Украли деньги с карты! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Украли деньги с карты!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Через чарджбэк.
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Через чарджбек деньги за неисполнение заказа возвращают. А тут скомпрометирована карта. Виноват или банк, или держатель карты.

  • #47
    Сообщение от Самира Посмотреть сообщение
    С карты на AliExspress украли деньги, около 3000 руб, как мне их теперь вернуть?
    Обратитесь в чат Alipay. Кроме номера карты желательно предоставить им номера транзакций, по которым были совершены покупки.

    Если заказы еще не отправлены, то вероятность, что деньги удастся вернуть, высокая.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #48
      У меня не на Алиэкспресс, но была похожая ситуация... Сначала "сдули" немного.. всего 15 евро.. На оплату сетевой игры.. Кто-то из Германии развлекался... Сразу же отзвонился в банк! ТУТ ЖЕ! И заблокировал карту! Спустя пару дней пришел отказ о снятии уже 50 евро (О как аппетиты то растут у ГЕЙмеров). На следующий день пришел в Сбербанк и написал заявление о перевыпуске и возврате денег... Все прошло нормально, где то через месяц денежку вернули после проверок... а тетечка, которая принимала заявления посоветовала завести отдельную, специальную карту для проведения расчетов в интернете.. Кстати! Сделали мне ее абсолютно бесплатно (только для инета)... И просто закидывать на нее необходимую для оплаты сумму! Так я и сделал! Теперь когда мне надо что-то купить, я просто кидаю на ЭТУ (специальную) карту нужную мне сумму и все! Карта снова пустая! Воруйте! Пока не затошнит! А своей картой расплачиваюсь только в продуктовом магазине.. Но там я всех знаю и все меня знают! )))

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от Yohansen79 Посмотреть сообщение
        тетечка, которая принимала заявления посоветовала завести отдельную, специальную карту для проведения расчетов в интернете.. Кстати! Сделали мне ее абсолютно бесплатно (только для инета)...
        Это виртуальная карта или настоящая пластиковая? И в каком городе такую услугу предоставляют?

        Сообщение от Yohansen79 Посмотреть сообщение
        Но там я всех знаю и все меня знают! )))
        Вот. Вот эти самые опасные.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
          Это виртуальная карта или настоящая пластиковая? И в каком городе такую услугу предоставляют?
          Быстрая выдача - это Momentum. Неэмбоссированные дебетовые безымянные. Раньше давали только Maestro, сейчас и Visa есть. Но сталкивался с тем, что в наличии эти карты только в паре отделений на город. А в 2012-м реально оформление занимало 10 минут. Но потом их активно стали использовать МММ-щики и Сбербанк стал усложнять получение.

          Честно говоря, не знаю, как такие карты подходят для интернет-платежей. Ведь они безымянные. Я себе брал для обналички. Но и тут ввели лимиты такие, что смысла нет.
          Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
          Неграмотный не имеет права обижаться.

          Комментарий


          • Tatik
            Tatik прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Вообще-то для интернет-платежей можно использовать любую карту, если не держать на ней постоянно денег. У меня Мастер Кард Стандарт банка МКБ, привязанная к пополняемо-расходному вкладу. Деньги держу на вкладе, на карту перевожу с него в интернет-банке необходимую сумму оплаты непосредственно перед покупкой или платежом. Тут же оплачиваю и карта снова пустая.

        • #51
          Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
          Это виртуальная карта или настоящая пластиковая? И в каком городе такую услугу предоставляют?
          Для себя делал Visa Electron без чипа. Специально для интернет покупок. Выпуск и обслуживание бесплатно, при условии, что есть в этом же банке другая, чипованная карта. В магазине такой не расплатиться, а для интернет платежей подходит без ограничений. Я делал в Авангарде, но не думаю, что он единственный :-)
          Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

          Комментарий


          • #52
            Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
            Это виртуальная карта или настоящая пластиковая? И в каком городе такую услугу предоставляют?
            Это настоящая карта Виза, но безымянная, и она действительно была оформлена за считанные минуты безо всяких проблем... Это в городе Белово Кемеровской области... И я уже рассчитался с нее за 4 покупки на Алиэкспресс.. Пока проблем не было...

            Вот. Вот эти самые опасные.
            [/QUOTE]

            А у нас продавцы в магазинах или операторы АЗС в руки карты не берут.. У них терминал на подставочке, они его поворачивают ко мне лицом и все операции я совершаю сам.. Ну кроме активации терминала и что там еще жмут продавцы, чтобы съем денег пошел...

            Комментарий


            • #53
              Подскажите? Сегодня потеряла свою карту,добрые люди расчитались по ней в Алиэкспресс.Возможни ли как то заблокировали заказ по номеру карты,что бы деньги вернулись на счет? Или узнать с чьего имени была совершенна покупка с этого номера карты?

              Комментарий


              • #54
                Сообщение от надежда111 Посмотреть сообщение
                Подскажите? Сегодня потеряла свою карту,добрые люди расчитались по ней в Алиэкспресс.Возможни ли как то заблокировали заказ по номеру карты,что бы деньги вернулись на счет? Или узнать с чьего имени была совершенна покупка с этого номера карты?
                С чьего имени вам вряд ли скажут, а вот отменить заказ и вернуть деньги вполне реально. Постучите в чат Alipay, постарайтесь предоставить им как можно больше сведений о платежах. Только не тяните. Если верификация платежей еще не прошла, отмена должна пройти безболезненно. Беседовать придется на английском языке.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • #55
                  Сообщение от надежда111 Посмотреть сообщение
                  Подскажите? Сегодня потеряла свою карту,добрые люди расчитались по ней в Алиэкспресс.Возможни ли как то заблокировали заказ по номеру карты,что бы деньги вернулись на счет? Или узнать с чьего имени была совершенна покупка с этого номера карты?
                  Добрый день.
                  А в банке стоит подать заявление в службу безопасности на отмену этой оплаты. Есть неплохой шанс, что они вернут деньги на счет, тем более не очень много времени прошло.
                  Эту карту заблокируете, новую получите, она будет привязана к этому же счету.

                  Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                  Комментарий


                  • #56
                    Здраствуйте, что делать если с карты украли деньги, на карте было 534грн, заказ оплатила на 304.78грн украли 230грн? К кому обращаться, что делать?

                    Комментарий


                    • #57
                      Сообщение от Olya1 Посмотреть сообщение
                      К кому обращаться, что делать?
                      В полицию, писать заявления на противоправные действия.
                      Может быть зададите вопрос по другому. Если исходить из той информации что вы дали, то подходить мой ответ выше.

                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • Olya1
                        Olya1 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Если знаете что мне делать в этой ситуации то подскажите ответ, просто я с таким не сталкивалась и не знаю что делать в данной ситуации что со мною произошла.

                      • Виталий809
                        Виталий809 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Опять "двадцать пять". Подробней опишите ситуацию. На то что вы написали выше , я уже дал ответ. Дайте больше информации. Как платили? Сумма заказа? когда увидели что денег сняли больше?

                    • #58
                      Все, ясно тут помощи никакой не добьешься.

                      Комментарий


                      • #59
                        Сообщение от Olya1 Посмотреть сообщение
                        Все, ясно тут помощи никакой не добьешься.
                        Какой помощи вы ждёте?? Оперативная поддержка работает в вашем банке, где имеется полная информация по ходу денежных средств с банковской карты: куда и в какой сумме ушёл платёж, какие проценты и удержания. Если была несанкционированный платёж, там же узнавать детали.

                        Если вам нужна помощь на простом форуме от обычных покупателей, нужно знать точные Детали, что вас и попросили предоставить. А по вашему скудному описанию масса вариантов: как возможная кража, временное удержание комиссии, соотношение выбора валюты для оплаты к карт.счёту плательщика и прочее..
                        Вы полный список на все варианты желаете увидеть, чтобы ещё больше запутаться? Или всё таки пришли сюда за помощью, а не понукать опытных пользователей!
                        Полезные ссылки:
                        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                        Комментарий


                        • #60
                          Сообщение от Olya1 Посмотреть сообщение
                          Здраствуйте, что делать если с карты украли деньги, на карте было 534грн, заказ оплатила на 304.78грн украли 230грн? К кому обращаться, что делать?
                          Добрый день.
                          После совершения платежа на 304 грн, у Вас на карте осталось 0?
                          Первым делом нужно в банке посмотреть выписку с дня платежа заказа до сегодняшнего. Там будет видно какие движения были и каким образом у Вас получился 0. Выписку можно сделать в офисе банка или через банк-онлайн, если подключен.
                          Сначала нужно подтвердить документально факт, что все 534грн ушли в алиэкспресс.
                          Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X