Кэшбэк от ePN - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кэшбэк от ePN

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Для скидок теперь кредитная карта банка Tinkoff нужна ?
    Последний раз редактировалось Shifu; 16-08-17, 17:54. Причина: удалена реферальная ссылка.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Условия маркетинговой акции по кредитным картам «AliExpress» 50% за первую покупку» - С 01 августа 2017 года по 31 октября 2017 года (включительно) заполните заявку на оформление кредитной карты.
      Процентная ставка 23,9—29,9% годовых (По операциям покупок), 29,9—39,9% годовых (По операциям получения наличных)
      Комиссия за операцию выдачи наличных 390 руб.

  • #32
    Взял три лота за 61,47$ вместо 76.47$. 15$ срезал (Алишный 10/69$ + 4$ спецкупоны +1$ скидка продавца) Товары не те которые предлагают, а те которые заранее хотел взять, цена не накручена, мониторил.

    А вот epn с кэшбеком прокатил меня, сначала говорили мол плагин вредоносный перебил ссылки. Позже, что заказы в системе зарегистрированы, но зачислены какому-то вэбмастеру потому что я перед покупкой перешёл по его партнёрским ссылкам (бред сивой кобылы, в день распродаж человек ходит по партнёркам на разные товары, кладёт в корзину и оплачивает в течение одной браузерной сессии, чтобы куки не потерять). Я в этот день не то что по партнёркам не ходил, вообще нигде не был кроме сайтов епн и али. И ничего не могу добиться, готов предоставить скрин с заказами, но они отмалчиваются, похоже что не хотят ничего делать. Может подскажете чего.
    Последний раз редактировалось Shifu; 12-11-17, 22:53. Причина: Удалил спойлер.

    Комментарий


  • #33
    Сообщение от ND779 Посмотреть сообщение
    заказы в системе зарегистрированы, но зачислены какому-то вэбмастеру потому что я перед покупкой перешёл по его партнёрским ссылкам (бред сивой кобылы, в день распродаж человек ходит по партнёркам на разные товары, кладёт в корзину и оплачивает в течение одной браузерной сессии, чтобы куки не потерять).
    Ненавязчиво поинтересуйтесь у поддержки, не занимается ли тот вебмастер кукистаффингом. Теоретически, вас могли прогнать по чужим ссылкам. Например провайдер, или ФСБшники, опекающие систему СОРМ. Но это если брать за истину то, что сказала поддержка. У меня появилось подозрение, что сейчас они в поддержку набрали людей, по компетентности ничуть не лучше поддержки Алиэкспресс или сотовых операторов Так что есть еще и другой вариант.

    Недавно делал заказ не на Али, а в одном китайском магазине, но тоже через ЕПН-кэшбэк. Захожу в ЕПН - в статистике заказа нет. Стучу в поддержку. Мне в ответ - дайте номер заказа. Даю. Нет, говорят, такой заказ у нас не зафиксирован. И тут вижу, что появилась строчка, на которую я раньше внимания не обращал - "В обработке $6.19", хотя там у меня ничего не должно быть. Снимаю скриншот, тыкаю носом, "Что это?" В ответ начинают мести какую-то пургу, о том, что заказ может быть и не зачислен, потому что.... По сути, что это за 6.19 ни слова. Беру калькулятор, считаю. А там заказ из нескольких позиций и по каждой разные ставки. И получается у меня 6.19 и еще штук восемь цифр, которые в статистике просто отброшены. Тут я понял, что разговаривать бесполезно. На данный момент эти деньги уже переведены в доступные к выводу, хотя заказ я еще не получил. Мало того. Пару дней назад сделал еще пару заказов в том же магазине. На этот раз были скидки, купоны и прочие плюшки, так что на ЕПН я просто забыл зайти, а пошел напрямую. В результате опять в обработке полтора доллара. То есть их еще по старым кукам начислили. И в общей статистике опять ничего нет. Так что гляньте, может и у вас в графе "в обработке" что-то свеженькое появилось.

    Прилагаю скриншот, который готовил для ЕПНовской поддержки.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #34
      Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
      Так что гляньте, может и у вас в графе "в обработке" что-то свеженькое появилось.
      К сожалению ничего, кроме того,что обрабатывается в статистике. Ну даже если куки мне подменили мошенническим методом, при предъявлении доказательств с моей стороны в виде скриншота с заказами в обработке алиэкспресс они могут вернуть мне эти заказы в статистику? Я им так и написал, аннулируйте эти заказы у вебмастера и зачислите мне, пока молчат. Вебмастер не может же получить мой кэшбек по реферальным ссылкам? Он должен получить процент, от того что я сделал покупку, это если бы я не был зарегистрирован как пользователь в системе ЕПН (Повторю по ссылкам в этот день не ходил, это всё рассуждения). Вообще можно как-нибудь доказать, что я активировал кэшбек при покупке этих товаров? Что этот кэшбек достался ему мошенническим путём?

      Upd: Я не совсем понимаю как эта система работает, но нашёл тут выдержу из FAQ для вебмастеров и понял, что заказы в статистику они мне не вернут и сошлются на правило (См. скриншот).
      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	789654.png  Просмотров:	1  Размер:	37.4 Кб  ID:	126834
      Upd2:А вот, что пишет система поиска на их сайте насчёт трёх моих заказов. Как думаете для чего, она отправляет меня в техподдержку?
      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	1_cr.png  Просмотров:	1  Размер:	40.1 Кб  ID:	126831Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2_cr.png  Просмотров:	1  Размер:	46.7 Кб  ID:	126832Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	3_cr.png  Просмотров:	1  Размер:	39.9 Кб  ID:	126833

      Самое странное в этом то, что спустя несколько часов я сделал ещё один заказ и система его засчитала, почти в полночь ещё один, его тоже зачли. А где же перехват куки, почему на дешёвых товарах не сработал!?
      Последний раз редактировалось ND779; 13-11-17, 01:39.

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Не утверждаю, но наиболее вероятный исход - вебмастера проверят, по результатам проверки забанят, а деньги возьмут себе. Забаненных ушлых вебмастеров я видел много. Но как они поступают с деньгами, этого не знаю. По их правилам, деньги они должны вернуть площадке, но проверить это, естественно, невозможно.

      • ND779
        ND779 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        После долгой переписки, только вчера и то в качестве исключения техподдержка обещала зачислить кэшбек прямо на счёт после того как я предъявлю скриншоты заказов, где будет видно, что они получены. Но я сомневаюсь, не верю ни одному слову сказанному ими. Техподдержка настолько плоха, вообще ничего не решает. Стандартные отписки.
        Пишешь - "Вы можете вернуть заказы мне в статистику, я предоставлю скриншоты эти заказов".
        Отвечают- "Давайте найдём плагин который виноват в том, что заказы не начислились".
        Ощущение, что каждый раз отвечает новый человек и совершенно не интересуется тем, чего я хочу от них. И написать то больше некуда, нашёл их почту, а они пишут мы ответили вам на сайте. Надавить на них невозможно. Они как-то сами по себе, без руководства.

      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ну а чего можно ожидать от техподдержки? Сидит какая-нибудь дама за своим собственным компом. На работу устроилась по объявлению в интернете, начальство никогда в глаза не видела. И между кормлением курей в Ферме и лайканьем фоточек в Одноклассниках, отвечает на вопросы. Сама-то она ничего решить не может, а напрягать начальство - неизвестно, как оно на это посмотрит. Вот и отвечает так, как это в методичке написано.

        В вашем случае, похоже, дело все-таки наверх передали. Это уже хорошо.

    • #35
      Всем привет!
      Не знаю, сюда пишу, не сюда.... Порылся в ветках и нашёл по кэшбэку только здесь.
      А у меня такой вопрос. Я тут озадачился переводом своего потихоньку растущего кэшбэка на QIWI-ящик. Зарегистрировался в QIWI, создал кошелёк, а вчера наткнулся в Нете на тему с названием - Как узнать свой номер счёта на "киви" кошельке? - и малость ошеломился. Т.е. чел спрашивает, как это узнать, а ему в ответ люди чешут, кто, во что горазд. И меня тут тоже вдруг накрыло, а тот ли я кошелёк в EPN заложил, потому что некто из десятка отвечающих на данный вопрос, там отвечает, что, (дословно), (в подчёркнутом жирном то, что меня смущает): "Если вы уже зарегистрированы на сайте qiwi кошелька, то войдя в личный кабинет, вам следует обратить внимание на верхнюю часть экрана. Там вы увидите 10 цифр вашего счёта. Если вы не можете его увидеть, попробуйте зайти в свою историю платежей и вы его непременно увидите". (Может я куда не туда смотрел, но ничего из похожего я там так и не узрел.)

      Второй пишет: "Узнать номер собственного счета в «КИВИ»совершенно не представляет сложности . Для этой цели вы должны посетить свой личный кабинет в платежной системе Киви. Там в меню вы сможете выбрать такую опцию-отправить в виде СМС мои реквизиты на телефон. Пройдет всего несколько секунд и вы очень быстро получите нужную и запрошенную вами информацию. Также очень легко можно посмотреть свой номер счета, написан он в личном вашем кабинете, смотрите слева вверху вашего кабинета на Киви и там у всех написан личный счет,это десять цифр.Самый лучший вариант,конечно узнать свой номер счета через личный кабинет.Еще в истории платежей,где вы проводили операции есть номер счета." (Ничего из этого я в терминале так и не обнаружил. А вернее обнаружил несколько звёзд ***** потом 5 или 6 цифр и опять *****)

      Третий пишет: "Пользуюсь Киви, поэтому точно могу сказать, что номером кошелька является ваш номер телефона, к которому привязывается вся система при регистрации вас, как пользователя. Единственное, номер вашего кошелька в киви будет начинаться после цифры 8. Ее в расчет не брать. Т.е. если у вас номер телефона 89104923076, то номер кошелька в киви будет такой: 9104923076 (Вот интересно, это есть правильный ответ, или...??)

      И ещё один из...: "В платежной системе Qiwi номер вашего счета ничто иное как номер вашего мобильного телефона. С единственной оговоркой, что вездесущую "8" следует игнорировать - таким образом у вас ровно десять цифр кошелька и образуются"

      И вот тут у меня всё-таки остаётся вопрос, какой из ответов всё-таки самый верный? Кто-нибудь из вас в этом рубит?? А то я ещё где-то ранее прочёл, что надо кошелёк с номером +7 заводить и так его в EPN, и вложил. И хорошо, что ещё ни разу не пришлось выдачу кэшбэка заказывать, а то б эти копейки неизвестно кому досталисяя б......







      Комментарий


      • #36
        Подскажите, стоит ли пользоваться EPN кэшбеком на АЛИ или есть лучше варианты? Просто помню брал смартфон за 6000р, так 7% честно мне кэшбеком вернули... а тут сделал подряд несколько покупок, стоимостью по 12-15 долларов каждая, так в кэшбек падает 0,25-0,40$ за покупку...т.е. пользоваться EPN вообще смысла нет получается... возврат 2-3 %... или это так везде сейчас? И еще посоветуйте, пожалуйста каким кешбеком лучше пользоваться на гирбесте.
        На EPN заморочек с выводом никаких, можно хоть на карту хоть на телефон.. что-то подобное но с большим процентом реально найти?
        Спасибо.

        Комментарий


        • #37
          Сообщение от tiberium Посмотреть сообщение
          На EPN заморочек с выводом никаких, можно хоть на карту хоть на телефон..
          tiberium А на карту... на зарплатную рублёвую тоже можно или надо какую-то отдельную заводить?

          Комментарий


          • #38
            Сообщение от Serg0425 Посмотреть сообщение

            tiberium А на карту... на зарплатную рублёвую тоже можно или надо какую-то отдельную заводить?
            Я выводил на кукурузу и на телефон... насчет зарплатной не подскажу... Просто про другие кэшбеки читал что там много гемора... вроде как EPN самый толковый, но чета последнее время какие-то копейки начисляются..
            Кстати, еще такой вопрос.. можно ли как-то посмотреть какой будет кэшбек на данный товар при пользовании тем же EPN?

            Комментарий


            • #39
              Сообщение от Serg0425 Посмотреть сообщение
              И вот тут у меня всё-таки остаётся вопрос, какой из ответов всё-таки самый верный? Кто-нибудь из вас в этом рубит?? А то я ещё где-то ранее прочёл, что надо кошелёк с номером +7 заводить и так его в EPN, и вложил. И хорошо, что ещё ни разу не пришлось выдачу кэшбэка заказывать, а то б эти копейки неизвестно кому досталисяя б......
              Это правильный вариант, а по другому EPN не даст вам привязать QIWI, сейчас только у себя на сайте EPN посмотрел. Ваш кошелёк это номер телефона на который у вас открыт QIWI, только на EPN он вводится в международном формате (+7 вначале вместо 8). Смотрите телефон не перепутайте, может у вас много симок, телефонов.
              Если открыть у себя в киви кошельке виртуальную карту, то получите только номер карты, счёта вам не дадут. Счёта у QIWI нет, для этого нужна банковская карта от киви, причём насколько я я понял "пластик" нужно получать (и всё равно не факт, что у неё будет лицевой счёт в банке).
              И ещё совет, кешбек от епн у вас в долларах или в рублях? Если в долларах, то лучше переводить на долларовый кошелёк вэбмани, чтобы не терять на конвертации. Если переводить на киви, то скорее всего будет конвертировать доллары в рубли по курсу киви банка (невыгодно). Но это не точно, можно попробовать на маленькой сумме, например 0.2$ это минимум у епн.


              Сообщение от tiberium Посмотреть сообщение
              Подскажите, стоит ли пользоваться EPN кэшбеком на АЛИ или есть лучше варианты? Просто помню брал смартфон за 6000р, так 7% честно мне кэшбеком вернули... а тут сделал подряд несколько покупок, стоимостью по 12-15 долларов каждая, так в кэшбек падает 0,25-0,40$ за покупку...т.е. пользоваться EPN вообще смысла нет получается... возврат 2-3 %... или это так везде сейчас? И еще посоветуйте, пожалуйста каким кешбеком лучше пользоваться на гирбесте.
              На EPN заморочек с выводом никаких, можно хоть на карту хоть на телефон.. что-то подобное но с большим процентом реально найти?
              Спасибо.
              Я не смог найти хоть больший процент, пересматривал всё самые популярные сервисы, у всех примерно одинаковый процент. Искал потому что, устал бороться с незасчитанными заказами у епн и "грамотной" техподдержкой. Нашёл только один приемлемый вариант, но сам до сих пор не перешёл на него, потому что, попался один компетентный специалист из поддержки епн и обещал всё разрулить с моими заказами. Но вскоре возможно уйду с епн. Выплаты обещают от одного рубля, и на телефоны у них было месяц назад 3% насколько помню. Вообще по ссылке посмотрите и в интернете отзывы почитайте. Кроме этого достойных альтернатив не нашёл.
              Последний раз редактировалось ND779; 03-12-17, 12:30.

              Комментарий


              • #40
                ND779, спасибо за ответ. Теперь я наконец-то понял, что я правильно вписал свой кошелёк в Epn. Значит +7 является обязательным условием? Странно, что некоторые товарищи в том другом сервере уверяют на всю страну, что нужно вводить 10-ти-значный номер без 8 или без +7. Интересно было бы глянуть, каким образом они потом свой кэшбэк обналичивали Ну, а в рублях или долларах... Гммм.... У меня конечно кэш в Российском эквиваленте, а что такое кошелёк вэбмани я не знаю, да и с моей тупой головой я, наверное, уже до этого не дойду. Да и плевантэ мне на то, скока там денег в обратку начислится. Не в этом суть. Тут дело принципа. Зарегистрировался, значит отдавайте! Хоть, алтын, хоть гривенник, а хоть и копеечкууу. А в принципе, да, вижу я, что у Epn жадность потихоньку берет своё и они, кормя народ сказками, всё больше и больше закручивают процентаж только в свою выгоду. Чего добьются? Да всё того же, как и все прочие, ранее - от них тоже попросту народ начнёт разбегаться, кто, куда. Ну, а после июля месяца 2018 года, в любом случае, доходы рухнут и у них, и у нас. Беспошлинный лимит в России в уровне 50 долларов в месяц, супротив нынешних 1000, это вообще ни о чём. Так что скоро умрут в России все эти e-bay, Алиэкспрессы и пр.. со своими товарами, и нас снова в этом направлении вернут на уровень десятилетней давности.
                Грустно конечно... Но, да и ладно. Целее деньги будут! А то я вот, в этом месяце, 1/3 часть свой месячной зарплаты в Алиэкспресс ухнул. Вчера подсчитал на досуге и... выпал в осадок. Как это я так раздухарился-то?? В шоке. Вроде всё по мелочи, по мелочи.... И вот тебе на! Прощай Новый год!!!!!!!
                Последний раз редактировалось Shifu; 03-12-17, 21:38.

                Комментарий


                • #41
                  Сообщение от Serg0425 Посмотреть сообщение
                  Странно, что некоторые товарищи в том другом сервере уверяют на всю страну, что нужно вводить 10-ти-значный номер без 8 или без +7.
                  Понятно, откуда такое заблуждение. При регистрации на КИВИ страна определяется автоматически, поэтому требуют только 10-значный номер. Через салоны связи и терминалы КИВИ в России можно положить деньги только на российский кошелек, стало быть идентификатор страны тоже не требуется. Ну а аккаунтов в ЕПН у этих товарищей, скорее всего, просто нет.

                  У меня конечно кэш в Российском эквиваленте...
                  Я на Али и в других магазах цену выставляю в долларах. Кэшбэк при этом тоже начисляется в долларах. На КИВИ он выводится на долларовый кошелек. Возможно, перед выводом, надо этот долларовый кошелек завести. При долларовых возвратах с Али, он заводится автоматически.

                  А в принципе, да, вижу я, что у Epn жадность потихоньку берет своё и они, кормя народ сказками, всё больше и больше закручивают процентаж только в свою выгоду.
                  Это жадность Алиэкспресс. Это они порезали ставки по кэшбэку. Между кэшбэк-сервисами сейчас ведется война за клиентов. Некоторые предлагают повышенные ставки, но откуда берутся деньги на это, большой вопрос. Свои доплачивают? Сильно сомневаюсь, хотя некоторое непродолжительное время могут поработать и себе в убыток. Значит выходит, что не по всем заказам выплаты делают. Просто некоторые суммы замыливают и перераспределяют.

                  Беспошлинный лимит в России в уровне 50 долларов в месяц, супротив нынешних 1000, это вообще ни о чём.
                  Да это всё пока еще разговоры. Недели за две до выборов, появится на телеэкранах Бэтмэн, скажет, что это всё были происки его соперников-агентов госдепа, но я их победил, поэтому голосуйте за меня.
                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                  • #42
                    Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                    Я на Али и в других магазах цену выставляю в долларах. Кэшбэк при этом тоже начисляется в долларах. На КИВИ он выводится на долларовый кошелек. Возможно, перед выводом, надо этот долларовый кошелек завести. При долларовых возвратах с Али, он заводится автоматически.
                    Вот спасибо, и мне подсказали. А я так и не проверил киви на доллары. Как зарегистрировался на ЕПН так всё это время выводил по глупости на Z кошелёк вебмани. Платил то я в долларах всегда с киви, а вот насчёт вывода $ c ЕПН подумалось, что будет конвертация . Вебмани терпеть не могу, куда не плюнь везде мзду берут (процент за сделку, за смс подтверждение), да и безопасность у них такая, что порой голова пухнет, покруче чем в наших банках.

                    А вообще перешёл на кукурузу около месяца назад, лучшего способа оплаты в инет магазинах наверное не существует. Никак не нарадуюсь. Но на кукурузу с епн доллары выгонять не пробовал, думаю будет конвертировать по курсу ЦБ в рубли, что тоже не плохо. Но доллар есть доллар, так что буду на киви выводить.


                    Upd: Shifu, где-то ошибка, пишет что выплата будет в рублях. Кошель долларовый на киви есть, плачу и получаю рефанды в долларах. Видимо это меня раньше и останавливало.(см. скриншот) Может у вас на вывод c ЕПН не кошелёк, а виртуальная QIWI Visa выставлена?
                    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	5555555555.png  Просмотров:	1  Размер:	26.6 Кб  ID:	127315
                    Последний раз редактировалось ND779; 04-12-17, 02:42.

                    Комментарий


                    • Shifu
                      Shifu прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      предупреждение показывают, а деньги приходят на долларовый счет. А виртуальная карта - она же только рублевая бывает. Если на нее вывести, то точно рубли прилетят.

                    • idler-man
                      idler-man прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      процент за сделку, за смс подтверждение), да и безопасность у них такая, что порой голова пухнет
                      Вместо смс там можно пользоваться идентификацией e-num, бесплатно. Безопасность высокая - это же хорошо, обычно жалуются на низкую безопасность .

                    • ND779
                      ND779 прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Shifu, Ок. Спасибо, буду пробовать.
                      idler-man, Ну вот представьте, я юзаю этот е-num через эмулятор андроида, удобно придумали. Ну нет у меня смартфона...

                  • #43
                    Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                    Возможно, перед выводом, надо этот долларовый кошелек завести.
                    Интересно, как он в в Киви заводится... Гммм... Я ж баран, вы знаете.

                    Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                    Да это всё пока еще разговоры. Недели за две до выборов, появится на телеэкранах Бэтмэн, скажет, что это всё были происки его соперников-агентов госдепа, но я их победил, поэтому голосуйте за меня.
                    Угу. А ещё зелёные человечки поговаривают, что после выборов, цены на вольные хлеба отпустят. Вот будет дело то!

                    Комментарий


                    • ND779
                      ND779 прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Насколько я помню, он даётся изначально, ничего заводить не нужно. В самом верху по центру в личном кабинете возле счёта нажмите на стрелочку вниз и вы должны увидеть два кошелька, в рублях и долларах, потом нажмите - работа со счетами, если хотите обменять одну валюту на другую.
                      Последний раз редактировалось ND779; 04-12-17, 12:18.

                    • Shifu
                      Shifu прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Залогиньтесь в КИВИ, зайдите в настройки, пункт "новый счет". Там первый пункт "СЧЕТ QIWI КОШЕЛЬКА В ДРУГОЙ ВАЛЮТЕ". Выберите доллары, кликните "Создать". Так он наверняка создастся.

                  • #44
                    Shifu, спасибо вам огромное. Вот подсказали, так подсказали.
                    Проверил вывод EPN на QIWI, и действительно $ пришли. Я бы при таком предупреждении как на скриншоте даже и пробовать бы не стал. Вот пару лет и выводил на вебмани. А оно так неудобно, часть денег в одном месте, часть в другом.
                    Как вы узнали об этом, просто случайно попробовали? Может вы и на карту кукурузы пробовали вывод? Eсли да, то расскажите.
                    Последний раз редактировалось ND779; 05-12-17, 18:39.

                    Комментарий


                    • Shifu
                      Shifu прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      У меня в Вэбманях некоторое количество рублей зависло, глупо было туда еще и доллары выводить. Заводить долларовую карту из-за пары десятков долларов в год нет смысла. Ну а все остальные способы - тоже самое только в профиль. Вот я и вывел на Киви, поскольку чаще всего им пользуюсь. Был приятно удивлен, что вопреки обещаниям, деньги зачислились на долларовый счет.

                  • #45
                    А не подскажете... Вот я, к примеру, заведу кошель на Киви в долларах. А их потом с терминала наличкой, как получать?

                    Комментарий


                    • ND779
                      ND779 прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Насколько я знаю, вообще никак. Там и рубли по-моему проблемно вывести. Через терминал уж точно не получить. QIWI не для этого, он для того чтобы платить. )) Если хотите конвертировать рубли в доллары по хорошей цене и потом их обналичивать, то мне кажется лучший вариант - карта кукурузы. Они конвертируют по биржевому курсу, а обналичка долларов без комиссии в банках партнёрах, которых даже в мелких городах 2-3 шт. находится. Я этим ещё не занимался, так как о валютном кошельке кукурузы только недавно статейку прочёл. Но мне кажется лучшего варианта для получения наличных долларов в России не существует, могу и ошибаться, познаний в данной области не много. Для этого на банки.ру нужно постоянно читать форумы. Вот статейка для затравки - goo.gl/2L7Fuv
                      P.S. Получилась реклама кукурузы, но что поделать, нравится она мне, хотя название раньше отпугивало
                      Последний раз редактировалось ND779; 05-12-17, 22:26.

                    • Shifu
                      Shifu прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Выводится всё нормально. Хотя бы переводом на собственную карту. Но там во-первых курс конвертации не самый выгодный, во-вторых комиссия при переводе на карту. Долларовый счет хорошо иметь как раз для того, чтобы с него платить за покупки на том же Али, исключая при этом конвертацию. Сразу в долларах и без комиссии.

                    • ND779
                      ND779 прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Shifu, а доллары заиметь на киви переводом из рублей по конскому курсу QIWI. )) Хотя на Али курс совсем чуть-чуть ниже чем у QIWI. А вот возврат потом если что получить в долларах без конвертации, это да, вещь приятная . Или вы доллары на киви загоняете с долларовой банковской карты?

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X