Купоны и скидки Aliexpress. Как использовать, где найти, условия и правила. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Купоны и скидки Aliexpress. Как использовать, где найти, условия и правила.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    В новой версии (5.2.4) мобильного приложения Али в Профиле, раздел "Купоны" появилась вкладка "Раздели купон с друзьями"
    Пока не понял как это реализуется на практике (никаких меню, плюсов и т.п нет), но для желающих и кто разобрался.
    Имею ненужные купоны "от Продавцов" как например: 2 купона по $10 от Onemix (при покупке от $10) и так далее...
    Готов поделиться

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Скорее всего, эту фичу к новой распродаже запустить собираются. Вот тогда и посмотрим, что это такое.

  • #62
    Возможно ли расплатиться купонами полностью за товар. К примеру: товар стоит 20$, а купить его за 4 купона со скидкой 5$?

    Комментарий


    • #63
      На один заказ можно применить 1 купон от продавца + 1 купон от площадки + некоторое, указанное на странице, количество спецкупонов. Спецкупоны могут не приниматься магазином вообще.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #64
        Да у меня тоже появились спецкупоны на 28.03.17 , но у меня в этот день Д.Р - я и подумал что эта акция типо Мне в подарок Али сделали)) на днюху ... жаль просто совпадение )))

        Комментарий


        • #65
          Всем Привет. Только что мониторил один магаз на Али на тему чайной посуды и вдруг на страничке с одним товаром обратил внимание на: АКЦИЯ ПРОДАВЦА: получить купон на US $40.00 ....я конечно купон подрезал, но так как я никогда не пользовался данными приблудами, да и вообще сделал пока 1 покупку на Алике, то у меня сомнения на момент, уж больно сумма привлекательна, а к любой халяве я отношусь с крайнего рода, сомнением. Может ли кто нибудь объяснить, чем может оказаться данная суперщедрость от Продавца censored??? Подводные камни?

          Все понял....на 799$ покупаешь скидка 40...))))))
          Последний раз редактировалось Shifu; 23-03-17, 22:12.

          Комментарий


          • #66
            Подскажите - Через 4 дня на Молле будет распродажа Xiaomi Mi Max 3/64 за 204,99$ , отправка из России с доставкой 5-15 дней.

            Ссылка https://hz.ru.aliexpress.com/item/Or...795882816.html

            Этот магазин предлагает скидку 2$ и купон на 15$ , еще у меня есть 2 купона Али по 5$ (с пометкой Для мобильной версии) - Вопрос, Если я куплю в этом магазине телефон Mi Max, то будет ли эта арифметика действовать - 205$ - 2 - 15 - 10 = 178$ , а если еще и Кэшбэк ePN подключить ?
            Или там все по другому считается ? Хотел почитать правила про 5ти долларовые купоны, но страница оказалась на нерусском языке.
            Разъясните, плиз, кто знает, как правильно действовать ?
            Последний раз редактировалось idler-man; 24-03-17, 22:33. Причина: почищен "хвост" у ссылки

            Комментарий


            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Может Вы повнимательней прочитаете, что указано на купонах, магазин предлагает купон в $15 за заказ от $999.0. Спецкупон можно использовать только один.

            • memorex
              memorex прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Точно. Там так мелкоскопно написано... Жаль, приземлили Вы меня. Спасибо.

          • #67
            Привет, раньше не была зарегистрирована на али, покупок никогда не совершала. Знакомый дал реферальную ссылку для регистрации, за неё дали купон на 5 долларов, за покупку от 6. На все товары, только для мобильной версии.

            Так вот, ввожу адрес и данные карты, жму купить, и появляется ошибка "к сожалению, вы не можете участвовать в этой акции". Айпи меняла, смартфон перезагружала, заходила и в новом приложении, и в старом, пробовала у двух разных продавцов.

            Что еще можно сделать?

            Комментарий


            • #68
              Как можно обменять монеты на купоны от Али а не от магазина,написано розыгрыш каждый час,захожу через мобильное приложение за полминуты до истечения начало розыгрыша,подходит время,экран мигнул перезагрузился и надпись следующий розыгрыш через 59.мин 59 сек и так далее,ни каких розыгрышей и предложений от али,это что большой развод или замануха для верующих,ни как не поймать ни на 1 ни 3 ни на 8 долларов,постоянно не доступно. Как и все на али ,только фейк ни каких розыгрышей или подарков...

              Комментарий


              • idler-man
                idler-man прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                А я сколько ни пробовал (раз адцать точно), все мимо. И ровно в нужное время открывал страницу и за пару секунд, пока жамкнешь - уже пишет "недоступно".

              • alexzzz
                alexzzz прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Как мне объяснили, надо жамкать за несколько секунд и жамкать беспрерывно несколько раз. Сам не проверял, у меня без этого ухищрения получилось.

              • Edmon
                Edmon прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Все верно считайте сколько на вашем смартфоне загружает страницу (у меня например 7 сек), вот и за это время до конца начала розыгрыша и тыкаете. Брала несколько раз, тут все зависит от "звезд" и от желающих и т.д
                Удачи!!!!

            • #69
              Народ, представляете я купон выиграла!
              Раз -дцать пробовала, и ночью заходила, и днём, и секунды отсчитывала, и заранее, и жамкала беспрерывно, ну, в общем все методы испробовала. Жмешь и до и после обновления, но пока окошко "Обменять купоны?" обрабатывает ответ "Да-НЕТ", уже "Купоны разобрали". И остаётся активным изображение купона с кол-во купонов, обычно это штук 7, хотя было раз и 28. Охотилась за $1, ибо их должны в час выкладывать 150 штук, но мне кажется это туфта, их выкладывают гораздо меньше или в какой-то час вообще не выкладывают, поэтому и "недоступно" сразу. Это проверено на "сумасшедших купонах" (те, что $5 от $5.01 или $10 от $10.01) во время распродаж, в популярном магазине, где купоны реально раздают, их получить легче (хотя их меньше), чем в каком-то неизвестном и малоценным, где за миллисекунду отчего-то недоступны сразу 100 купонов, типа моментально разобрали.
              А тут надо было глянуть обменивает ли один магазин купоны за монеты, смотрю на таймере 3 секунды осталось, мелькнула мысль не успею, переход 4-5 секунд, но успела жамкнуть разок, обычно тормознутая надпись "Обменять купоны? Да-Нет" как-то супер быстро проскочила. Внизу появилась надпись, что монеты поменялись... дальше всё как в тумане...
              короче пришла в себя, полезла в купоны, правда поменялись..
              Мелочь, а радостно! В общем дело было в 9 вечера по мск. пробуйте в это время.
              Последний раз редактировалось Magenta; 13-05-17, 22:15.
              Справочник Покупателя Алиэкспресс

              Комментарий


              • #70
                Гы-гы, а мне везёт по субботам, опять купон, теперь на $3! Тестировала тот способ, каким выиграла в прошлый раз, сработал!
                Скрытый текст: 
                Захожу со страницы Мобильных бонусов ровно за 3 сек, жмыхаю молниеносно один раз по белому экрану пока страница обновляется в ту область, где должен быть купон, Появляется "Обменять купоны?" стремительно один раз нажимаю "Да". Вуаля. Монетки списались. Главный секрет - не жмыхать несколько раз, не заставлять приложение обрабатывать снова более поздний запрос, а дать возможность сработать первому.

                Даже когда купоны не достаются, иногда остаётся активным изображение купона с количеством купонов, никогда число 1-баксовых не превышало 30, а 3-баксовых 10, так что то, что они заявляют 150-$1 и 30-$3 в час брехня, кол-во купонов гораздо меньше, а в какие-то часы их просто не выкладывают и поэтому сразу купоны неактивны. $8 вообще никто никогда не получал, может их и выкладывают только по праздникам. Китайцы верны своей экономности всегда и во всём.

                В общем пошла по магазинам, к обеду не ждите.
                Последний раз редактировалось Magenta; 20-05-17, 05:49.
                Справочник Покупателя Алиэкспресс

                Комментарий


                • Edmon
                  Edmon прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  И СПЕЦ-КУПОНОВ ПРИХВАТИТЕ, может действуют еще, что-то в этот месяц ими завалили )))
                  Удачных покупок!

              • #71
                Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
                Захожу со страницы Мобильных бонусов ровно за 3 сек, жмыхаю молниеносно один раз по белому экрану пока страница обновляется в ту область, где должен быть купон, Появляется "Обменять купоны?" стремительно один раз нажимаю "Да". Вуаля. Монетки списались. Главный секрет - не жмыхать несколько раз, не заставлять приложение обрабатывать снова более поздний запрос, а дать возможность сработать первому.
                Я в приложении заходил в раздел купонов, страница обновлялась. Тут главное, чтобы купоны не расхватали до того, как обновится страница, и они были красненькими. Можно сразу клацнуть на купон, всплывает предложение "Обменять да/нет", можно оставить это на следующий раз. Не закрывая приложение, откладывал телефон на час, приходил к следующему розыгрышу. Тут нужно следить за секундами, и ровно в последнюю секунду тапнуть "Да". Купоны на 1 и 3 доллара таким методом берутся до сих пор. Раньше, когда это только начиналось, в 6-7 утра я брал 10-долларовые купоны (тогда они были по 10). Сейчас, когда за купонами охотятся боты, взять вручную 8-долларовый почти невозможно.

                Важно! 3g для такого метода не годится, у него слишком большой, а главное, непостоянный пинг. Лучше всего подключаться по wifi к оптоволокну, на крайний случай использовать 4g.

                Тапнуть в то место, где должен появиться купон, мне в голову не приходило.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • idler-man
                  idler-man прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Тоже что ли попробовать? Самое сложное - это через час вспомнить, что к телефону подойти надо .

                  3g для такого метода не годится, у него слишком большой, а главное, непостоянный пинг
                  Скоро будет как на Форексе, у кого пинг до торгового сервера меньше, тот и в шоколаде.

                • Edmon
                  Edmon прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Будильник поставьте, точно не провороните ))
                  Тут главное потом вспомнить, а чего он звонит собственно!

                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Когда купоны уже красненькие поздно, их уже расхватали.
                  Оставить на часок повисеть с "да-нет" - гениальная идея, только вот за час батарея с незакрытым приложением Алиекспресс и включённым вай-фай сядет запросто.

              • #72
                Всё прикрыли лавочку, теперь раз в месяц на человека один $3 купон от Али, в час только 5 штук, а купоны на $2, $6 (3 по $2), $10 (5 по $2) это спецкупоны. Спецкупоны же от определенной суммы у продавцов.
                Справочник Покупателя Алиэкспресс

                Комментарий


                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  В смысле отфильтровали? Это для всех изменение.
                  5 купонов час - это значит их вообще теперь никто никогда не получит.

                • Edmon
                  Edmon прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Чето намудрили светлые головы программистов Али ))

                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Обновите приложение, и вы познаете глубину этого ужаса! Кому нужен спецкупон на 117 рублей за покупку от 3500р, это стыдоба какая-то

              • #73
                Новая беда, после обновления приложения сегодня не взялись 16 монеток, проскочила какая-то надпись мелко, не успела прочитать, и "Получите завтра 16 монет". В Истории нема за сегодня +16 монеток. Никогда такого не было(((
                Справочник Покупателя Алиэкспресс

                Комментарий


                • idler-man
                  idler-man прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Видимо глюк. Обновил сегодня (на версию 5.3.1 от 25.0517), монетки взялись .

                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Сегодня взялись, но вчера был перед этим обмен на купон от продавца и по 24-часовому отсчету этот обмен относился к прошлой дате. Фиг знает глюк, или это теперь правило - "обменял сегодня монеты, новых не проси".

              • #74
                Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
                Новая беда, после обновления приложения сегодня не взялись 16 монеток,
                Судя по анонсу (у меня сейчас приложение не установлнено, глянуть негде) в новой версии перелопатили раздел с мобильными бонусами, следовательно могли измениться некоторые элементы и ссылки. Вобщем, не буду грузить деталями, чистка кэша приложения должна помочь.

                Для тех кто не знает. В телефоне Настройки => Приложения => Найти там мобильное приложение Алиэкспресс, тапнуть по нему. В открывшемся меню тапнуть "Очистить кэш". Можно также для верности удалить все данные приложения. Внимание! После удаления данных, вас выкинет из аккаунта, нужно будет снова логиниться.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • #75
                  Какая-то ерунда с монетами, сегодня 2 монетки за отзыв не засчитываются, уже и приложение чистила, и кэш очистила. Чего-то у них в последней версии 5.3.1 всё время отваливается что-то в Мобильных бонусах, то Правила некорректно загружаются, то вместо них выбрасывает на страницу Глобальной версии, вчера вообще загрузилась страница с напоминанием, чтобы увидеть новую версию Мобильных бонусов - Обновите приложение.
                  Справочник Покупателя Алиэкспресс

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X