Украли деньги с карты! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Украли деньги с карты!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Здравствуйте у меня с банковских карт списываются деньги в счёт оплаты покупок на алиеэкспрес хотя никаких покупок не совершал третьим лицам банковские карты не предоставлял

    Комментарий


  • #77
    Добрый день! Сегодня ночью у супруги с карты сбербанка сняли несколько раз по 500 рублей через алиэкспресс, на общую сумму около 16000 рублей, снимали, пока деньги не кончились. Алиэкспрессом вообще не пользовались никогда, аккаунтов не было там. Она пока только позвонила в сбер и заблокировала карту, пойдет писать заявление. Я напишу сейчас письмо на секьюрити (понял из изучения данного форума), но есть ли на этом форуме какие-то сотрудники алиэкспресс, к которым также можно обратится и как-то ситуацию уточнить? Можно ли как-то срочно заблокировать, затормозить транзакции?

    Комментарий


    • #78
      Это форум покупателей, сотрудников здесь нет, даже доменное имя форума никакого отношения к Алиэкспресс не имеет. Но и в чате поддержки Алиэкспресс вам ничем не помогут, транзакции могут вернут только по требованию банка. Китайцы не будут выяснять ваша карта или не ваша, как, впрочем, и любой другой магазин. Какому вы секьюрити собираетесь писать тоже не ясно, уже года два, как Алиэкспресс не отвечает ни на какие письменные запросы. Для общения есть только чат поддержки. Так что вам дорога только в полицию и в банк, писать заявления.
      Выясняйте, кому жена в руки давала карту или в каком банкомате снимала деньги, где могли отсканировать CVC/CVC.
      Последний раз редактировалось Magenta; 25-08-18, 03:42.
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


      • #79
        Здравсвуйте.
        Был у меня аккаунт на Aliexpress. Но в один прекрасный день, я не смог в него зайти. То есть при попытке зайти на сайт под моей почтой - было сообщение что такого акаунта нету. Я подумал, что может какой-то сбой и не особо придал этому значению. К моему аккаунту была привязана банковская карта.
        В один вечер, мне приходит смс от банка, что совершена покупка Aliexpress на такую-то сумму.

        Могу ли каким-то образом узнать, на какой адрес (e-mail) была совершена покупка? Ну или хоть как-то отследить этот платеж?

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Сообщение перенесено в профильную тему.

          Только в банк, блокировать карту, заявление в полицию, подавать документы на чарджбэк, если сумеете доказать, что это не ваша покупка. Китайцы инфу по заказам не дают, их служба безопасности вообще недоступна.

        • albor08
          albor08 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Аналогичная ситуация! После того как алиэкспресс списал с моей кредитной карты, привязанной к аккаунту, 36 ты. руб., аккаунт тут же исчез, а может он исчез перед снятием средств, кто знает!. Короче говоря, никакие попытки восстановить аккаунт не дали результата. Куда только не обращался. В банк подал заявление на возврат незаконно списанных средств, 2 недели на рассмотрение, сегодня истекает срок. Посмотрим. Если не вернут, путь-дорожка лежит в полицию.

        • Kukuhkina
          Kukuhkina прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          удалить аккаунт помоему сам владелец не может, если он пропал, это уже проделки али, или я не права? извесны случаи со взломом аккаунтов и перенаправлением покупок, но продавцы не всегда идут на это, просят отменить и заново сделать заказ

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X