Продавец просит открыть Спор для компенсации небольшой суммы за доставку. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец просит открыть Спор для компенсации небольшой суммы за доставку.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продавец просит открыть Спор для компенсации небольшой суммы за доставку.

    14.11.14 сделал заказ на определеный товар. не разгляывал магазин времени небыло,рискнул в общем. так бы наверно и не посмотрел что магазин новый и без рейтинга, если бы сегодня не отписал прод. собственно вот что пишет Friends, Hello! Since the transmission delay! We offer $ 3 a refund of compensation! Please submit disputes! Look forward to a better cooperation! Thank you! трек естественно оказался левый и не отслеживается. я так понял это развод на ровном месте? и что делать в данной ситуации?)

  • #2
    Сообщение от criptex Посмотреть сообщение
    ..........We offer $ 3 a refund of compensation!
    Этот развод был очень популярен год назад.........
    Вам нужно открыть спор на полный возврат и обострить его именно на этих условиях !!!
    А свои 3 доллара он пусть применит по назначению, о котором мы с Вами поняли.........
    Главное не торопитесь кнопочки нажимать........
    Пишите тут, если что...........обсудим.........
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

      Этот развод был очень популярен год назад.........
      Вам нужно открыть спор на полный возврат и обострить его именно на этих условиях !!!
      А свои 3 доллара он пусть применит по назначению, о котором мы с Вами поняли.........
      Главное не торопитесь кнопочки нажимать........
      Пишите тут, если что...........обсудим.........
      а по какой причине спор то открывать и что к доказательствам прикладывать?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от criptex Посмотреть сообщение

        а по какой причине спор то открывать и что к доказательствам прикладывать?
        Вы же сами пишите, что трек оказался "левый"...........
        Причина "Нет информации по треку" - это же очевидно........
        Доказательство - скрин со страницы проверки трека........
        Или информация все-таки есть ?
        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от criptex Посмотреть сообщение
          ... я так понял это развод на ровном месте? и что делать в данной ситуации?
          Вот аналогичные разводы по доставке:
          Продавец предлагает компенсацию за DHL через Диспут

          А вот результат, если повестись на такой развод:
          Продавец вернул часть денег за доставку. Заказ закрыт, посылка не пришла

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

            Вы же сами пишите, что трек оказался "левый"...........
            Причина "Нет информации по треку" - это же очевидно........
            Доказательство - скрин со страницы проверки трека........
            Или информация все-таки есть ?
            просто подумал что может как то подругому надо писать что мол прод разводила. (важно или нет но доставка бесплатная)
            http://alitrack.ru он говорит что Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный.


            Последний раз редактировалось criptex; 22-11-14, 18:06.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от criptex Посмотреть сообщение
              ...Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный.
              Проверка трек-номера на фальшивость

              Какие результаты проверки здесь?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от criptex Посмотреть сообщение
                1. просто подумал что может как то подругому надо писать........
                2. .......что мол прод разводила.
                1. Просто не нужно изобретать велосипед.............
                2. А это можно написать в отдельной жалобе тут, а результатами рассмотрения поделиться тут.
                Удачи........
                1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение



                  Какие результаты проверки здесь?
                  говорит фальшивый


                  Комментарий


                  • #10
                    Решила к зиме заказать себе и ребёнку пуховики но меня удивило что заказ в этот же день когда я оформляла сразу же и обработался и трек присвоили на обоих заказах я оформляла у разных продавцов .Но интересно другое что треки не трекаются уже неделю и пишут что их не существует когда я написала это продавцам они оба ответили что возместят 3 $ usd сегодня завтра уже нет надо открывать спор но я не хочу деньги мне надо товар .Что вы можете посоветовать наверное меня попросту разводят

                    Комментарий


                    • #11
                      Здравствуйте!
                      В первый раз в жизни заказала через интернет вещь - куртку на сайте AliExpress.
                      Через 11-12 (21-22 ноября) дней после статуса отправлено заказ закрыли.
                      Написано подозрительный заказ и заказ был закрыт системой из-за подозрений на неправомерные действия продавца.
                      Я на сайт долго не заходила и вот 28 ноября зашла и обнаружила этот статус.
                      Деньги вернули. Продавец просил оспорить заказ , но я увидела уже поздно.
                      Вопрос: посылка скорее отправлена или нет? И могу ли я ее забрать?
                      Отследить товар не получается, захожу на нужный сайт и ничего не выходит.

                      С переводчика вот сообщение, которое мне прислал продавец: Здравствуйте, друзья, мы отправляем задержка доставки, мы можем компенсировать вам 3USD, вы можете отправить спора (вы можете выбрать в разделе возврат спора), то мы компенсируем вам теперь, спасибо

                      Комментарий


                    • #12
                      заказал 3 посылки вот их треки
                      RF861971493CN
                      RB278062788CN
                      SF Express 588938332596 все треки не отлеживаются 5 дней прошло теперь по этому треку RF861971493CN состоялся такой диалог gaoxiang zhang 2014-11-29 07:54:21
                      Hello, friends, Please send a dispute , we compensate you today, tomorrow compensation will end, thank you

                      Nikolaj Matvienko 2014-11-29 05:44:21
                      Hello friend your number incorrect it untracked China Post

                      gaoxiang zhang 2014-11-29 04:53:00
                      Hello, friends, we send shipping delay (already sent shipping), so we need compensate you 3 USD, you can send partial refund disputes (you can choose a partial refund disputes), we compensate you now, thank you!

                      Nikolaj Matvienko 2014-11-25 06:40:57
                      dear friend please send the order number
                      подскажите как поступить

                      Комментарий


                      • #13
                        Сообщение от klim Посмотреть сообщение
                        подскажите как поступить
                        В кратце, прикол в том, что открыв спор на 3$, вы получите их назад, а остальное получит продавец.
                        Открывайте спор, но на полную стоимость заказа и ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на частичную компенсацию. Это кидалы, заказ свой Вы точно не получите, возвращайте деньги.
                        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                        Комментарий


                        • #14
                          Если продавец не может предоставить каких-либо доказательств в течение 3 рабочих дней, мы выдадим Вам полный возврат средств. В случае, если продавец не представит доказательства того, что это может занять около 15 рабочих дней в случае, если будет устранена.


                          такое письмо пришло от али сейчас будм ждать 3 дня
                          Последний раз редактировалось Pantera@; 06-12-14, 10:44. Причина: Объединение постов

                          Комментарий


                        • #15
                          Здравствуйте, спасибо за ответ на мой прошлый вопрос!
                          А вот подскажите, пожалуйста, есть хоть какие-нибудь малейшие хитрости, чтобы понять что продавец мошенник? И оплачиваешь ли уже пришедшую посылку, если доставка бесплатная? (Я проживаю в Воронеже).
                          Заранее спасибо!

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X