Всемирный день шоппинга на Aliexpress «11.11» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всемирный день шоппинга на Aliexpress «11.11»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Вот такой вопрос меня еще волнует: есть товар, который 11-го числа будет доступен по сниженной цене. Я не хочу увидеть 11-го числа, что товар больше не доступен.Как я могу "забронировать" товар, чтобы оформить заказ с ним по распродажной цене?
    Если я кладу товар в корзину, то указана обычная цена. Будет ли цена в корзине автоматически скорректирована 11 ноября?
    Если нет, то есть ли надежный способ "забить" товар сейчас, чтобы 11-го оформить его по сниженной цене?

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от АлександрСтоПисят
      Будет ли цена в корзине автоматически скорректирована 11 ноября?
      Если нет, то есть ли надежный способ "забить" товар сейчас, чтобы 11-го оформить его по сниженной цене?
      Да, цена будет скорректирована автоматически. Вот только надежного способа "забить" товар нет. Продавец может просто снять лот с продажи или изменить цену лота. Приведу простой пример из личного опыта. На прошлой распродаже, выбирая дочери телефон, определился с продавцом, и списком опций для телефона. Точнее не списком , а отсутствием такового. Просто выбрал стандарт, самую дешевую комплектацию Стоимость лота составила 109 (на момент распродажи). Отложил в корзину. и вот в день распродажи в корзине на лоте красовалась надпись "нет в наличии". Что за ... Оказалось продавец просто исключил комплектацию стандарт из лота. Оставил "опция 1" (+ флип чехол) стоимостью 119 долл. Телефон , конечно заказал, долго списывались с продавцом, но это уже другая история
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


    • #63
      Да, алиэкспресс радует своей ***. Особенно смешно сейчас выглядит топ10, последнее место 562 лайка, третье 551, пятое 333 причем совершенно левые люди, и первое место 2к с копейками, конечно. И первое место я даже не видел в списке, ну до 400 лайков точно.
      Порадовали купоны на продажу купите 20$ за 10, это тоже за идиотов держут? Не площадка , а сплошной идиотизм.
      Последний раз редактировалось Pantera@; 10-11-15, 21:09. Причина: цензура

      Комментарий


      • #64
        ДД! Объясните мне, пожалуйста, по поводу купонов одну вещь. У меня есть три купона "Wish List Coupon" на 2$ от 19$ и есть все купоны "Coins Exchange Coupons", которые нужно было покупать за монетки. Внимание! ВопросЫ: я могу использовать несколько купонов на один товар? и могу ли я использовать один из этих купонов вместе с тем, который нужно покупать за баксы? А так же купон на 2 бакса от 19 можно испотльзовать на группу товаров, например, лежит у меня в корзине разных мелочёвок на 60$. Всё это я делю на равные группы по 20$ и на каждую трачу по купону. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за толковый ответ!)

        Комментарий


        • Viacheslav Kovshun
          Viacheslav Kovshun прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Можно использовать один купон площадки+купон продавца для одной покупки. Чтобы использовать много купонов, разбивайте покупки.

        • Карри
          Карри прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Спасибо, а если у продовца есть купон и скидка: купон 2$ на покупку от 99$, скидка 18$ на каждые 99$ заказа. Товар стоит 136. В итоге выходит 116. К этому всему я ещё могу использовать купон площадки?

        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Алгоритм по применению купонов и скидок на Ali:
          1. купон от продавца,
          2. фиксированная скидка от продавца,
          3. купон от площадки,
          4. фикс.скидка от площадки.

          В вашем случае вы всё верное считаете, согласно вашей сумме покупки. По итогу также можете применить купон о площадки о номинала.

      • #65
        Перед распродажей смартфон этого продавца был предложен по одной цене-которая меня устроила.Через пару дней товар пропал из распродажи.Теперь мне предлагают купить товар в три раза дороже предложенной.Я так понимаю--все это "замануха" продавца.Раз продавец врет и меняет свои решения--Продавец лохотронщик!!!Вот письмо которое я получил от продавца после снятия своего товара с распродажи по первоначальной цене--(
        Dear. we set the price on 11.11. you can buy it on this wesbite with a big discount on 11.11 http://ru.aliexpress.com/store/produ...toreId=1738030 Good day) А вот перевод--(Уважаемые. мы устанавливаем цену на 11.11. вы можете купить его на этой wesbite с большой скидкой на 11.11 http://ru.aliexpress.com/store/produ...toreId=1738030 Добрый день)

        Комментарий


        • Виталий809
          Виталий809 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          P.S. но с вашим мнением я согласен.

        • frendlover
          frendlover прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Да в том то и дело,что распродажи не было.Цена была обозначена--и была цена обещанная на 11 ноября.Я в корзину отложил.Вчера сообщают,что товара нет в наличии.Написал продавцу--получил ответ!

        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Сложилось впечатление, что вы неверно поняли продавца. Перед распродажей в обычной практике продавцов ( на сегодня) - повысить цену, а затем в день акции ошеломить покупателя красивой скидкой. Это и сделал продавец, предварительно сняв товар с продажи. На данный момент товар стоит 199$, завтра 11.11 его цена "со скидкой" будет 155$. Телефон в наличии, доступен для корзины..

      • #66
        добрый день форумчане!кому не сложно проголосуйте за список!
        Alibaba Manufacturer Directory - Suppliers, Manufacturers, Exporters & Importers

        Комментарий


      • #67
        Окончательо запутался...В корзине три лота стоимостью 162(по розпродаже 11.11) .Купон продавца 2.,от суммы 149 -15.еще разные-максимальный 7.Если я правильно понял 162-2-7-15=138.
        Покупка производится с корзины?Купоны активируются 11.11 автоматически если получены?

        Комментарий


        • #68
          Сообщение от iceman4 Посмотреть сообщение
          Купоны активируются 11.11 автоматически если получены?
          Купоны у Вас есть уже сейчас. Можете полюбоваться на них в разделе "Мои купоны"
          А вот по поводу математических расчетов, вынужден немного Вас "приземлить"
          На одну сделку - 1 скидка на Ваш выбор.
          Или 2, или 5, или 15 от продавца.
          Удачи.
          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

          Комментарий


          • #69
            Сообщение от iceman4 Посмотреть сообщение
            Окончательо запутался...В корзине три лота стоимостью 162(по розпродаже 11.11) .Купон продавца 2.,от суммы 149 -15.еще разные-максимальный 7.Если я правильно понял 162-2-7-15=138.
            Поправлю немного выше ответ DimAn
            А вот по поводу математических расчетов, вынужден немного Вас "приземлить"
            На одну сделку - 1 скидка на Ваш выбор.
            Здесь речь идёт о трёх разных скидках: купон от площадки - 7$ от 49$, фиксированная скидка в 15$ от 149$ и купон от продавца на 2$

            Все эти три скидки возможно применить на одну покупку, первой будет купон от продавца - стоимость к оплате от 162$ составит 160$. Второй - купон от площадки на 7$. Итого 153. И последней всегда идёт фикс.скидка от площадки. Окончательная стоимость соответствует, поэтому ещё минус 15. Последняя сумма к оплате составит 138$
            Единственно, рекомендую проводить оформление заказа в первые часы от старта распродажи. Фиксированная скидка ограничена, может всем не хватить.

            Сообщение от iceman4 Посмотреть сообщение
            Покупка производится с корзины?Купоны активируются 11.11 автоматически если получены?
            Ровно от старта распродажи все купоны будут активны, также в корзине товары, анонсированные со скидкой на 11.11, будут доступны для покупки по этой стоимости.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • #70
              Спасибо.Имеется ввиду если я у продавца получил купон на 2,то 15 от суммы выше 149 не активизируется?Нужно ли 11.11.активизировать купоны вручную или при покупке через корзину автоматически ?

              Комментарий


              • #71
                Сообщение от iceman4 Посмотреть сообщение
                Нужно ли 11.11.активизировать купоны вручную или при покупке через корзину автоматически ?
                От вашей изначально указанной стоимости покупки в 162$ фикс.скидка в этом случае пройдёт.
                Главное, чтобы после применения купонов, итоговая стоимость не была ниже номинала для использования фикс.скидки от площадки.

                Сообщение от iceman4 Посмотреть сообщение
                Нужно ли 11.11.активизировать купоны вручную или при покупке через корзину автоматически ?
                Купоны вы применяете из корзины - на дату 11. 11 они будут активны. Фиксированная скидка (при наличии) используется автоматически, в корзине будет указана - чуть выше от итоговой стоимости товара к оплате.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #72
                  Я что-то не понял, почему товар в корзине при оплате без учета скидки идет? 62 бакса должен же стоить товар

                  Комментарий


                  • Pantera@
                    Pantera@ прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Смотрите дату напротив стоимости со скидкой - 11.11. Завтра будет активна эта стоимость, в корзине пока только анонс.
                    Начало распродажи в 11:00 по Московскому времени.

                • #73
                  Народ можно ли сегодня со скидкой оформить заказ, а оплатить его через 3-4 дня?

                  Комментарий


                  • Pantera@
                    Pantera@ прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    На оплату заказа даётся 20 дней. Но нужно учитывать, если количество ограниченно: товар могут разобрать и продавец может не выслать.

                • #74
                  Хм, а у меня не получается купить ни один товар со скидкой... М.Б. есть какаято хитрость ?)

                  Комментарий


                • #75
                  Народ хочу кпить телефон сегодня, при добавление товара в корзину я должен выбрать цвет или дополнитьельные аксесуары и потом только в корзину. Заметил опцию ”11111 Discount sale” или ”11111 flash sale„ при выборе которой не активируеться опция цвет телефона и я не могу добавить товар в корзину. Я так понимаю товар со скидкой у них сегодня не будет?

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X