Как открепить купон и привязать к другому заказу. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как открепить купон и привязать к другому заказу.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как открепить купон и привязать к другому заказу.


    Я ввел купон при заказе товара.
    Но передумал его оплачивать.
    Можно ли открепить купон и привязать к другому заказу?

  • #2
    Нет, открепить купон не получится.
    Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

    Комментарий


    • #3
      Немного дополню. Если купон не используется в заказе ( применяется, но заказ висит неоплаченным до срока окончания оплаты), тогда происходит возврат купона, с продлением времени от даты применения в заказе.
      То есть, сейчас вы не оплачиваете заказ, спустя отведенное время для оплаты, он закроется. И ваш купон снова будет активным, сроком действия на такое же количество дней, как и до ввода в прежнем заказе.
      Но не со всеми купонами это работает, точно не уверенна. По отзывам, с купонами с больших распродажах, выигранных в различных играх, срок действия не продлевается.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #4
        Здравствуйте, решил купить товары для дома всего семь от разных продавцов,но когда я уже нажал на кнопку оплатить то появилась " мы не можем временно оплатить заказ попробуйте позже все сохранено в мои заказы" и в от после этого когда я зашёл купон с которым я покупал распределии на все 7 товаров но последние два были почему то в статусе закрыт но я их не оплачивал и не отменял и на них тоже распространён купон я тогда подумал попробовать отменить все остальные заказы и заказать заново но купон потрачен и я не знаю что делать . Как можно вернуть купон или что сделать чтобы открыть два последних заказа ил

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X