Купоны и скидки Aliexpress. Как использовать, где найти, условия и правила. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Купоны и скидки Aliexpress. Как использовать, где найти, условия и правила.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Здравствуйте, подскажите как воспользоваться спецкупонами на алиэкспресс?

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      В каждом магазине, принимающим спецкупоны, есть сумма от которой они начинают действовать, обычно она огромная, два бакса в ней как капля в море.
      Смотрите принимает ли магазин спецкупоны, если да, то набираете товар на сумму с скоторой начинает действовать купон, в корзине при оплате применяете спецкупон.

      Спецкупон это маркетинговый ход для стимуляции покупателя большего числа покупок в одном магазине.
      Например, вы покупаете товар за 1300р., спецкупон в магазине действует от 1700р, значит вы положите в корзину ещё один товар на 400р. так как возникнет возможность получить на него скидку в 2 доллара.
      По сути это развод хомяков.
      Последний раз редактировалось Magenta; 03-06-17, 02:20.

    • Edmon
      Edmon прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Да, нет не развод, мне много магазинов попадалось которые скидку 2$ делали при покупке от 700 - 800 р, сама удивилась, но реально, есть такие, причем магазинов в последнее время прибавилось.

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Edmon Так в таких магазинах и товар одна мелочёвка. Вы хотите купить что-то за 400-500р, а чтобы активировать купон надо ещё положить в корзину на 300-400р. В магазинах, где товар в основном по 700-800р спецкупон действуют от большой суммы. Всё продумано, никто в убыток себе работать не будет.

  • #77
    Здравствуйте! Извиняюсь , что пишу не в тот раздел ... не смог найти нужный ... у меня не открывается Алибонус пишет типо нет интернета . Это сайт их накрылся , или в Узбекистане его заблокировали ? Подскажите пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Shifu; 04-06-17, 12:49. Причина: удалил ссылку

    Комментарий


    • #78
      Сообщение от Server Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Извиняюсь , что пишу не в тот раздел ... не смог найти нужный ... у меня не открывается Алибонус пишет типо нет интернета . Это сайт их накрылся , или в Узбекистане его заблокировали ? Подскажите пожалуйста!
      В курсе, что с 1 июня изменились ставки по кэшбэку? Информация здесь.

      Наиболее вероятные причины, по которым не открывается сайт - или в связи с этими изменениями перепиливают, или посчитали, что теперь большого дохода не будет, решили хапнуть всё что у них зависло и свалить.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • Edmon
        Edmon прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        У меня в России работает Алибонус, и деньги начисляет и переводит, вот от друзей не капают деньги, печалька!!!

    • #79
      Нужно проверить участвует ли сегодня магазин в обмене купонов за монеты. Нет ли какого способа быстро это выяснить по названию магазина, не перебирая все разделы обмена купонов? А то некоторые бывают раздают только пару дней и имея разнообразный ассортимент, могут быть то в одном разделе, то в другом.
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


      • #80
        Ужас. Теперь только спецкупоны, купоны больше не выкладывают. Жлобы. Даже в логотипе "Обмена за монеты" убрали красненький купон, а вместо него поставили белый спецкупон.
        Со вторника мучили акцией со звездочками, в итоге - заходите на следующей неделе. Тьфу на них(((
        Справочник Покупателя Алиэкспресс

        Комментарий


        • #81
          Ужасная подлянка постигла нас с купонами в очередной раз! Вторую неделю нет розыгрыша понедельничного значка в Купон-марафон, а значит в пятницу купона не получить.
          Но мы не унываем. Лайфхак позаимствован с iTao:
          Смените в настройках приложения язык на English и в баннерах на Главной вы найдете ссылку на розыгрыш значка, или топайте как всегда в раздел с монетами.

          Кому этот совет помог, жмите кнопку "Спасибо" внизу поста
          Справочник Покупателя Алиэкспресс

          Комментарий


          • #82
            Смените в настройках приложения язык на English и в баннерах на Главной вы найдете ссылку на розыгрыш значка

            Сменил язык - ссылку не нашёл. "Спасибку" всё равно ставить?))
            Последний раз редактировалось ALEXx3; 12-09-17, 02:10.

            Комментарий


            • #83
              ALEXx3 Что там искать, ссылка на баннер всегда есть на главной


              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UTB8Ct.jkWrFXKJk43Ovq6ybnpXak.jpg_640x10000.jpg 
Просмотров:	662 
Размер:	68.8 Кб 
ID:	125465

              Сбасибку ставить обязательно
              Справочник Покупателя Алиэкспресс

              Комментарий


              • Magenta
                Magenta прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Всё, лавочку прикрыли. Купон-марафон закончился 15.09.

                У всех уже баннеры весят, что теперь халява в 5 раз доступнее, а у нас нет(((((((((((((((
                Теперь вообще, что ли купонов не будет?!

            • #84
              Такая беда. Несколько дней, когда беру монеты, они вроде начисляются, но баланс равен "0". Плохо не могу полить дерево, Есть 2 аккаунта, поливаю и там и там, теперь не могу, брала купоны за монеты, тоже теперь не могу. На 2 ом аккаунте пока тфу-тфу все ок. Аккаунт "Бриллиантовый", заказываю много, споры на последних моментах и только по делу. Жалоб от продавцов вроде не нашла.
              Писала в службу поддержки, уже 2 раза, пока тишина.
              Кто знает в чем дело?
              Вложения
              Последний раз редактировалось Edmon; 09-11-17, 23:01. Причина: монеты, дерево

              Комментарий


              • #85
                Подскажите пожалуста если на купоне написано что он действительный до 25 февр 12.40- до какого числа и времени он будет действителен по московскому времени ?

                Комментарий


                • #86
                  Сейчас время на али -11 часов от московского.
                  значит до 25.02 23-40
                  но до последнего момента я бы не тянул, на али куча нюансов, которые узнаешь уже по факту.

                  Текущее время на Алиэкспресс отображается в нижней правой части главной страницы этого форума.

                  О! Опять купоны раздают. Аж 2 штуки дали, на 5$ и 2$ сроком на сутки. Видимо совсем продажи упали за праздники.

                  Комментарий


                • #87
                  может кто знает как оплатить ?.есть купоны на брилиантовом и золотом аккаунте но заказы не получается сделать .закрывает заказы с применением купона !

                  Комментарий


                  • #88
                    .есть купоны на брилиантовом и золотом аккаунте
                    У меня платиновый, предлагают купон 2$ на покупку более 30$ или около того, на бриллиантовый 5$.
                    А сколько на золотом? 1у.е.??

                    По опыту, кто помнит, какая распродажа более жирная, "8 марта" или "день рождение Алика" что в конце марта
                    Последний раз редактировалось Addis; 28-02-18, 14:33.

                    Комментарий


                    • #89
                      Вот возник такой случай с купоном: Продавец выдал QR-код купона. Открываю приложение Али, нажимаю значок камеры, навожу смарт на экран монитора.... и меня перебрасывает на Download apps в Google Store. Ну, никак не даёт взять купон. Версия приложения последняя. В общем, я и так и этак, думаю дай попробую просто через Камеру вне приложения, у меня встроенный в неё считыватель QR-кодов, и вуаля, купон взялся! Может кому поможет этот лайфхак.
                      Справочник Покупателя Алиэкспресс

                      Комментарий


                      • #90
                        Акция "Заплати всего US $6.99 и получи Спецкупонов на $30"

                        Заплати всего US $6.99 и получи Спецкупонов на $30*

                        * Предложение ограничено

                        Список купонов в комплекте:

                        1. Три купона по US $2 при заказе от $10, можно использовать по одному купону в месяц.
                        2. Три купона по US $3 при заказе от $20, можно использовать по одному купону в месяц.
                        3. Три купона по US $5 при заказе от $30, можно использовать по одному купону в месяц.

                        Вопросы и ответы

                        1. Когда действуют эти купоны?

                        Первые три купона $2, $3 и $5 c 24 апреля по 23 мая
                        Вторые три купона $2, $3 и $5 c 24 мая по 22 июня
                        Третьи три купона $2, $3 и $5 c 23 июня по 22 июля


                        2. Можно ли их вернуть?

                        Нет, возврат купонов не поддерживается.


                        3. Когда я получу купоны?

                        В течение трёх дней после оплаты.


                        4. А где они будут?

                        В веб-версии: «Мой AliExpress» — «Мои купоны»
                        В приложении: Главное меню — «Купоны и оплата»


                        5. Можно использовать все купоны сразу?

                        Нет, только один купон на заказ.


                        6. Что будет с купонами, у которых закончится срок действия?

                        Они будут аннулированы, использовать их не получится.


                        7. На какие покупки действуют эти купоны?

                        На любые товары. Даже на те, где уже есть другая скидка.


                        8. Сколько наборов купонов я могу купить?

                        Только один набор на пользователя.

                        ------------------
                        Это особые спецкупоны - сертификаты. Стоит набор 452,29 руб. Как-что-чего не знаю, инфы мало, пишут, что они то есть, то Товар распродан. Купили ради интереса. Пока пишет "Этот заказ будет автоматически отменён, если продавец не отправит его в течение: 4дн 23часов 49мин 19секунд".
                        Справочник Покупателя Алиэкспресс

                        Комментарий


                        • Magenta
                          Magenta прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Сегодня выдали мне 3 х $2/$10, 3 х $3/$20, 3 х $5/$30 Купонами Алиэкспресс - Красненькими. Каждая пачка на месяц.
                          Не знаю почему они указали в акции, что это спецкупоны.

                          В общем "Налетай, торопись, покупай живопись!"

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X