Универсальный «левый» трек-номер от одного продавца разным покупателям. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Универсальный «левый» трек-номер от одного продавца разным покупателям.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Универсальный «левый» трек-номер от одного продавца разным покупателям.

    Предлагаю в этой теме размещать "универсальные" трек-номера, которые продавцы дают несколько раз разным покупателям.
    Сегодня на AliMonitor увидел несколько сообщений от покупателей, которым дали один и тот же трек - RA362523364CN

    Как оказалось, у меня в списке тоже такой номерок засветился.
    Продавец http://www.aliexpress.com/store/433316
    Продавец ответил на мое сообщение через некоторое время. Правда написал, что типа сбой в системе. На что я ответил, что типа "сразу скажи, что посылка без трека", он подтвердил.
    Заказ ($2.75) получен. Посылка - без трека. Доставка около 30 дней.
    У продавца были случаи, когда отправлялись заказы без отслеживания, но доходили.

    Если вы встретите в своих заказах этот же номерок, то знайте - он фальшивый, имеет неправильную контрольную сумму.
    Последний раз редактировалось stas2010; 28-02-14, 12:39.

  • #2
    Сообщение от stas2010 Посмотреть сообщение
    У продавца были случаи, когда отправлялись заказы без отслеживания, но доходили.
    Интересно узнать, заказ, для которого продавец дал номер RA362523364CN, на какую сумму? Понять, криминал это или вынужденная мера .
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • #3
      В конкретном моем случае - суммы незначительные и рейтинг вроде нормальный, однако за последний месяц пошли отзывы о том, что товар не доставлен. Адрес продавца указан - там вся инфа о нем.
      Я не против, если продавец снижает цену за счет трека, и при этом исправно отправляет заказанный товар. Но при этом честный продавец должен предупредить покупателя о такой ситуации.
      Тему создал для того, чтобы покупатели, найдя свой трек в этой теме, сразу могли задать вопрос продавцу о реальной ситуации с заказом. Либо знали, что конкретный продавец может подменить трек, и чем эта подмена в результате оборачивается - доставкой товара или обманом.
      Вот номера магазинов, которые также давали трек RA362523364CN : 232211, 335530 - вбиваете на http://alimonitor.ru , там отзывы по товарам.
      Последний раз редактировалось stas2010; 11-02-14, 21:24.

      Комментарий


      • #4
        Полностью согласен, что продавец должен предупреждать о выдачи левого номера. Либо в описании товара, либо в переписке с покупателем. Если этот не предупредил - значит виновен .
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X