Всемирный день шоппинга на Aliexpress «11.11» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всемирный день шоппинга на Aliexpress «11.11»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от sergiu Посмотреть сообщение
    Заметил опцию ”11111 Discount sale” или ”11111 flash sale„ при выборе которой не активируеться опция цвет телефона и я не могу добавить товар в корзину. Я так понимаю товар со скидкой у них сегодня не будет?
    Что это за "11111 Discount sale”, я так и не понял. Подождите уже. 5 минут осталось. Тогда и смотрите, что там можно выбрать.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #77
      У меня платежи не проходят. Oops, something went wrong there! Before attempting the purchase again, we recommend you to check your order history to see if the payment successfully processed.

      У кого-нибудь есть подобное?

      Комментарий


    • #78
      Хотел купить 2 товара по супер ценам в разных магазинах. Цена на 1-ый товар магическим образом стала без скидки оО ?! А второй товар стал отправляться только из США, куда в РФ посылки не хотят оО ?! Вот изворотливые китайцы !

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от AT71 Посмотреть сообщение
        У меня платежи не проходят. Oops, something went wrong there! Before attempting the purchase again, we recommend you to check your order history to see if the payment successfully processed.

        У кого-нибудь есть подобное?
        Аналогичные проблемы возникают на каждой массовой распродаже Aliexpress. В связи с большой нагрузкой банковские сервера и систему Aliexpress данные по оплате могут обновляться с задержкой, не проходят платежи. Лучший вариант не торопится, оформить заказ, а оплатить чуть позднее.



        Тема на форуме: Проблема с оплатой в день распродажи 11.11: «платёж не прошёл», «ожидает оплаты»


        Последний раз редактировалось Pantera@; 11-11-15, 14:12.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


      • #80
        Сегодня и с этим форумом проблемы - не мог зайти - пишет, ошибка сервера.
        По теме - разместил заказ и оплатил в 13:01 - никакого бонуса не поступило, сумма выше озвученной в рекламе.

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          По условиям акции купон получают первые 11.000 пользователей каждый час.
          Учитывая нагрузку на платёжную систему в данный момент - сколько пользователей оплачивают заказы каждую минуту, успеть попасть в число "первых" - непростая задача.

        • svo
          svo прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          оплатил в 13:01, т.е. в первую минуту нового часа. Пробемы с оплатой не возникало, сразу же сообщение Оплата успешно принята. Вряд ли за 60 секунд более 11 тыс заказов успели пройти...
          Последний раз редактировалось svo; 11-11-15, 15:49.

        • svo
          svo прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          cупруге на ее эккаунт дали купон, также в начале часа размещала заказ.

      • #81
        Последняя акция ко всемирному шоппингу на Aliexpress 11.11: "Ловите купоны"

        Поймать кота, держащего купон с искрой.
        Купоны на 5$ от 25$

        Правила игры:
        • За две минуты до старта игры, появится всплывающее окно:
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-25.png 
Просмотров:	4 
Размер:	43.4 Кб 
ID:	70342
        • Время игры 11 секунд.
        • Цель: поймать кота с купоном жёлтого блеска.
        • Только один купон на каждый раунд игры.
        • Общее возможное количество купонов на один аккаунт - не более 11.
        • Номинал купона: 5$ на покупку от 25$
        • Срок действия купона: до 10.59 (МСК) 12.11.2015
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-24.png 
Просмотров:	4 
Размер:	79.0 Кб 
ID:	70340


        Основные периоды игры. Время МСК.

        11 ноября:
        • 15:20 - 15:30
        • 17:10 - 17:20
        • 19:10 - 19:20
        • 21:20 - 21:30
        • 22:10 - 22:20
        12 ноября:
        • 00:20 - 00:30
        • 1:30 - 1:40
        • 2:10 - 2:20
        • 3:30 - 3:40
        • 4:20 - 4:30
        • 5:00 - 5:10
        Последний раз редактировалось Pantera@; 11-11-15, 19:41.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • AT71
          AT71 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          В 17-10 не всплыл кот. Пантера, у вас на какой странице всплывает?

          P.S. Чуть позже всплыл. Купон не поймал.

        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          я ловила странице с описанием распродажи: нижний левый угол. Но купон тоже не удалось поймать )

      • #82
        Почему нельзя получить купон на 4 бакса с мобильного приложения? Ввожу проверочный код и ошибка вылетает. С двух аккаунтово пробовал и с расных устройств. Может там хитрость какая-то есть? Или их число ограничено каждый час?

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Одно из условий этой акции - мобильное приложение должно впервые быть установлено на устройство.
          Купоны выдаются в ограниченном количестве каждый час. Пробуйте обновить страницу за минуту до начала часа, ввести капчу и нажать ввод ровно в первые секунды. Больше не знаю, что ещё посоветовать.

      • #83
        Подскажите пож почему невозможно сделать заказ на товары по распродаже, сегодня 11.11.2015. пишут что нет товара, и что в указанный адрес не доставляют

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Продавцы вольны менять условия продажи товаров: как доставка в определённые регионы, так и снять с продажи. Увы, здесь ничего не сделаешь, просто смотрите в других магазинах.

      • #84
        Кому какие вкусные купоны повезло вытащить?

        Сегодня утром получил купон на 15 баксов:
        • Valid Time: 11 Nov,2015 00:00:00 PST ~ 19 Nov,2015 00:00:00 PST
        • Restrictions: Only valid on order(s) over US $15.01
        • Application: Valid on AliExpress items
        • Coupon Name: AliExpress 1111
        Я думал максимум на 10 баксов дают. Самое интересное, что если бы не решился заказать кошелек, так бы и не увидел, что у меня купон есть такой вкусный
        Последний раз редактировалось Shifu; 12-11-15, 12:41. Причина: объединил сообщения

        Комментарий


      • #85
        мне вкусные не удалось вытащить(жизнь - боль ). Был только один 5 на от 5ти, и то на какой то волосяной магазин , где мне ничего не было нужно

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X