Поделитесь купоном на скидку - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поделитесь купоном на скидку

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поделитесь купоном на скидку

    Может у кого сгорает купон или по каким то причинам не будет использован - поделитесь

  • #2
    Да я бы может и с удовольствием. Но как его передать? Только вместе с аккаунтом
    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

    Комментарий


    • #3
      а там промокода нет?

      Комментарий


      • #4
        Так уже закончилась раздача купонов. Хотя тортик еще на месте.

        В этом посте промокод. По нему не все купоны розданы. Попробуйте, может еще дадут 2-долларовый.
        Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
          Так уже закончилась раздача купонов. Хотя тортик еще на месте.

          .
          с тортика на сколько помню надо было использовать до 10 апреля!

          Комментарий


          • #6
            подскажите тогда по такому - вот нашел скидки на одежду Фасикат, что это за скидки и как их использовать? нуб
            Покупки на Aliexpress выгодное и увлекательное занятие. Но, чтобы оно было еще и безопасным, нужно знать правила площадки. На этом форуме обсуждаются тонкости работы системы защиты покупателей, доставки, оплаты товара, даются советы новичкам.

            Комментарий


          • #7
            Сообщение от morece Посмотреть сообщение
            Может у кого сгорает купон или по каким то причинам не будет использован - поделитесь
            у меня есть на мобильном на 1$

            rкак поделиться купоном с мобильника на мобильник? подскажите
            Последний раз редактировалось Shifu; 13-03-16, 00:43. Причина: Объединил сообщения.

            Комментарий


          • #8
            Делюсь купоном на скидку к предстоящей распродаже 11.11 в магазине женской одежды (не дорогая, делала в нем уже заказы). Купончики выгодные скидка 3$ при покупке на 5$, можно взять аж 3 шт (кто похитрее и имеет несколько аккаунтов, возьмет больше ) ссылка на магазин

            Спешите взять, количество купонов ограничено!!!!!
            Последний раз редактировалось Shifu; 03-11-16, 10:44. Причина: ссылка

            Комментарий


            • idler-man
              idler-man прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Не могу смолчать . Обратите внимание на рейтинг магазина и почитайте отзывы. 93-94% на протяжении всех 4 лет работы внушают опасения. Из отзывов я лично сделал вывод, что если повезет, пришлют то что надо. Но не брезгуют отправлять бу, плохого качества, не того размера. Отсюда много претензий.

            • Edmon
              Edmon прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              В последнее время для меня лично, рейтинг продавца ничего не значит, как показывает практика, продавцы с большим рейтингом, или не отправляют заказ вообще или заказ теряется в пути, но отзывы по заказанным товарам в тоже время вместе со мной у этих продавцов с большим рейтингом, говорят о том, что люди сплошь товар не получили, ка собственно и я. 4 заказа из 100 потеряны или не отправлены, продавцами с высоким рейтингом. У же в другой теме писала, выбираю продавцов без заказов по товару или с минимальным количеством заказов и отзывов вообще, если и есть то положительные по магазину. Тъфу-тъфу пока все заказы пришли от таких продавцов.
              Именно с этого магазина получила уже 2 заказа, отправлены во время, дошли за 1 месяц, были без треки, товар понравился, хотя был куплен с хорошей скидкой по купону.
              Мое мнение может не совпадать с вашим!!!

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X