущей странице всё разжёвано, надо только не лениться и читать. =))

  • #47
    Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
    Я на Али и в других магазах цену выставляю в долларах. Кэшбэк при этом тоже начисляется в долларах. На КИВИ он выводится на долларовый кошелек. Возможно, перед выводом, надо этот долларовый кошелек завести. При долларовых возвратах с Али, он заводится автоматически.
    Мне вот это не очень понятно. То есть, если у меня на АлиЭкспрессе до сегодняшнего дня оплата была и есть выставленной в рублях, то с Epn мне, соответственно ждать доллары, даже если я вчера и завёл в QIWI долларовый кошелёк, ждать бесполезно, я правильно понимаю? У меня, кстати, со вчерашнего дня на QIWI отныне числится 2 кошелька. Один в рублях, другой в долларах. Вот собственно из-за всего этого выше означенного и существенная путаница в мыслях. Я ещё ни разу деньги с кэшбека не выводил. И поэтому ничего из этого пока не знаю. Так я правильно понял, что нужно просто заказать минимальную сумму на вывод и поглядеть, что потом выйдет?

    Сообщение от Shifu
    Выводится всё нормально. Хотя бы переводом на собственную карту.
    На сбербанковскую карту тоже?
    Я вообще-то платить с QIWI и не собирался. Наверное чо т не так понял, когда эту ерунду для себя заводил. У меня не так много и покупок, чтобы кэш нормально капал. Долларов 10-15 дай Бог за всё время накопилось. Это ж просто смешно, чтоб ещё и виртуальный счёт с такой суммой к Али прикручивать. Что на эти деньги там можно купить?? Да ещё ежели у меня там основной счёт в рублях прикручен. Я ж со Сбербанковской карты все покупки оплачиваю. И никакой другой у меня больше нет. Боюсь, потом запутаюсь (и особенно с Андроида), и просажу свою основную карту в ноль

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      1. В какой валюте кэшбэк в ЕПН капает, в такой он и на Киви выведен будет. По идее, должен быть в долларах, несмотря на то, что платите рублями.
      2. Минимальную, максимальную, какая разница? Если в ЕПН у вас рубли, то в доллары вы их сможете превратить только при помощи конвертации.
      3. Чем сбербанковская карта хуже других? Правда, выпускали они какие-то пенсионные карты, которые сами и создавали. Ни к одной платежной системе те карты отношения не имели. Вот на те вряд ли получилось бы вывести деньги.
      4. Прикручивать счета к Али это порочная практика. Лучше не лениться и каждый раз данные карты или кошелька ручками вбивать.
      5. На 10-15 долларов можно так закупиться всякой дешевой ерундой, что почтальоны завидовать будут.

  • #48
    Сообщение от Shifu
    Если в ЕПН у вас рубли, то в доллары вы их сможете превратить только при помощи конвертации.
    И это я пока там тоже не нашёл. Возможно, с ноутбука там что-то в другом свете показывает, нежели чем с самого терминала… Завтра в город поеду, в терминале снова гляну.

    Сообщение от Shifu
    Прикручивать счета к Али это порочная практика. Лучше не лениться и каждый раз данные карты или кошелька ручками вбивать.
    Я тут как-то навбивал кое-где… До сих пор с ужасом вспоминаю

    Комментарий


    • #49
      Заказал сегодня на EPN выплату, а она не прошла. Пришло сообщение: Возврат ошибочной выплаты. Сижу, думаю, что не правильно сделал. Может в QIWI всё-таки надо создать отдельный долларовый кошелёк? Кто-то тут писал, что при выплате с кешбека, долларовый кошелёк в его QIWI вроде как создался автоматом.... А ещё..... я правильно понимаю, что если на Epn мой кэш числится в долларах, то его в долларах же мне и начислят, да? Или всё-таки.... только в рублях?

      Комментарий


      • #50
        День добрый. Подскажите плз насчет ентого epn.
        Не поступают на счет для вывода деньги за последние завершенные заказы. Раньше когда на али указываешь что заказ получен, то буквально в течении несколких дней с epn приходило сообщение - типа "подтверждено, деньги готовы для вывода и т.д...(или что-то в этом роде).
        Теперь у меня в EPN несколько заказов со статусом "ожидает подтверждения", при том что уже как 2-3 недели назад эти заказы мной получены и на али я подвтердил (так же 2-3 недели назад) их получение.

        Комментарий


        • #51
          Ноябрь 2019 принес небывалый вал незачисляемых к возрату кэшбэка заказов на Алиэкспресс. Лично я 2 года как-то, худо-бедно пользовался услугами Backit (epn), но 11.11 они потеряли 90% моих заказов, 29.11 - единственный контрольный ( по уверениям менеджеров епн - все налажено) и вообще вывесили табло "мы лежим, но работаем". Перешел в Летишопс - 4 заказа, все- псу под хвост, типа, догоняйте на ручном приводе, но обратная связь недоступна (приколисты!). Заглянул в кэшфобренс. Копейки, да еще предлагают поиграть в твои же денюжки.
          Так вот, я о чем. Идея кэшбэка мне не понятна в принципе. За что Алиэкспресс отчисляет этим сервисам комиссию? За рекламу и продвижение китайских товаров на Российский рынок? Не смешно. Сейчас они своим неумным поведением действуют, скорее, в минус. Типа, подгрести все под себя и сделать вид, что поделиться - ну никак не получается, да еще и пальцем куда-то на юг показывают, типа, продавец нам не перечислил деньги....какой-то рэкет международного масштаба. Натурально, паразитируют на торговле Алиэкспресс.
          Я думаю, выражу мнение многих покупателей Алиэкспресс. Господа модераторы-администраторы сайта, вы там поближе к администрации Алиэкспресс будете. Назрела необходимость прекратить этот бардак и похерить (слово литературное) эту идею на корню. В условиях российской реальности она превратила кэшбэк в кормушку для махинаторов и негативно влияет на репутацию самого Алиэкспресс. Кстати, многие российские компании уже отказались от кэшбэка. А если Алиэкспрессу так уж хочется отдать эти рекламные деньги, пусть введет скидку за покупку с мобильных устройств или вернет идею - один купон Алиэкспресс на покупателя в месяц. Вот реально толку больше будет и сыграет в плюс имиджу компании.
          Последний раз редактировалось Анд63; 30-11-19, 10:08.

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Так не пользуйтесь, кто вас заставляет что ли. Тем более сейчас куча рефералов, прошёл по ссылке у кого-то блогера в посте и сохранил товар в избранном, когда стал покупать, перенёс из Моих желаний в корзину, кешбэк ушёл тому блогеру. Не вы один жалуетесь.

            Ваши предложения и мнения вы можете сообщить в чате службы поддержки Алиэкспресс, продуктивней будет, а здесь форум покупателей не дальше и не ближе, чем вы к администрации.

          • Serg0425
            Serg0425 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Давным-давно прекратил эти шашни с кэшбеком. Мало того, что сами менеджеры отчисляют совершенно невнятный процент с покупки, так ещё и QIWI-устроители в какой-то момент сняли со счёта все остатки моих процентов, мотивируя тем, что я редко пользуюсь их сервисом. После этого посетила мысль, что кэшбек, это лёгкая нажива для тех лежебок, которые это всё замутили. А для всех прочих, это своего рода замануха, замешанная на людской алчности - и рыбку съесть, и часть денежек за обед недоплатить.)))

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X