замороженный заказ или заказ закрыт - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

замороженный заказ или заказ закрыт

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • замороженный заказ или заказ закрыт

    Подскажите пожалуйста, если я оформила заказ, а он оказался закрыт, я переоформила заново, а он теперь заморожен. Что делать? Придут ли они оба или не придут вообще?

  • #2
    Про замороженные заказы в теме Заказ "замороженный", Frozen Orders. Что делать? по-моему исчерпывающе. А что там у вас с закрытым заказом не понятно. Деньги за него вам вернули?
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      еще нет. надеюсь вернут.

      Комментарий


      • #4
        Давайте посмотрим на ваш первый заказ. может зря надеетесь и ждете. Посмотрите во вкладке "платеж" 1 заказа . есть там подобное Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_1.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	89.4 Кб 
ID:	28624 Я про оранжевые полоски
        Вложения
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #5
          нет. ни в замороженном, ни в закрытом заказе возврата денег нет. только получение денежных средств.

          Комментарий


          • #6
            они не могут быть заморожены из-за новогодних праздников? может их разморозят и отправят?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Irina P Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста, если я оформила заказ, а он оказался закрыт...
              Какой комментарий вы видите к закрытому заказу?




              Сообщение от Irina P Посмотреть сообщение
              они не могут быть заморожены из-за новогодних праздников? может их разморозят и отправят?

              Поделитесь ссылкой на магазин. Может ваши покупки очень рискованы и Алиэкспресс пытается вас уберечь от мошенников.

              Комментарий


              • #8
                в закрытом заказе 1 мес назад показано возмещение средств, а в свежих замороженных и закрытых заказах пока ничего не указано. может позже укажут

                Комментарий


              • #9
                я не поняла вашего вопроса

                Комментарий


                • #10
                  Даже с картинкой непонятно?! Вы же смогли увидеть, что заказ "Завершённый". Значит сможете сказать причину завершения. На картинке обведено в рамочку.

                  Второй вопрос: Ссылка на магазин - это ссылка на магазин или ссылка на ваш товар, что пытаетесь заказать.

                  Комментарий


                  • #11
                    мой товар не завершенный. я его оформила около недели назад. и ссылки я не отправляла

                    Комментарий


                    • #12
                      Мне было интересно узнать причину завершения вашего заказа месяц назад. Ну да ладно, раз деньги вернулись волшебным образом, то вам скорее просто ничего не отправили, иначе бы так быстро заказ не завершился.

                      А в каком магазине заказываете???

                      Комментарий


                      • #13
                        они еще не вернулись, но идет возмещение. а продавец amy li

                        Комментарий


                        • #14
                          скажите, а если заказ завершен, уже никак нельзя вернуть деньги?

                          Комментарий


                          • #15
                            Заказ завершен в пользу продавца?
                            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X