AliExpress Festival, день шоппинга 11.11. Все вопросы и обсуждение. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

AliExpress Festival, день шоппинга 11.11. Все вопросы и обсуждение.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    И снова здрасьте. Если кому интересно-вот развитие моих событий.Через 5 дней я открыл спор по одному из товаров по причине нерабочего трек-кода.Я решил,мне терять нечего,и нет смысла ждать окончания срока защиты заказа.На удивление,продавец,чей магазин исчез бесследно,мгновенно одобрил спор.Деньги пришли через день.И тут же админы сайта заморозили все заказы этого продавца.Видимо,через несколько дней наши бабки вернутся...И будет нам ХЕППИЕНД.А вообще,споры с продавцами для меня уже как хобби Весьма увлекательно.10 споров,и все выиграл.Вернул около 45$. Ну вот,похвастался.Ладно,спасибо за внимание,а то я уже флудить не по теме начал. DimAn,не обижайся.

    Комментарий


  • #92
    ХЕПИЕНД настал!!! Всем обманутым покупателям деньги возвращены администрацией сайта,за что им Большое спасибо.Вот только один вопрос меня мучает-зачем он это делал?Я читал,как при помощи таких скидок продавцы поднимают рейтинг продаж своего товара.Но ведь его магазин сразу закрылся!Если кто знает ответ-буду благодарен.

    Комментарий


    • #93
      Думаю, расчет был на неопытных покупателей. кто то просмотрел, кто то забыл, так деньжат и накопится
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #94
        Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
        ХЕПИЕНД настал!!! Всем обманутым покупателям деньги возвращены администрацией сайта,за что им Большое спасибо.Вот только один вопрос меня мучает-зачем он это делал?Я читал,как при помощи таких скидок продавцы поднимают рейтинг продаж своего товара.Но ведь его магазин сразу закрылся!Если кто знает ответ-буду благодарен.
        Ответ на этот вопрос знает только продавец. Но он ничего не скажет. Мы же можем только догадываться.

        Пару лет назад такое проскакивало. Многие смотрели на эти цены со скепсисом, но заказывали, зная, что деньги все равно отобьют. Прод набирал несколько сотен заказов и начинал парить мозги: "подожди... скоро все приедет... жди и надейся..." Дальше пока появится веская причина открыть спор, пока выйдет время, чтобы спор обострить... Учитывая, что все жулики активизировались во время акций, очередь из споров сильно разрасталась. У медиаторов не было четких указаний что делать в таком случае. Спор попадал в общую очередь. Пока дело доходило до конкретного рассмотрения, выяснялось что это жулик...
        Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
        расчет был на неопытных покупателей. кто то просмотрел, кто то забыл, так деньжат и накопится
        Эта версия представляется мне наиболее вероятной. Добавлю к ней, что многим проще плюнуть на эту смехотворную сумму, чем разбираться с правилами ведения споров.

        Сейчас при подозрении на неадекватность цены заказы сразу замораживают. Жуликам вряд ли достаются хоть какие-то крохи. Но их уже трудно остановить. Если это хоть раз проскочило, они надеются, что и еще проскочит.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X