Всемирный день шоппинга на Aliexpress «11.11» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всемирный день шоппинга на Aliexpress «11.11»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А может это спецом так задумано, вот и не будет скидочки в 50$ ?

    Комментарий


    • #17
      кто его знает! вечно у них какие-то сбои.. топ выставили на сайте. неужели правда более двух тысяч лайков набрали люди?

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от te7er Посмотреть сообщение
        А может это спецом так задумано, вот и не будет скидочки в 50$ ?
        Сомневаюсь, похоже такая проблема далеко не у всех..

        Алийцы нередко так прокалываются, особенно на крупных распродажах, акциях. Сбои - это уже в порядке вещей.
        Я обратилась на всякий случай в поддержку Ali с описанием проблемы. К сожалению, операторы владеют информацией только по заказам и спорам, акции/распродажи - не их направление, что в принципе и ожидалось.. Обещали ответить на email по запросу. Посмотрим, но в это честно слабо верится.

        На купон даже и не рассчитывала (скрипты и накрутку никто не отменял). Но таких проблем ранее не встречала, чтобы обнулялись результаты "конкурса". Не так важен этот купон сейчас, как хочется обратить внимание организаторов на проблемы покупателей.

        Если будут результаты, сразу отпишусь )
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #19
          Как я понял, нужно сначала набить список, а потом его расшарить. Если в расшаренный список что-нибудь докинуть, он снова становится приватным. После этого расшарить его удается только переименовав.

          Если кому-то еще нужен 2-долларовый купон, то вот моя ссылка. http://my.aliexpress.com/wishlist/sh...pId=3101119622 В призрачной погоне за 50-баксовым я принимать участия не собираюсь. Так что переходите, если вам нужен купон. Специально лайкать не нужно.
          Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от алексей м Посмотреть сообщение
            топ выставили на сайте. неужели правда более двух тысяч лайков набрали люди?
            Хм, примечательный топ! Есть ли реальные люди ??!!

            Остановимся на первых трёх:

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-67.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	75.5 Кб 
ID:	66528

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-64.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	62.7 Кб 
ID:	66529

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-58.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	72.4 Кб 
ID:	66530


            Дату регистрации уже не стала смотреть, но уверена все от сегодняшнего дня. Достаточно обратить внимание на имя/фамилию пользователю. Такие аккаунты с набором символов как раз чаще создают автоматически скрипты..

            Вот и весь конкурс, останется ли у кого желание побороться с ботами
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • алексей м
              алексей м прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              интересно, что за игру за монетами придумали, опять играть с мобильного или с компа можно будет? там более правдоподобно выглядит.

            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Пока нет точной информации, а предварительную - организаторы имеют привычку неожиданно менять.
              На данный момент: игра должна будет доступна как с компа, так и с моб.приложения. Дальше - что покажет время..

            • Tammy-Goldy
              Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              это не реальные люди и я сомневаюсь, что даже ведущие блогеры итао имеют шанс на что-то претендовать ))

          • #21
            Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
            Хм, примечательный топ! Есть ли реальные люди ??!!
            ...
            Вот и весь конкурс, останется ли у кого желание побороться с ботами
            Посмотрим, кто выйдет в победители. Если алийцы ручками не отсеют подобных лидеров, это будет для них замечательное палево. Раньше все-таки подобные конкурсы проходили скрытно. Сейчас же каждый сможет убедиться, что это война ботов.

            Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

            Комментарий


          • #22
            Мой виш лист тут http://my.aliexpress.com/wishlist/wi...roupId=1024376
            Выиграть не рассчитываю, топ-блогеры на Itao имеют много шансов попасть в топ 10 - у них много подписчиков (можете сами проверить, зайти на Itao, посмотреть профили популярных блогеров, найти их посты с Виш-листами, пройти по ссылкам и убедиться в количестве лайков)
            __
            Посмотрела на топ, да уж. даже у топ блогеров с Итао нет шансов имхо
            Последний раз редактировалось Tammy-Goldy; 19-10-15, 17:46.

            Комментарий


            • #23
              когда будут выложены товары распродажи на али? с какого игры начнутся за монетами?

              Комментарий


              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Игры будут доступны ( по предварительной информации ) с 28 октября. Сама распродажа будет длиться один день 11.11. Тогда и будут скидки от продавцов, возможность применить купоны..

            • #24
              Сообщение от Tammy-Goldy Посмотреть сообщение
              Мой виш лист тут
              Кажется дала не ту ссылку. ТУт http://my.aliexpress.com/wishlist/sh...roupId=1024376

              Комментарий


              • #25
                http://my.aliexpress.com/wishlist/sh...pId=3101113121
                кому не сложно, прошу лайкнуть. отвечу всем взаимно.

                Комментарий


                • #26
                  Ребята, лайкните список, всем отвечу!!!
                  Alibaba Manufacturer Directory - Suppliers, Manufacturers, Exporters & Importers

                  Комментарий


                  • #27
                    http://my.aliexpress.com/wishlist/shared.htm?groupId=3101137356

                    Комментарий


                    • #28
                      Мой небольшой вишлист) Пишите, взаимно поможем друг другу) http://my.aliexpress.com/wishlist/sh...pId=3101124149

                      Комментарий


                    • #29
                      http://my.aliexpress.com/wishlist/sh...pId=3101376033

                      Комментарий


                      • #30
                        Хоть и не сильно верю в успех сего мероприятия, но всем Удачи! Отметился по всем спискам,+1 каждому.
                        А за купоны в 2$ спасибо, может пригодятся при случае.

                        Поделитесь, может кому удалось отхватить купончик на 50$ Или удалось побывать в предварительно рейтинге ТОП, с каким кол-вом голосов.
                        Интересно думаю всем!

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X