Купоны и скидки Aliexpress. Как использовать, где найти, условия и правила. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Купоны и скидки Aliexpress. Как использовать, где найти, условия и правила.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Приветствую всех!
    Подскажите по мобильным бонусам, собственно по ограничению колличества бонусов в месяц... Как идет исчисление месяца? По календарному или с момента "взятия" последнего купона?
    Т.е. 8 апреля взял бонус на 3$ (скидка при покупке на сумму свыше 25 $), сейчас уже май, но купон не дает, предлагает взять в следующем месяце...
    Возможно 8 (9) мая все получится?

    Комментарий


  • #32
    вот такое я увидел и не понимаю что это ?! при этом цена одна а по окончании этого счётчика цена другая и постоянно гуляет...помогите понять ... спасибо
    Последний раз редактировалось Evgenii 025; 02-06-16, 07:15.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Evgenii 025 Посмотреть сообщение
      вот такое я увидел и не понимаю что это ?! при этом цена одна а по окончании этого счётчика цена другая и постоянно гуляет...
      Не понял, что вы там нового нашли? На Алиэкспресс так продается приблизительно чуть больше чем 99% товаров.

      Сначала назначается цена, которая является не мерой стоимости товара, а скорее мерой скромности продавца. Потом назначается скидка, в результате товар приобретает цену, приблизительно равную цене аналогичного товара на площадке. Скидки ограничены по срокам. Этот счетчик и показывает, сколько времени осталось до окончания действия скидки. Когда срок заканчивается, продавец тут же назначает новую скидку.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #34
        Добрый вечер!

        Уважаемые специалисты, вопрос к вам. Скажите, отменили ли использование промокодов на али?
        Никак не могу найти поле для ввода. И точно помню что раньше оно было.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
          Скажите, отменили ли использование промокодов на али?
          Никак не могу найти поле для ввода. И точно помню что раньше оно было.
          Ранее было, всё верно. Когда ещё были отдельные коды для купонов и была возможность их использовать (включая способы как обойти .. и добыть лишний купон - одна из причин, почему могли убрать эту опцию..).

          На сегодня подобных купонов давно нет. А поскольку разработчики площадки сейчас регулярно пытаются допиливать опции и дизайн, кажется просто убрали с глаз подальше ненужную строку.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #36
            Где то читал что продавцы дают купон который почти полностью скидывает цену товара, если знаете то скиньте пожалуйста таких продавцов, скидки на доллар у магазина с товарами за 10$+ не кидать пожалуйста

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Вот вам в помощь для самостоятельного поиска http://coupon.aliexpress.com/
              Если и встретится такой продавец, у которого имеется купон что-то вроде на 9$ от 10$ (и есть подходящие товары), то чаще это просто для накрутки рейтинга продаж. Оформите, оплатите а затем у продавца вдруг неожиданные сложности (нет в наличии, ошибся..)

          • #37
            Добрый день! Есть у меня несколько купонов от площадки, срок действия до сентября, но пришло письмо на почту, что они действительны в течение трех дней. Стоит ли мне поспешить с покупкой?

            Прикрепляю фото
            Последний раз редактировалось Shifu; 14-08-16, 14:44. Причина: объединил сообщения

            Комментарий


            • #38
              Сообщение от Дарья Стокер Посмотреть сообщение
              Добрый день! Есть у меня несколько купонов от площадки, срок действия до сентября, но пришло письмо на почту, что они действительны в течение трех дней. Стоит ли мне поспешить с покупкой?
              Странные у вас купоны. Срок окончания действия не указан.

              Наверно вы в напёрстки играли карты угадывали и у вас есть купоны от продавцов. У тех срок действия короткий. Кликните вкладку "купоны от продавцов" наверняка это о них уведомляют.

              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


            • #39
              Сообщение от Shifu
              Странные у вас купоны. Срок окончания действия не указан.

              Наверно вы в напёрстки играли карты угадывали и у вас есть купоны от продавцов. У тех срок действия короткий. Кликните вкладку "купоны от продавцов" наверняка это о них уведомляют.
              Нет, получила купоны за участие в акции, это купоны от площадки. Посмотрела через приложение на планшете и указан точный срок действия.

              Комментарий


              • Дарья Стокер
                Дарья Стокер прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Все, разобралась у меня есть один купон от продавца, даже не помню когда его взяла ) наверное о нем уведомляли спасибо)

            • #40
              Здравствуйте подскажите пожалуйста правильный механизм покупки.
              Дело в том что сегодня вроде бы повезло дойти до момента оплаты и тут все застряло.
              Я думал что как при покупке с телефона товар упадет в корзину, а уже потом зайти с компа и оплатить (привык с компа оплачивать) тем более что на оплату вроде как 1 час дают.
              Но в приложении было два варианта либо указывать реквизиты карты либо, выбрать другой способ оплаты, начал вводить реквизиты карты когда ввел нажал оплатить и все мне выкинуло ошибку и вернуло монеты назад на счет.
              Собственно есть несколько вопросов.
              1 Можно ли как то оставить товар за собой и оплатить его с компа что бы можно было оплатить не только картой но и тем-же киви
              2.Нужно ли сохранять данные своей карты в Али потому что такое ощущение что пока я вводил реквизиты карты они просто тупо отдали товар другому.
              3. И из второго вопроса третий с какого момента товар считается как бы моим и начинается отсчет того самого часа на оплату?

              Комментарий


              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Ничего за монеты не покупала, поэтому точно сказать не могу. Разве по быстрой оплате, достаточно прикрепить карту к Alipay.

            • #41
              Здравствуйте. Подскажите а возможно использование сразу несколькох купонов? У меня есть три купона в одном магазине на 200 р подразумевающих покупку от 200,01р Ну или как то так. Могу ли я выбрать товар допустим за 650р и оплатить его сразу тремя купонами?)))

              Комментарий


              • #42
                Сообщение от Елена Батьковна Посмотреть сообщение
                Могу ли я выбрать товар допустим за 650р и оплатить его сразу тремя купонами?)))
                В одном заказе можно использовать один купон от продавца и один от самой площадки. 2 от площадки или 2 от продавца применить нельзя, не говоря уж о трех.

                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


              • #43
                Что такое "Мои Спецкупоны" в мобильном приложении?
                Не знаю что такое, но уже хочу )))

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Пока тайная разработка организаторов..

                  Думаю до предстоящей распродажи 11.11 уже выясним секрет..

              • #44
                Ой, сегодня тоже на ткнулась на СПЕЦ КУПОНЫ, взяла парочку, но воспользоваться ими не дает. И в магазинах ссылки пропали на то чтобы взять спец купон, и чтобы им воспользоваться. Вот думаю глюк это или как, можно оказывается было взять 10 купонов по 2$ использовать несколько у продавца, но не дает использовать, срок купонов ограничен с 19 до 26.10.2016
                Подскажите, кто с таким столкнулся и как быть, как его использовать?

                Комментарий


                • Edmon
                  Edmon прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Вот интересно, отнимут они уже полученные купоны или нет (получены они халявно, а не за монеты)? Скажите по секрету, что за распродажа 11.11 числа, я так понимаю приурочена к празднику, и каждый год бывает?

                • idler-man
                  idler-man прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  11.11 в Китае считается днём холостяка (или как они называют "день одиноких сердец"). Китайцы любят привязку к разным цифрам, а тут только единицы, один, одинокий. Почему-то именно к этому дню, пару десятков лет назад крупные торговые центры, по аналогии с американской "черной пятницей" стали устраивать большие распродажи. Онлайн площадки не стали отступать от традиции. А сейчас уже непонятно чей праздник больше, холостяков или шопоголиков

                • Edmon
                  Edmon прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Спасибо!!!

              • #45
                Подскажите, купоны Али за монеты можно только в приложении обменять? На распродаже 11.11 можно было через браузер купоны брать, м.б. и тут есть какой-нить хитрый линк?

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X