«Happy Sale» Новая акция на Aliexpress: купоны, скидки, распродажа. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Happy Sale» Новая акция на Aliexpress: купоны, скидки, распродажа.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    интересно кто,что купил удачно на этой распродаже))сам взял зеркало с монитором ценой 70$,а с учетом всех скидок вышло 38$.сразу оплатил,а щас смотрю курс на 3р упал((

    Комментарий


  • #62
    Купил купон 20/79 за $10. 25-го августа использовал. Продавец дал трек. Потом отказался отправлять, якобы нет в наличии. Вернул деньги по диспуту. Купон не вернулся. Сходил в чат поддержки, объяснил, что не моя вина - ни купон, ни 10 бак возвращать наотрез отказались. Как-то некрасиво с их стороны.
    Ещё у кого было подобное?

    Комментарий


    • DIamond
      DIamond прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Pantera@, да, один заказ, один товар, закрыто с полным возмещением. В моих купонах ничего не появилось. Они настаивают, что купоны были только однодневные на 25.08.2015 и к тому же "non-refundable". Я им объяснял, что в курсе и со своей стороны все условия выполнил, что потерял купон/деньги по вине продавца. В ответ - мы понимаем, нам очень жаль.. Как бэ не умру, но как по мне - так сильно не красиво со стороны такой площадки.
      Общался с русскоязычной поддержкой. Может, попробовать с англоязычной ещё раз?

    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Нам моей памяти поддержка всегда твердила, что использованные купоны не возвращаются, если заказ был отменён или полное возмещению в споре. Когда в то время купоны успешно "замораживались" и возвращались, если по заказу был осуществлён полный возврат денежных средств.

      Возможно на сегодня правила по использованию купонов изменили, немало покупателей прибегали к возможности "заморозить" купон для дальнейшего использования. Также недавно видела ситуацию, когда пользователю удалось добиться от поддержки помощи и деньги за купленный купон были возвращены. Попробуйте, возможно придётся обратиться не один раз, главное выйти на более компетентного оператора (там тоже разные попадаются..).

    • DIamond
      DIamond прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Pantera@, спасибо, обнадёжили. Буду долбить
      Был настолько уверен, что в моём случае купон вернётся и закажу что хотел в другом месте, что не стал договариваться с продавцом выбрать у него что-то другое вместо отсутствующего товара.
      Последний раз редактировалось DIamond; 13-09-15, 00:19.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X